Перейти к содержанию

умница-красавица

СПЕЦЫ
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о умница-красавица

  • День рождения 08.11.1910

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    не скажу

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Земные, но не приземленные.

Посетители профиля

8 680 просмотров профиля
  • Galu

Достижения умница-красавица

1

Репутация

  1. Понимаю(((( Но это рак, т е время собираться уже пришло. Среди коллег ритуальщиков, я заметила особое, уважительное отношение к собственной жизни и жизни родных и близких.
  2. Я против мата вообще. Стремно это, каменный век. Образованные люди, могут простыми словами, доходчиво :respect: донести до читателя , смысл желаемого (иногда несомненно сокровенного/ой). Я к сожалению остро чувствую фальшь, но зарывать голову в песок (как страус)...мне не хочется.
  3. Это принципиально? На форуме взрослые люди, нет разницы буква пропущена или слово целиком. Тут надо определиться или вообще без мата или не стесняться. Иначе получается странно, что-то вроде " я знаю, что ты знаешь, что я знаю". Все отлично понимают смысл написанного, но стыдливо отводят глаза.имхо
  4. Это неправильно, так как собственные доходы от "заглядываний" не увеличиваются а нервозность и напряжение - растут.
  5. Как-то некрасиво получается, милиционер заглядывает в карман санитара и наоборот Стыдно как-то за мужчин, наверное это явление временное....уж очень оно странное.
  6. Соглашайся, тебе понравится / и шутка и просто хорошее настроение.
  7. Самые красивые залы прощаний - в Николо-Архангельском крематории, это фактЪ! Пять разных залов (малые, средние и огромный!). Можно заказать зал прощаний в крематории, простившись, увезти тело на захоронение в землю, стоит это всего 450 руб. Этой услугой активно пользуются те, кто захоранивает гробом на Николо-Архангельском кладбище.
  8. Люблю Свиридова я понимаю, что Свиридов, это классика, но смерть - сама по себе классический случай.
  9. Работа санитара, землекопа, агента и ты ды...это всё едино. Похоронный сектор требует повышенного внимания, предельной концентрации.... Психика должна быть стабильной/устойчивой, не секрет, что именно в нашей отрасли больше шансов сойти с ума. А если начинается "звездная болезнь" и кое-кто теряет ориентир в пространстве и во времени: это заканчивается пьянством, хамством и неизбежно ведет к деградации личности. Так что надо уважать самих себя, а так же тех, с кем мы работаем.
  10. Превосходные, яркие доски. Для колумбариев.
  11. Я не могу обсуждать смерть детей...не могу и все Я не мужчина))) но написать могу. Мужчина не должен спешить, но жениться - это правильно. Нехорошо быть одному, да и живут женатые дольше. Женившись, мужчина становится правообладателем собственной семьи, он будет в безусловном выигрыше (в виде заботы, регулярного секса, продолжения рода, милая и добрая жёнушка будет соблюдать правильный жизненный ритм). В этой ситуации, женщина однозначно проигрывает, попадая в кабалу бесконечных обязанностей. Женитьба, это лотерея (имхо) и если вам повезет, вы получите счастливый билет

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...