Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

MAVERICK

Почти свои
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MAVERICK

  • День рождения 01.01.1983

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С днем Милиции!

    С праздником, товарищи милиционеры! :busted_cop:
  2. Смертная казнь

    Точнее будет более целесообразнее захватить, допросить(террорист может быть носителем ценной информации) и расстрелять. Пусть будет так. Наверное, я в политике не разбираюсь. Мы с Вами не имеем право ущемлять интересы жертв и потерпевших.
  3. Смертная казнь

    Полит-off. Нас пока особо и не спрашивали , и ещё я не настолько хорошо разбираюсь в политике чтобы дать компетентный ответ. Хорошо что лишают, плохо что не всегда. Чем они заслужили подобные привелегии?
  4. Смертная казнь

    Скажем так, я хочу не получить возможность выносить и приводить в исполнение смертные приговоры, а предоставить таковую возможность судебной системе. А меня не поражают, а удручают такие "гуманности" по отношению к террористам, маньякам и педофилам.
  5. Смертная казнь

    Извеняюсь за "фашистскую" формулировку - но не мстящее, а убирающее за собой второсортный нечеловеческий материал (т.е. нелюдей которые видят целью своей жизни убийство не в чём неповинных людей, или нелюдей испытывающих сексуальное удовлетворение от вида смерти или мучений своих жертв). Пожизненное заключение это очень накладно, ведь помимо содержания самого заключёного необходимо расходовать ресурсы на охрану этого заключёного.
  6. Смертная казнь

    Совершеннолетний, дееспособный гражданин Российской Федерации. Полагаю Вас ещё больше ужаснут те злодеяния которые совершают потенциальные "смертники".
  7. Смертная казнь

    Смертная казнь необходима. Казнь должна осуществлятся через расстрел.
  8. ОВД " Левобережное"

    Всё прошло нормально, просто агент отказался приехать на дом для оформления заказа (всякие ритуальные принадлежности: гроб, венки, свидетельство (кстати за свидетельством в итоге пришлось ездить самим - что отнимает много врени)и т.д.)! Почитал форум (и сам сталкивася) когда "к телу" устремляется несколько агентов и дело доходило чуть-ли не до драки (у меня был случай когда санитары привезли своего агента а милиционеры своего, стояли над телом и выясняли - кто лучше) ! А тут такой разительный контраст!
  9. ОВД " Левобережное"

    Дело было в Химках. В 2005 году дома умерла моя бабушка, и не со скорой помощью, ни с милицией, ни с санитарами небыло ни одного агента, небыло ни каких звонков. И даже когда мы пытались вызвать агента надом нам было отказано!
  10. Касательно специализированых мусульманских кладбищ ничего не могу сказать, но мусульманские участки существуют на Перепеченском (>4 лет) и Захарьинском (были уже в 2003 году) кладбищах.
×