Перейти к содержанию

CEKCOT

Почти свои
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения CEKCOT

0

Репутация

  1. Кто был на похоронах в Польше тот и видел, может дать полную информацию. Но в Москве прошла инфа, что там в Польше гробы будут вскрывать... Сын моего друга поляка собирался присутствовать на похоронах.Попробую узнать через отца хоть какую-то информацию,если чего узнаю, то изложу. Вот только сейчас много проблем со связью из-за наводнения в Польше.
  2. Даже странно как то, при таком количестве образований проблема с трудоустройством, так же как и с понятием "куда же идти,что бы устроиться на работу".
  3. Богородское кладбище(г.Ногинск) оформляет захоронения на мусульманских участках для жителей Москвы и Ногинска. У жителей Балашихи к примеру, при захоронении там возникли проблемы,возможно при помощи некоторой суммы денег вопрос был решен.
  4. Мои соболезнования Commandante 02 ,извините за подробности Вы папу где захоронили? На родственном участке или на Перепечинском(воинском) ? Если вопрос покажется некорректным,не отвечайте.
  5. Мотивация проста. Где это видано что на всех агентов приходится РАВНОЕ количество заказов,это первое,а второе -каждая цифра должна подтверждаться расчетом.К примеру, количество смертей в месяц деленное на количество агентов равно = ???

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...