Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

imageglass

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Специализация
    ритуальный агент
  1. Приглашаю к обсуждению

    Ну собственно раскруткой по местам сейчас и занимаемся. Если есть 100% вариант для установки образцов готовы поставить бесплатно при условии что там будут заниматься его продажей а не для расширения ассортимента))))
  2. Приглашаю к обсуждению

    Спасибо за предложение. На данный момент интересна раскрутка в плане расстановки 10 памятников, табличек, досок для колумбариев на территории крупных кладбищ Москвы и МО. Для того чтоб понять на сколько востребован продукт в массах. Если у когото есть такая возможность пишите в личку. Что косается рекламы в СМИ я только ЗА но учитывая Мировой кризис наше предприятие сейчас на самоокупаемости. Рекламный бюджет пока не подбивали, но в начале-середине июня будет готов, соответственно после этого и пообщаемся.
  3. Приглашаю к обсуждению

    Вот и готов стандартный памятник в исполнении нашего материала. https://fotki.yandex.ru/users/imageglass/album/32132/
  4. Приглашаю к обсуждению

    Обновились эскизы памятников. https://fotki.yandex.ru/users/imageglass/
  5. Приглашаю к обсуждению

    А какие памятники популярны в вашем регионе??И какая средняя цена по памятникам? Если не по табличкам то возможно по памятникам пролезем, он будет готов в начале след. недели. Установка памятника-таблички по словам рабочих занимает столько же время сколько поставить крест. Что касается доставки в регионы, можно собирать заказы раз 2-3 недели, и тогда доставка не будет такой накладной.
  6. Приглашаю к обсуждению

    Сорри...усё понял
  7. Приглашаю к обсуждению

    Производство нового стекла или стёкол займет 5дней и будет стоить до 7 т.р. Заказать можно по данному емэйлу .............. Мы находимся в Московской области г.............. Остальные подробности почтой или по телефону ............... По вопросам дистрибуции обращаться тудаже и ............... Директор по развитию ................ 8-96............... Модераториум : электронные адреса и контактные телефоны удалены. Причина : публичная реклама на сайте размещается только с разрешения администрации сайта ( читайте "Правила форума" - https://prof-ritual.ru/forum/index.php?act=boardrules ). Совет : если хотите разместить рекламу, обратитесь к человеку под ником GORKOM. Это что касается "публичной" рекламы. В личку обмениваться информацией и координатами - это пожалуйста, сколько угодно. С уважением, Sanitar_morga
  8. Приглашаю к обсуждению

    Спасибо за совет. Эти моменты уже учтены, часть эскизов можно посмотреть на https://fotki.yandex.ru/users/imageglass/ Но сейчас задача сделать самые бюджетные варианты которые будут доступны по цене каждому 3.
  9. Приглашаю к обсуждению

    Какая цена для конечного потребителя будет актуальна в соотношении с покупательской способностью в вашем регионе? т.е. Какая цена должна быть чтоб например продавать 100 памятников в месяц?
  10. Приглашаю к обсуждению

    Всем участникам выражаю глубокую благодарность за информацию и мнения, всегда очень приятно общаться с профи!!!("Кто считает что я не прав пусть кинет в меня камнем....." О.Бендер) Вот еще один памятник, в комбинации с нержой и другим эскизом. https://img-fotki.yandex.ru/get/3409/imageg...0_6dc61473_orig
  11. Приглашаю к обсуждению

    Купили корейскую технологию по производству такого хитрого стекла, сейчас на продукт оформляем патент. Мы даём гарантию до 10 лет в зависимости от комплектации продукта, потомучто видел материал в корее которому 8 лет и никаких изменений. Корейцы дают на свою продукцию 25 лет.
  12. Приглашаю к обсуждению

    Да печать осуществляется проф машиной HP Чернила УФ стойкие не выгорают на солнце+защита смолы и стекла.
  13. Приглашаю к обсуждению

    Основа стекло или 2 стекла к которому на смесь спец. смол клеится печатный материал, далее наносится полимерный слой на базе цемента. Когда стекла склеены между собой или наклеены на металл. основание по прочности оч. близко к камню. Двойное стекло получается по типу триплекса, с цементной прослойкой.
  14. Приглашаю к обсуждению

    Цена на данное изделие для конечного потребитиля составит 10-20 т.р.
  15. Уважаемые пользователи и профи данного сайта очень хочется узнать мнение о новом продукте который разрабатывает моя компания в сфере ритуального бизнеса. Первая модель сделана в виде первичного памятника который как я понимаю ставят после похорон (Если не прав поправьте). На базе её есть масса вариаций: с двойным рисунком(2 стекла), изменёнными столбами(Нерж), задняя стенка(крашеный метал или нерж.), несколько видов крепежей стекла ,заглушки в трубу (металл, камень, стекло в виде куполов, крестов и т.д.) Вот собственно фото. https://foto.infan.ru/guest/4425/?96164 ВАШИ мнения, замечания, актуальность материала в России, рекомендации по ценам для конечного пользователя, и т.д. Как появятся фото новых работ сразу выложу надеюсь тема будет актуальной.
×