Перейти к содержанию

Kremator

СПЕЦЫ
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kremator

  • День рождения 15.12.1986

Основные данные

  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 592 просмотра профиля

Достижения Kremator

0

Репутация

  1. В понедельник поеду по ритуалкам раздам адресс сайта, пусть регятся) ато скучно, без территориальных коллег.
  2. Зашел-увидел-написал сообщение. ЗЫ Проблемы с провайдером, маленько реже захожу(.
  3. С организацией все потихоньку налаживается)) Только темпы налаживания пока не устраивают( но над этим работаем. Варки) скину прайс в личку) Гвоздь программы - Похороны на Луне: Катафалк - 20000000$ - могила: на светлой стороне - 30000уе, на темной 50000уе. за автобус с музыкой и родственника платить как за катафал))
  4. да все норм) Товар получше чем у некоторых, и цены более приемлимые. ток народ у нас заезжает во что первое попалось и закупается)) ваще без разницы что дороже. Продаем все от гроба до ухода за могилой после погребения. все товары и все услуги. кроме бальзамирования, у нас такого в городе вообще нет( С Уважением, Kremator.
  5. Айболит, (извините что латиницей), да Вы поняли все именно так как есть. Я собственик, продажи упали вот и решил найти выход. Агенты они как нельзя лучше вписываются в ситуацию, вот и решил сам этим заняться! пора бы уже)))) Вопрос про информаторов, теперь не стоит так остро, маленько решил проблему) но если кто подскажет как поднять продажи буду очень благодарен!)
  6. ГЫ а унас для копки в зимний период предусмотрено 3 чела))) постараюсь обьяснить: бригада любого похоронного бюро, так же как сам клиент не может выкопать могилу самостоятельно, ему просто не дадут) фирма от администрации города не позволяет) а покупать им генератор и перфоратор, для копки могил именно нашего магаза нет никакого желания ровно как и смысла. ЗЫ я агент от магазина) то есть работаю только с одним магазом, к нему привязан, т.к. собственник. ПРосто для организации агентской службы надо понять как это все работает, поетому и создал тему) ЗЫЫ и наконецто нашел форум по своей профессии!! С Уважением, Kremator.
  7. Сори за ОФФ. А по каким документам принимать аванс?? Понятно, что в конце работы представляешь все документы и отчет, но как быть с оформлением аванса? ЗЫ если не сложно киньте ссылку на какие бланки нужны для работы рит агента. Заранее спасибо. С Уважением, Kremator.
  8. Да да Агент, как кто-то верно подметил, находится между молотом и наковальней. Была ситуация раз, ребята которые занимаются копокой могил (у нас ето делает ТОЛЬКО контора от администрации) не справились с заказом, точнее просто забили на него, за 5 часов работы сняли только мерзлоту(( И когда клиента поставил в известность, что придется ждать, наслушался всякого, как и впринципе и положено, Агент же по идее является лицом всей ритуалки для клиента, агент договаривается, обещает, заверяет. вообщем в итоге сам рыл могилу, закаповал, выносил. Естественно за могилу клиент не платил, но я даже и не просил) вообще в таких ситуациях стыдно за самого себя в первую очередь, и все синяки от клиента достаются тебе) Но это в принципе и правильно - взялся за гуж - не говри что не дюж. C Уважением, Kremator.
  9. НА выезды без предварительного звонка ездить в принципе стоит, но сильно надеяться на работу не приходиться. Хотя бывают случаи когда и спредварительным звонком с клиентом не срабатываюсь. По поводу оставления тела : где лучше в морге или дома? Зависит от родственников конечно, но у нас считается что тело должно переночевать дома. Про неприятие такого обряда соседями не разу у нас не слышал, в основном все приходят (соседи имеется ввиду). ЗЫ Свидетельство о смерти у нас красного цвета)
  10. Нет ребят я ето все понимаю) ИП я уже 2 года) до этога моя Мама вела дело. Реклама бежит, визитки живут буквально 3-4 дня, потом они выкидываются и не раздаются((( Дело в том что одни агенты по городу рабоатют( из за етого прибыль магаза падает, достаточно ощутимо, вот и требуется создание своей агентской службы. Пробовал взять на работу бывшего агента, поговорил с 3 людьми, смысл их знаний сводится к тому " звони нам, говори номер тел и адрес клиента, цена магазина+ что накинем" Мне именно и нужно построить сеть информаторов. ЗЫ Фраза " цена магазина+ что накинем" меня коробит, повторюсь, люди не совсем тактичные и накидывают от 30% и выше) например с заказа в 27кр, себе взяли 10к рублей! Таких агентов в топку! С Уважением, Kremator.
  11. Хорошо у нас город не такой большой как Москва))) Если приходится по работе ехать даже ночью, а сам нахожусь в АО, то за 400-500р таксист будет катать и ждать куда скажешь)
  12. Нда понимаю что прошу ответ на вопрос, который звучит не совсем тактично((( Но именно в этом загвоздка(( Поэтому и прошу ответы кинуть в личку. Где мне их искать информаторов, среди кого? С Уважением, Kremator.
  13. Здравствуйте Уважаемые коллеги. Я только начал работать Агентом не знаю еще все специфики работы именно агентом. Ритуальный бизнес знаю достаточно хорошо, т.к. с 16 лет крутился в нем. Теперь появилась необходимость стать агентом, у меня к Вам тысячи вопросов, начиная от простых и заканчивая самыми сложными. Я нахожусь В Сибири и у нас нет каких либо ассоциаций агентов, не выдают удостоверений((( Мой наиболее важный вопрос - Как найти информаторов. и Кого считать информатором, кто ети люди( Мну кроме как милиция ничего на ум не приходит( Если можно то скиньте информацию в личку))) Пробовал работать с ребятами далекими от этих дел, дак они стараются накрутить 30% и более процентов( мне это никак не подходит((( Буду рад любым советам и коментариям) Всем удачи и стойкости в нашем нелегком деле. С Уважением, Kremator.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...