Перейти к содержанию

trupoboz

Почти свои
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trupoboz

  • День рождения 17.06.1976

Достижения trupoboz

0

Репутация

  1. Это ладно,а сколько пройдет! Здраствуйте!!!!Проработал месяц, из 10 трупов 9 моих и моё оформление!!Достал их! Глава админестрации проводит тендор сам с собой и его естественно выигрывает!!! Издаёт приказ местного значения что перевозкой имеет право заниматься его фирма,а мне заприщает!!! Перед моргом выставяет ЧОП который пепятствует доставки тела в морг по постановлению милиции!! В морг попадаю с нарядом милиции! Может дадите совет дельный!!!! Совет как минимум уволить главу... А вообще очень рискуете. Например, в прессе освещали случай когда журналист пытался воспрепятствовать планам администрации Химарей, и попал тяжелым в больницу. Всего лишь писака... СтОит ли так резко пересекать дорогу власть предержащим? Даже в погоне за хорошей прибылью. Хотя судить о том в первую очередь Вам. Они считают себя хозяевами Химок!!Они создают монополию на всё,дело не вприболи а в принипе,у меня всю родню сократили первого меня а набрали гастробайторов с волгоградской пропиской свою родню!!! Людей жалко,сокращают тех кто по 30 лет там отработал,цены лупят!!! Надо на ФАС выйти у меня есть факты их посадят ну а меня завалят!!!!
  2. Это ладно,а сколько пройдет! Здраствуйте!!!!Проработал месяц, из 10 трупов 9 моих и моё оформление!!Достал их! Глава админестрации проводит тендор сам с собой и его естественно выигрывает!!! Издаёт приказ местного значения что перевозкой имеет право заниматься его фирма,а мне заприщает!!! Перед моргом выставяет ЧОП который пепятствует доставки тела в морг по постановлению милиции!! В морг попадаю с нарядом милиции! Может дадите совет дельный!!!!
  3. За нами стоят влиятельные люди,да конкуренты делают попытки --всё зарубают на корню,
  4. Если нагадят будем бороться,лакомный кусок просто так неотдадут!
  5. У нас в Химках два морга,судебный и пат.анатомия(больничный) и есть третий в Новогорский больнице пат.анатомия.Сегодня заключаю договор с одной больницей на вывоз,второй больничный морг они(арендуют)вместе с персоналом там же магазин ритуальных пренадлежностей их, к ним в морг возят все больницы! Я заключу договор и буду возить в третий,переговоры идут еще с одной больницей где самая "ходовая" и прибаль им урежу в двое они с больниц лупят по 3 тысячи за вывоз а я меньше! Оборот фирмы моей"ангелы" возрастет, три агента будут обрабатывать клиентуру их же третий морг"Новогорский" наш, оборотные средства поднимуться у них и у меня!Они у моих клиентов взяли БО за оплату и пробили фирму,а то сидели без информации глазенками хлопали как я вожу а кто чего незнали.Человек владеющий информацией владеет миром!Я про них узнал всё в плоть где и когда обделались!
  6. Начал возить,в м с п паника была!!!Продалжаю возить,начальство Ритуала обратилось с просьбой к "хозяйке " морга чтоб помогла бороться с конкурентом! Женщина там мировая -ответила:разбирайтесь сами мол, ему доверяет милиция,а мне всёравно кто будет возить! Так они на територии больницы арендуют здание,на територии там же находиться морг,они начали запирать въезд,чтоб я въехал!и вести учёт сколько я привёз,P.S детский сад блин! У меня супруга работает агентом,ей начали угрожать! Мол сожгём машину,сломаем руки,ноги забирай от него ребёнка пока непоздно! Мы мол за него взялись крепко,папа (зам.глава админестрации)очень зол! А мне даже приятно что считают конкурентом! Разворот событий напишу поже,так серьёзного нечего непредпринемают только мелкие пакости!
  7. Перевозка умерших в морг с места с мерти - видеятельности относится к медицине!И этот вид деятельности лицинзируется,лицензия выдаётся на три года!
  8. Нормальная,в месяц в проходит примерно 150 смертей в когда больше когда меньше!
  9. На Сходню в судебный морг!
  10. Да Район большой Химкинский, работы хватит, с понедельника начинаю, будут возникать проблемы, буду обращаться к вам за советом - может подскажете что нибудь дельного!
  11. Вопрос насчёт информации о смертности решил с милицией и со скорой будет идти отстёжка им обоим! А в мсп небудет никокой информации передоваться! Ведь они необязаны именно мунеципалам звонить,они будут звонить мне от лица родственников.И агены что у нас работают все за меня им в радость что я буду возить а не мсп!мсп-такой фигни родственникам наговорят про агентов! А в мунеципале мол ангелы!!! Так что глава администрации --для меня большая проблема! Ичто он выкинет даже педположить немогу! Да я пока сам буду работать с сыном!Да машину надо брать хорошую чтоб неподводила хочу взять волгу саннитарную с носилками на базе 31122газ
  12. Я В МУНЕЦИПАЛЬНОЙ ОТРАБОТАЛ 5 ЛЕТ! ТЕПЕРЬ БУДУ КОНКУРЕНТОМ,МСП ДОЧЕРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ,БУДЕТ ТУГО ОЧЕНЬ ДАВИТЬ БУДУТ! В РАЙОНЕ ОДНИ МСП -ТИПА МЫ МОНОПОЛИСТЫ--И НАМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ! ГЛАВА РАЙОНА ПРИТАЩИЛ ГАСТРАБАЙТОРОВ И ПОСТАВИЛ В НАЧАЛЬНИКИ---ТАКОЕ ТВОРЯТ ЗВИЗДЕЦ! МОЛ НАМ И ФАС ПО БАРАБАНУ! ПОПРОБУЮ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ! СЕЙЧАС ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЮ НА О О О НА КОМ.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КУПЛЮ САНИТАРКУ ,ДОГОВОРА С МОРГАМИ УЖЕ ЕСТЬ УСТНЫЕ,С МИЛИЦИЕЙ ТОЖЕ ОБГОВОРЕНО! КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ НАПИШУ! ЕСЛИ ЧТО ПОПРОШУ СОВЕТА,МОЖЕТ ЧТО ДЕЛЬНОГО ПОСОВЕТУЕТЕ!
  13. работни ков хоть отбавляй!!!!!!!!!!!

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...