Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Ridik

Почти свои
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Смотритель кладбища

    Всё бы хорошо, но, не недо забывать, что многие имеют корни, "сельские" и желание быть захоронненым на родине, я имею ввиду родину, где 50 душ осталось, а "какаято" овца или овец с бригадой таджик, которые копать ни куя не умеют, говорят на сельском копка 15 для москвичей..... забыл прейскурант спустили с МУПА!!!!!
  2. Машина с гробом едет с Москвы, или гроб, и сопр лица (родственники,ответственное лицо?).
  3. Извените пожалуйста кто Вы ещё раз для глухослепонемых пишется слитно вроде!!!
  4. Кто не снами тот не агент!! профсоюз работников ритуальных услуг. один из двух на выбор. Гдебы ты небыл и чтоб ты недлал Ты в профсоюзе в этом всё дело!!! профсоюз работников ритуальных услуг. Профсоюз работнико ритуальных служб конечно. Сори!! Вот ещё К каждой смерти хизненное отношение. мы не отьемльмое звено в цепипи между жизнью и за чертой. профсоюз ритуальных служб!!! Мы, не отьемльмое звено в цепи между жизнью и за гранью её! Мы с Вами!!! профсоюз ритуальных служб!!!
  5. Я не знаю уместно ли в данноь случае говорить о прескуранте на услуги церкви так-как на мой взгляд услуга не комерческая вообще,сдавать зал в оренду церкви????
  6. У меня был случай, на одном подмосковном кладбище, так вот пришел батюшка, провёл обряд, родственники сколько мы Вам должны, а он говорит сколько дадите.Я к тому, раз не отпели в ПАО, не отпели в церкви, какой прескурант ставить вот ведь вопрос!!!
  7. Зато с Питера пример предлагают брать!!! Эвоно как!!
  8. уборка интересная тема типа фильм чистильщик да?
  9. Здесь вопрос ещё в том из какой среды человек попадает в ритуал.Одна из мотиваций ритуального агента должна быть социальная нагрузка, говорю должна быть,потому, что помимо матириальной стороны есть удволетворение от проделанной работы, духовная сторона, качества, умения выстроить цепочку взаимодействий всех задействованых сторон, и тогда материальное с духовным в равновесии.Оборочиваясь сам понимаешь где ты и кто ты.
  10. Обсолютно согласен,в таких ситуациях требуется присутствие ответственного за захоронение.
  11. а то!!! ГУП не меньше!!
  12. Разговор агентов в одном Московском загсе,ты сколько сделал три бл повезло на х...,а ты? Один. Заказщики лажовые, ништяк веноков на кремашку втюхал.Вот это агенты, агентища просто,конечно подвинут лентяев и стариков!
  13. В 15 гкб ремонт ПАО полным ходом идёт,сайдингом обшили внутри что-то делают.После визита наверное.
  14. Я начал работать недавно но вот что поражает,приходят люди у которых произошло горе первый вопрос: а конпенсацию как получить,не про-то как можно похоронить достойно в приделах тех средств которые имеются или у нас в стране такой геморой настал когда отправить человека в последний путь становится галимой темой вложил меньше получил больше ,надо жить, какой там до заморочек достойно, зеркало жизни. Отсюда и получается пропускаешь через себя 24 часа в сутки скорбь и боль людскую,не бесплатно базара нет, но людям помогаешь сделать как пологается,а они отойдут и думуют ооооо содрали подстава дайка я ему серану !!!!!!
×