Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

slava ss

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Везите сами,тащите сами,колотите сами.)))у нас в стране демократия.как говорицца не нравится делай все сам.у некоторых заказчиков-особо одаренных весь процесс похорон происходит на ура,такие вещи творят,аж страшно смотреть.вы же не бесплатно работаете,вот и люди за свою нелегкую работу,куда вы не пошли и непойдете работать,хотят получать справедливо заработанные деньги.
  2. О милиции только плохое 3

    Да про такое слышал,но сейчас в патрульной а.м. стоит видеорегистратор и прослушка,так что вы еще вспомните эдак года 90.я сам видел как вызывали сотр.полиции в дсб на баррикадную из-за коллективной жалобы агентов с которыми он не захотел работать.итог-уволили на...
  3. Нарушение закона в морге 31

    Да я согласен.как говорицца наставил на путь истинный.но я не вижу из старых агентов на кого можно поравняться-все святые на словах.у нас сейчас работает закон каннибала-умри ты сегодня,а я завтра,не так-ли.и это везде по всей стране и уже давно,во всех сферах деятельности.
  4. О милиции только плохое 3

    Я сам из бывших сотрудников и могу пояснить следущее,что в некоторых случаях особо добросовесные агенты на адресе не могли мне внятно в присутствии родственников объяснить от кагого они гуп Ритуал и от какого цдс.я сам сейчас работаю как и все вы и на все законные требования сотр. Полиции предоставляю все необходимые документы начиная от удостоверения рит.агента и кончая гос регистрацией.насчет выталкивания и выпинывания при заказчиках,я считаю ,что это бред,так как можно нарваться на очень хорошую жалобу.а еще подброса 2 х грамм((((развеселили.я представляю рапорт инспектора-приехал на труп,увидел подозрительного агента барыгу на адресе,нашел 2 грамма(((ваще улет(((а понятые были с протокола осмотра трупа,бред.
  5. Нарушение закона в морге 31

    (((((Координальные методы борьбы с недобросовестными людьми в ритуалке?это надо тогда всех для начала 1.объединить,2.сделать профотбор3.уволить тех кто не соответствует профессии.3.набрать новых и научить.не так-ли.но это все в нашей стране не ново.свои тянут своих(((что-он же свой,пусть люди чужие его потерпят,ведь он-же свой(((а насчет того,как брать заказы,я считаю,что надо быть этичным по отношению к людям и давать им свободу выбора,пусть они сами подумают с кем им иметь дело.
  6. Да наехать на Святых Отцов т.е.Батюшек это лихо.спрос рождает предложение.что их прикажешь отлавливать как несанкционированную торговлю,прямиком в отдел под протокол(((а лучше по статье,за незаконное предпринимательство и не уплату налогов,ты так думаешь(((не я так думаю надо их все таки научить работать с ритуальными счетами по форме бо 13,че норм,в графу 2.1 которая под принадлежкой а именно оркестр,вписать-отпевание, ну там сорокауст и.т.д,а в принадлежавшей крест нательный,венчик на лоб и.т.д.(((вечером все сдают счета,в конце месяца зарплата-кто что наработал,и о чудо((((тут должен подбежать главбух и сказать-кто не скинется на кондер может написать в кадры заявление по собственному желанию(((
  7. Ай-ай-ай,не хороший ты человек.наговариваешь ты на людей,которые делают доброе,светлое.это все происки конкурентов,про то,что все купил,всех не купишь ни так-ли?а насчет информации скажу следующее-в 21 веке,в 3 м тысячелетии,стали появлятся на свет дети индиго некоторые из них пошли в ритуалку,чтобы давать посредствам экстросенсорики инфу агентам,узнавали по поводу смерти людей свыше,обзванивали людей и предупреждали о всяких нехороших агентах.шайтан агенты сидели без работы и сеяли зло против Гуру всея Ясенево.
  8. Нарушение закона в морге 31

    Ни кого не должно волновать откуда агент берет инфу,если нет жалобы на него от заказчиков.если агент пришел в морг и ему не дали на основании доверенности и паспорта необходимые документы на законных основаниях,то это уже уголовные статьи а именно статья 285 и 286 ук рф их еще ни кто не отменял.так что смело в 02,дождитесь экипажа и письменное заявление сотруднику полиции с обьяснением,материал перейдет участковому,ну а дальше по инстанции.если времени вагон,то дело дойдет до суда и тогда будет-встать суд идет(((но надо быть белым агентом,как заяц зимой((((а и кстати,я был в нии морфологии с больничным,справку дали в 10 утра,воскресная выдача по счету 15500,не вру.каннибалов там не встретил(((
×