Перейти к содержанию

Mustafa

Почти свои
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mustafa

  • День рождения 10.10.1976

Основные данные

  • Город
    Шпицберген
  • Специализация
    не скажу

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Мужчина

Достижения Mustafa

0

Репутация

  1. я знаю Вы на работе у себя у анестезиологов (лучше у тех, кто давно работает), поинтересуйтесь, что они предпочитают: диприван или пропофол. И стОит диприван в разы дороже.
  2. Oversmoken, я не врач, но работаю в больнице, со Склифом по некоторым вопросам тесно контактируем. По Вашей ситуации могу сказать, что, возможно, врач-анестезиолог предложил анестезию, с использованием другого, более дорогого медикамента (например, диприван вместо пропофола), а не просто так бабок с Вас срубил. Не знаю, облегчит ли это страдания по поводу денег, которые из Вас вытряхнули, но велика вероятность, что деньги взяли не за воздух, а за реальные материалы и работу. По поводу вопиющего акта вымогательства и советов потрясти уголовным кодексом, библией, кораном и т.д. перед носом лечашего врача в ответ на предложение "платных" услуг, хорошо так рассуждать, если дело не касается твоих родных и близких. Если начнёшь качать права, то пациента либо вообще вышвырнут из больницы, либо будут так "лечить", что никакого толку от этого лечения не будет. В Москве, во всяком случае, в Склифе такие вещи точно не проходят. В Склифе даже присказка ходит о том, что, в отличии от многих муниципальных московских стационаров, у них официально нет коммерческого отделения. А нет потому, что им итак очень даже не плохо живётся. Всё идёт напрямую в карман персоналу, без посредников. Опять-таки, сомнительное утешение, но знаю, что не во всех больницах делают "шаг навстречу клиенту" и предлагают "платные услуги". Вам, в некоторой степени, повезло. Нет, справедливости, безусловно, можно добиться: в Гаагский трибунал можно пожаловаться, в Страсбургский суд по правам человека, в Конституционный суд, но когда здоровью близкого уже нанесён непоправимый урон, что толку от этих жалоб.
  3. и чо? устранили нарушения и недостатки? ответьте, пожалуйста, на вопрос, если он поддаётся ответу.
  4. и чо? устранили нарушения и недостатки?
  5. давайте переименуем в САНЕТАРЫ К БОРЬЕРУ
  6. Замкнутая бесконечность из которой нет выхода. прекрасно и бессмысленно, совсем как тема САНИТАРЫ К БОРЬЕРУ!
  7. Гостья, а что такое "лента Мёбиуса"? лень в поисковике искать, а знать хочется Т.к. все,в основном, "выходят" на сайт поздно вечером,а то и ночью,то: спортзал отпадает ,сажать деревья по ночам (в темноте)не удобно. Да и ЛИЦА поймут не правильно ... души прекрасные порывы. Кто-то пишет сообщения от безделия;от нервного напряжения(просто не спится);потрясения или выспались днём;совпадают общие интересы(работа);нравиться лазить в интернете;поделиться своми проблемами;нехватка общения и т.д. ... Есть и такие "органы",которые выплёскивают весь негатив,накопившийся у них за день, на совершенно не знакомых людей. И утерев пену у рта,чувствуют себя удовлетворёнными :оскорбив,унизив и оболгав человека. И это психическое заболевание,а люди не понимают и общаясь с больными,усугубляют создавшееся положение. Отсуда - ругань,угрозы и ...плевки в монитор. Санитар, Вы всё правильно говорите. А то я уж подумал, Вы действительно считаете, что прочитав эту тему, человек сядет, обхватит голову руками, крепко задумается, переосмыслит свои жизненные приоритеты и раскается в том, что делал до этого. Ни хрена подобного, увы, не произойдёт. Это всех касается, и санитаров, и милиционеров, и остальных профессий. Хоть гигабайты текста пиши.
  8. ни тем, ни другим не делает чести тот текст, который здесь пишется. и те, и другие в душЕ прекрасно понимают, что ни они без нас, ни мы без них не обойдёмся. чем писать тут всякое, посадите дерево или в спортзал сходите.
  9. как сказал кто-то на форуме, спор абсолютно бессмысленный, но интересный.
  10. :tear1: :tear1: сентиментальный санитар морга
  11. Когда родственнички прямо у лежащего на кровати, ещё не остывшего трупа бросаются делить наследство, истерить, обвинять, доказывать друг другу, кто больше дедушку любил, и морды бить, это вызывает только омерзение. Но в прижизненных отношениях отцов и детей не всё так однозначно. Печально, конечно, если при жизни дети хрен забивают на престарелых родителей, но любовь как и ненависть не берётся из ниоткуда. Человеку нужны мотивы, чтобы любить и ненавидеть. Смерть от пролежней, в полном одиночестве, на грязной, вонючей, извините, обоссанной и обосранной кровати - это плата за недостаток родительского внимания детям в ту пору, когда на первом плане у родителей были личная жизнь, карьера, работа, творчество и т.д. А когда пришла старость, вдруг наступило осознание того, что дети где-то там как-то сами по себе уже выросли и общение с ними постепенно свелось к звонку на новый год и в день рождения. Конечно, ситуации бывают очень разные, но описанный вариант распространён. Особенно в случаях с известными творческими людьми, частенько умирающими в нищете, забвении и одиночестве. И вот со всеми этими хитросплетениями человеческих судеб приходится сталкиваться работникам ритуалки - ещё одна особенность профессии.
  12. дабы не отклоняться от темы, делаем вывод о том, что одна из особенностей работы в ритуалке - возможность увидеть людей такими, какие они есть на самом деле. оказавшись лицом к лицу с :smert: человек проявляет свою истинную сучность сущность
  13. БОМЖей, может, и не сразу закапывают, но в морге возятся с ними меньше, чем с не-БОМЖами. и вряд ли в этом можно кого-то упрекать.
  14. будьте снисходительны к обывателям. Если бы можно было вот так запросто прийти, посмотреть и понюхать, то меньше бы интересовались, спрашивали бы меньше и относились бы по-другому.
  15. Что обычно рассказываете, когда интересное и страшное просят? Или сквозь зубы на *^Э посылаете?

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...