Перейти к содержанию

chipndale

Почти свои
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chipndale

  • День рождения 23.07.1978

Основные данные

  • Город
    Лужки
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 681 просмотр профиля
  • Galu

Достижения chipndale

1

Репутация

  1. Не мудрено, что ты знаешь, ты же в отрасли работаешь. Я тебе могу сказать, что среди моих знакомых, коих у меня немало и среди клиентов, с которыми достаточно плотно общаюсь, нет рекомендаций похоронных агентов. Теперь по поводу петрушки. Я так вижу, что ситуация очень похожа на такие же отношения работник-работодатель в адвокатуре, в турбизнесе, риэлторском бизнесе и многих других, где присутствует агентская работа, за исключением, пожалуй страховщиков - там цена входа на рынок высокая. А вся проблема в том состоит, что необходимо варьировать % вознаграждения агента в зависимости от его выгоды агентству. Будет % больше - и он своих клиентов в контору потащит. Нет - будет текучка кадров.
  2. Вот я когда пришел на этот форум пытался донести до участников то, что GSA говорит. Я, как потребитель услуги не видел ни конкуренции, ни качества, ни объяснений. Конвейер увидел, больше ничего. Если бы сюда не попал, то до сих пор считал бы, что в Мск только Горбрус и Ритуал работают. Да и эти конторы под чьим-то централизованным контролем сверху. Если появятся конторы, где агент сможет все обяснить, показать, рассказать, организовать - это же замечательно. Главное, чтобы в конвейер не превращалось. По поводу звонков от СМ или кто там еще агентам звонит. Считаю это коррупцией. Даже объяснять не буду почему. Еще мнение. Я например, долго искал толкового страхового агента, для которого я не очередной упырь, а клиент, которого можно и нужно добавить в свою клиентскую базу и строить дальнейшие отношния. Та же тема с риэлтором - куча народа спрашивает сдать-снять - ну не занимаюсь я наймом, тыркался со своей квартирой, снимал, пробовал сдать, потом нашел толковую агентшу. И все. Я к этим людям, если кто спрашивает контакты, отправляю - потому что я доверяю этим специалистам, могу и знакомых доверить. Почему в ритуалке таких очевидных вещей не видно? Надо развивать культуру общения с работниками ритуалки. А все гонева на агентов, санитаров, могильщиков и пр. - по большей части от незнания и отсутствии конкуренции за клиентов. Почему отсутствие конкуренции, спрОсите вы, если могут и в переулке встретить один с топором и двое с носилками? Потому что данная конкуренция за клиента здесь и сейчас, а нужно конкурировать за повторное обращение и рекомендации. Пусть и тема не самая жизнерадостная для рекомендаций.
  3. СРО никому и не дадут сделать. У кого связи в ГДРФ есть? Хотя СРО и неплохо для клиентов. По крайней мере была бы целенаправленная реклама ритуальных услуг, которая обходилась бы дешевле ритуальным фирмам, да и перечень был бы, что позволяло бы выбрать. Свободный рынок, свободная конкуренция. Вот недавно был на кладбище в Питере... Очень удручает. Все чаще мысль посещает купить землю, и переоформить назначение и сделать нормальное кладбище. Но это уже не в тему.
  4. А не коллегам можно комментарии? Думаю, дел у санитаров по гроб жизни хватит. Я не про уголовные. А шумиха в прессе поднятая закончится через пару недель. Про теракты в Мск перестали упоминать после извержения в Европе вулкана с труднопризносимым названием. А эти темы погромче дела каких-то там санитаров.
  5. Пипец, поржал. А как такие люди в мед идут, точнее поступают, если анатомии школьного курса не знают и не представляют? Про терапевта вообще молчу..
  6. У всех загруз. Сам еле выбираюсь. Другой раздел? Не против, тематике форума в целом со своими закидонами не будем противоречить?
  7. Да все так, Людоед, просто следующий вопрос напрашивается, почему сейчас не так? И почему не для всех. За курицу и картошку сажают так же, а за большее - ничего? Хоть в милицию заявление пиши: :poet: кто виноват и что делать.
  8. Людоед, не знаю насчет картошки, а за ящик водки дают и за украденую курицу дают. Конечно, там не в чистом виде были кражи, а с отягчающими в виде алкогольного опьянения и материальным ущербом в виде сломанного замка и выбитого стекла. Эти дела были не в Москве. В Орле. Регионы жесткач устраивают. Да, еще припомнился случай, когда ездил я к бабке в деревню, мелкий, правда, был тогда, но случай тот помню до сих пор. У нас был мотоцикл, его-то ночью и подрезал из нашего сарая к себе в сарай местный парника. Бабушка, естественно, заявление написала - сначала же не знали кто украл. Потом нашли. Он мотоцикл сразу отдал, а вот дело местные правоохранительные органы до суда довели. Если бы бабка на суд не поехала - оттрубил бы он по-полной. Это было в Калужской области. Так что в Мск, может это и проходит (безнаказанная кража мешка картошки), а вот за регионы я бы не стал так категорично утверждать.
  9. Между прочим, неплохой финал... Помереть от смеха... так сказать с удовольствием...
  10. ГОРКОМ, этот форум потяжелее предыдущего мне кажется. Каждый раз, при загрузке новой страницы мой ноут взвывает, как голодный упырь. )))
  11. Если по теме форума, то смерть и радость...
  12. Не умею заводить с цитатами из предыдущей. Хотя, не думаю, что в обсуждении дойдем до какого-либо конструктива. Каждый останется при своем мнении...
  13. А почему не добраться? Ладно мертвяки могут пару часов подождать - хуже не будет, а вот живым сложнее. К моему отцу скорая ехала час и отказывались забирать в больницу, пока на лапу не дал. Впрочем, в больнице его добили, к СМП это уже отношения не имеет. Другой случай - увидел я во дворе алкаша местного - у того эпилепсия от перепития началась, позвонил, сообщил, но ждать скорую не мог. Оставил координаты и побежал за машиной в гараж. Через 5 минут поехал специально мимо того места. Алкаша уже не было, волялся только пакет с тряпками и как раз поворачивала скорая. Я им посигналил, что я вызывал, описал что и как. Врач перекрестился и сказал: Боженька отпустил. Разная работа, не так ли. Скорая должна быть скорой. И для этого пусть у московских властей и у ГИБДД болят головы, чтобы сделать так, чтобы скорамя могла приехать за считанные минуты.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...