Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Ungfrau

Почти свои
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ungfrau

  • День рождения 06.06.1987

Основные данные

  • Специализация
    не скажу

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. города призраки

    Спасибо за совет от старшего товарища, так сказать С таким набором не пропадешь!
  2. Зачем фотографировать похороны?

    "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"... На мой взгляд, не для нашей ментальности такие вещи.
  3. Я не говорила,что "мечтала об этом", я говорила,что не прочь была бы провести время таким образом. Все - таки разные вещи. А насчет "не обращая внимания на приглашенных,пить шампань и т.д." - странно как - то По мне - так или общество интересных веселых людей или в одиночестве... А Вы как отмечали праздник?
  4. Очень скучно Попала в компанию,где половину народа не знала. Но,суть не в этом. Они все сидели как на поминках ей - богу. С мрачными лицами ели оливье и пили водку. Ну что за праздник такой? Ни поплясать,ни посмеяться... Расшевелить их не получилось и я плюнула на все. Лучше бы с семьей отметила как Вы
  5. :ok: Настоящая красавица,умница и гедонистка! Я бы тоже была не прочь провести Н.Г. по такому сценарию. Однако в моем случае как - то бездарно все вышло...
  6. города призраки

    Ну удружили Вы мне! :ok: У меня прям восторг!
  7. города призраки

    Что ж,доживем до весны... Достану дедулькин "Зенит" и в путь. Спасибо.
  8. города призраки

    ! Какую хорошую Вы тему подняли! А можете рассказать подробности про Припять? Как доехать, где жить, найти экскурсовода и т.п. ? Наверняка узнавали уж. Сама мечтаю туда съездить...
  9. Эхх,вот я разява - не увидела эту тему вовремя. Досадно. А так хотела вас всех поздравить с Новым годом Ладно, лучше поздно,чем никогда. От души желаю вам всех благ,дорогие форумчане! Сладости и света! Кстати,может кто поделится как праздник провел?
  10. Служебный роман

    Спасибо за хорошие слова. Будет и на наших улицах праздник Как говорит мой друг - поэт(он очень любит играть словами):"Будет и на нашей курице всадник " P.S. А Вы по образованию психиатр,да? А может клинический психолог?
  11. Смертная казнь

    https://newspaper.moe-online.ru/view/214507.html Нашла в тему запредельной детской жестокости. Когда читаешь такое - какая уж тут к черту гуманность?..
  12. Новость дня

    Спасибо! Интересная статья...
  13. Служебный роман

    Не расстраивайтесь,еще найдете любимую и единственную...Вы симпатичный... Вот над нами (психологами) все время подкалывают "Вы хотите поговорить об этом?.." Ну не воспринимают всерьез и все тут!
×