Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

doctor

Почти свои
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Основные данные

  • Город
    Mосква
  • Специализация
    руководитель

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 654 просмотра профиля
  1. нико 2

    Нико,это ты про то,как обливала грязью руководство Николки и подслушивала и подглядывала за бабой Раисой и иже с ней стареющими работницами? Действительно неадекватность.Мои страдания над пустыми кошачьими лотками ерунда в сравнении.. Беззастенчивая Врушка - доктор кошка!)))) Мальчики и девочки - мои коллеги по крематорию современные люди (ты не поверишь...но матом не ругаются вообще (!) А с чего бы стареть девочкам (как Скобелева?!)... которые гораздо моложе тебя..так вообще непонятно?! Там такие красотки работают, обзавидуешься! А какие стройные красавицы ... быть жирной/безразмерной коровой (в крематории) не поощряется. Объясняю снова...только тебе! Старая бухгалтер меня не любила (и сейчас не любит..но заходит на страничку в ОДНОКЛАССНИКАХ)), с остальными всё очень даже было ок! Кое с кем и сейчас взаимное общение на фоне уважения. Я им плохого не сделала они мне тож ничего не должны)) Понимаю что ты удивляешься, тебе это в новинку))) не волнуйся..ты просто не привыкла к нормальному человеческому общению))) Хазанова я вообще не знаю (я с ним НИКОГДА не работала вместе). Обида была из-за того что на работу меня не брал (Хазанов) он слушается бухгалтера Скобелеву . Вот такая простая правда. Ты старьё поднимаешь в теме про неадекватную старуху-расчленительницу. ...зачем? В новостях нужна новая информация, а не высосанное старьё из пальчика ))) Обычная геронтофобия (гераскофобия)
  2. нико 2

    Ничего удивительного, в медицине это называется неадекватность. Яркий пример неадекватного поведения: женщина без труда пишет оскорбления отборным русским матом; следит (весь рабочий день!) за стареющей коллегой, но пищащий комарик (семейства кровососущие) вызывает у женщины приступ любви и как следствие - невозможность поднять (на комара) руку. Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью. (Ф.Г.Раневская)
  3. ДОРОГАЯ VARKKI! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты сегодня безумно красива, Ну а впрочем, как и всегда, Светишь с яркой, неистовой силой, Как полярная в небе звезда. В этот день ты когда — то родилась, Подарив миру свой яркий свет, Как сверхновая вдруг появилась, На небесном параде планет. Пусть невзгоды тебя пройдут мимо, Ну а дом будет полная чаша, Оставайся такой же красивой, С днём рождения, солнышко наше!
  4. Флюс....который ооочень болит..

    Аспирин в данном случае ,лучше не принимать - разжижает кровь и произведенный надрез будет заживать долгое время. Можно использовать для полоскания полости рта,содовый р-р (чайная ложка на стакан+ 5 капель йода.),0.05% р-р хлоргексидина,фурацилин (2 таб.на стакан).
  5. Как часто пользуются услугами -медицинское сопровождение похорон?
  6. Дорогая Varkki !!! С Днем рождения тебя!!! В предании старом говорится: Когда родится человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему навек. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет, И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!
  7. СПАСИБО ЛЮБИМАЯ.А ЭТО ТЕБЕ. https://www.playcast.ru/view/1327063/6c76089d8f712c6af7d0825f6ef6af42cf20eb78pl С УВАЖЕНИЕМ DOCTOR
  8. Спасибо любимая.А это для тебя. https://www.playcast.ru/view/1327063/6c76089d8f712c6af7d0825f6ef6af42cf20eb78pl
×