Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

p-m

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

p-m стал победителем дня 10 октября 2017

p-m имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Обычный

2 Подписчика

Информация о p-m

  • День рождения 05.03.1983

Основные данные

  • Город
    Гродно
  • Специализация
    работник морга
  • Должность
    патологоанатом

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 802 просмотра профиля
  1. Очевидное-невероятное

    Господа, коллеги! Я занимаюсь изучением аномальных явлений, поэтому у кого есть подобные истории, с радостью приглашаю поделиться, в ЛС или на почту, ну или в тему именно от коллег по цеху меня интересует особенно)) Вот мне родственники пару историй рассказали: еще одну историю я расследовал подробнее, потом скину почитать.
  2. с таким резюме я бы не брал)
  3. не, ну это вообще как-то неправильно - разные нозологические единицы, следует все равно определиться, что первее, так сказать)))) особенно, если речь идет о сличении д-зов, так так и расход можно впаять, если очень охота, кончено))))) ну тут видимо все диктуется разными подходами в патане и в смэ - у вас это может иметь значение потом при разборе полетов, как в данном случае: "почему не указали дгпж"? у нас бы сказали - не указали, ибо не хотели, к наступлению смерти это отношения не имело. Мы то знаем, что найти можно всегда, чего вписать в сопутствующие))))))) я имел в виду - разбивать один и тот же д-з, например, как это любят, половину проявлений а-за вынести в основное, например как ХИБС, а вторую половину впихнуть зачем-то в сопутствующие. а кое-то умудряется еще и "покормить" осложнения))) впрочем, на самом деле значения всё это никакого не имеет, ибо пациент к этому моменту уже мертв.
  4. что касается дгпж, то мы это называем "засорять диагноз", и вообще странные формулировки - гипертоническая б-нь это архаизм, зачем разбивать ат-з на основное и сопутствующее, что ни морг, то свои приколы)))
  5. похоронным компаниям до фонаря, как получать деньги))) вопрос, насколько это станет на поток - если станет, то будут предлагать активно, если нет - то и слабая реклама будет. опять-таки, важно понять, куда обращаются люди за данной услугой - сразу при оформлении похорон всем не до этого, можно, конечно, подсунуть визитку, но она затеряется скорее всего. Если же вдруг фирма увидит, что дело пошло, то она просто отожмет бизнес, будучи здесь ключевым посредником - ей все карты в руки. Много мелких ИПэшников здесь портят бизнес, опять-таки. Что касается базы данных, то не понаслышке знаю, что это процесс нереально длительный, особенно если речь пойдет о крупных городах - для Москвы это займет годы напряжного труда. имхо, бизнес-план дохлый! пс тут нужно сотрудничать скорее на уровне кладбищ, буквально со сторожами договариваться.
  6. какая дичь, жизнь бесценна. можно рассчитать лишь сумму компенсации. а жизнь некоего зубца по-видимому ничего не стоит вообще, судя по "ценности" его изречений.
  7. Да уже слышали про эту хрень))) очередной интеллектуальный выкидыш нашего правительства :roll:
  8. Дело в том, что я как-то отправлял заявку на вступление в группу, но так и не получил ответа, решил, что может там все глухо и группа не админится, ну или так что... Но, в общем-то, нам в рекламных целях надо иметь хоть что-то свое Если можно, отправим заявку повторно!
  9. Привет, земляки! Мы открыли группу в контакте, возможно, кто-то найдет для себя что-нибудь полезное, заодно можно пообщаться на профессиональные тематики. Ссылка https://vk.com/public68469120 Всем :respect:
  10. Тело из Рославля

    Я бы наверное бахнул тональник в 2 минимум слоя и ссадины растушевывал корректировочным... вроде того, как Яков предлагал - обычно родственники предпочитают больше крема, но меньше синевы и всяких дефектов. Но смотрится конечно как полная хрень, если вблизи, а издалека - ничё)) Да, если Вы на госработе и работа не Ваше хобби, а просто работа, то нафиг воск и силикон - начальству до фени, а Вам тем более должно быть... Ну а если у Вас частная практика и поток позволяет тратиться на косметические причиндалы, то пофиг что ПАО - у нас трупы разные бывают и порой приходиться и открытые дефекты костей закрывать на лице. Поэтому надо расширять свой арсенал косметики по-любому. Но это так, на вольную тему... побубнеть...))
  11. Какую музыку слушают коллеги!?

    https://www.youtube.com/watch?v=lk4D2qiGcNw
  12. В смысле - копипаст? Да, предлагал же книжку на сайт прикрутить - и я ещё лентяй - яй, яй, яй...
  13. Первые крематории

    https://www.membrana.ru/particle/17296 толковая статья на данную тематику. Меня лично также заинтересовали процессы, происходящие с трупом при сжигании, особенно поведение опухолей. Может быть кто-то из работников крематориев может это подтвердить или подробнее описать, возможно даже продемонстрировать видеозаписи...???
  14. Соло одного слушателя...

    Что Вы имели в виду? - помнится, примочка "лель" у меня была - дрянь редкостная :russian_roulette: , поменял и вернул свои деньги, которые к тому моменту уже на половину обесценились((( Вот вам и Лель - развод сплошной...
  15. к слову о паранормальном: https://woityk.narod.ru/parapsihologiya_ognennie_pohoroni/
×