Перейти к содержанию

kovalev

Почти свои
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kovalev

  • День рождения 12.02.1981

Основные данные

  • Город
    Ессентуки
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Сайт
    https://union-funeral.com
  • Пол
    Мужчина

Достижения kovalev

0

Репутация

  1. Не парься покупай гробы у нас :krem:
  2. Уважаемые Коллеги! Рады Вам сообщить, что создается единая база данных предприятий ритуальных услуг России и стран СНГ. Ваша компания была добавлена в справочник на безвозмездной основе, информацию о которой Вы можете найти на наше сайт в разделе справочник «Справочник ритуальных магазинов», для этого наберите «Страна», «Регион», «Населенный пункт». Мы живем с Вами в 21 веке – Век Нано и Интернет технологий. Все больше людей в поисках товаров и услуг обращаются к интернету. Наш интернет портал – является крупнейшим интернет ресурсом России и СНГ по предоставлению информации ритуальных услуг насчитывающей порядка 3000 адресов и телефонов. Зная и учитывая конкуренцию на рынке ритуальных услуг, готовы предложить продвижение Ваших услуг на нашем интернет портале на возмездной основе. Размещение в таких поисковых службах как YANDEX, GOOGLE, MAIL, RAMBLER, АПОРТ. Суть предложения заключается в следующем, например, пользователь интернета набирает в поисковой системе «Ритуальные услуги. Город N», и система выдает первым в списке Ваше предприятие. Мы берем на себя контроль над продвижение Вашего предприятия в сети интернет и предоставляем ежемесячный отчет в статистике расходовании средств и статистики посещении страниц в формате Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Для начала работы Вам необходимо перечислить 1000 рублей в систему Яндекс Деньги через любой терминал оплаты на счет 4100138412068 после чего сообщить об оплате любым удобным Вам способом: по телефону +79283789040, по электронной почте kovalev1981@ya.ru или через контактную информацию на сайте. Мы гарантируем, что расходование средств будет только для продвижения Ваших услуг на нашем сайте, что будет подтверждено в письменном отчете. После первого месяца работы Вы можете сами скорректировать бюджет расходов на рекламу в интернете или же мы можем составить рекомендации для Вас. Также предлагаем Вам участи в программе «Уход за местами захоронений». Понимая, что многие люди уезжают в другие города и не имеют возможности ухода за местами захоронения своих родных и близких, мы разработали программу благодаря которой, люди обратившиеся к нам или в фирму участвующую в программе «Уход за местами захоронений» могут рассчитывать на достойный и качественный уход за могилами родных и близких в их отсутствие. Для участия в программе Вы даете свое согласие на внесение Вашей фирмы в список участников программы, что составит 3% от стоимости заказа (выполненных работ). Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Уход за могилами». С уважение руководитель проекта Ковалев Виктор Алексеевич
  3. Собираю адреса и телефоны моргов на Ритуальный справочник прошу помочь
  4. Собираю информацию о ритуальных фирм России и Всея Мира, если есть адреса и другая инфа сбрасывайте в личку, в начале проверьте нет ли этой фирмы на сайте :dont:Ритуальный справочник :dont:
  5. Вот хочу организовать у себя такую услугу, только думаю с калькуляцией туговато.
  6. Только сегодня набрел га эту тему разговора. нужно обсудить эту тему в личке.
  7. Если не сложно. Жду сообщение.
  8. Як всяка палка всегда могу пригодиться, а так же могу дать инфу по своему региону не обязательно профессиональный, но и курортов у нас много.
  9. Я могу предложить банерообмен если это Вас устроит
  10. а моего честного слова и спасибо мало?
  11. Ну енто дело твое, я 2 месяца сижу и забиваю инфу, так что енто дело добровольное, не даешь сам соберу инфу
  12. скидывайте ссылку адресов или сами адреса
  13. Попробуйте обратится на сайт Ритуальная служба казахстанаТам толковые ребята думаю помогут.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...