Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Тихон

Почти свои
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Тихон стал победителем дня 15 июля 2015

Тихон имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Основные данные

  • Город
    Москва

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Абсолютная чушь ! И никаких доказательств. Конечно, может быть, что ГУП не смог предоставить артиллерийский лафет, ну нет наверное в ГУПе артиллерийского лафета, что ж тут поделать !
  2. Новый морг у Склифа

    Будем надеяться, что после открытия они заключат договор с нормальной конторой, а не с провинциальным "Горбрусом".
  3. Смена власти в морге им.Боткина

    Ритуал-Сервис -то тут причём ?
  4. Нарушение закона в морге 31

    Сидит при морге какая-то шарашкина контора и создаёт проблемы родственникам покойных - пугают, несут всякую хрень по телефону, заставляют переть к ним из других районов в любую погоду (короли,блин). А моргу это очень надо ?
  5. 2 гвв на Волгоградке

    А у этой дамы какие-то жизненные проблемы ? Она производит впечатление какой-то постоянно взвинченной, злой, отталкивающей женщины. Или эта парочка хочет заработать ВСЕ деньги ? Не получится.
  6. Похороны вождей

    Не знаю, кто такой Шорников, но Брежнева в могилу опускал Георгий Никитович Коваленко - директор Кунцевского кладбища впоследствии. https://www.masterstudio.narod.ru/bucher/bucher1/krem_mog.htm
  7. Похороны вождей

    Георгий Никитович Коваленко, наверное.
  8. "Ритуал-Сервис" заключал такие договора в 90-ые и до сих пор их исполняет.
  9. Умерла Людмила Гурченко

    Mustafa Родственники могут написать заявление об отказе от вскрытия, если человек регулярно наблюдался у врача.
  10. Кладбища и при Прохорове не хуже развивались и окультурировались.
  11. Почему у нас только Президент и Патриарх на Мерсах ездят, кто-нибудь бы мне объяснил. А от вида BMW некоторые в оргазм приходят.
  12. По-прежнему не понимаю какого-то животного страха и в то же время жгучего интереса к этому явлению в России. Ну пройдёт, например, в Берлине по какой-нибудь штрассе гей-парад, все поулыбаются, помашут руками, да и забудут, мол, бывает и такое, ничего страшного, пусть расцветают все цветы. Ни у кого и в голову не придёт, задрав штаны ,бежать за гей-парадом -"возьмите меня с собой, я хочу поменять ориентацию!" И только неуверенные в себе, какие-то озлобленные россияне всё боятся, что их совратят, изнасилуют и т.п. Идя по Пушкинской, нервно озираются по сторонам - нет ли гомосеков или какого-нибудь ещё непонятного явления, кого можно было бы избить или убить. Кстати, никогда не видел на Пушкинской никаких однополых целующихся парочек (может быть просто МНЕ это неинтересно ?) Вот ролик, который показывают пассажирам перед взлетом самолета "Новозеландские авиалинии". Ну и чего, кто-то боится этого мужика или хочет стать похожим на него ? Нет! Все улыбаются и легче запоминают правила безопасности. И всё. Обратие внимание на 2.38.
  13. Умерла Людмила Гурченко

    Людмиле Гурченко кололи особые экстракты, взятые из человеческих плодов. Она была больным человеком. У нее была тяжелая болезнь ревматоидный полиатрит, который сильно сокращает жизнь. Это хрончиеское, сложное заболевание. Людмила Марковна принимала противовоспалительные препарата типа вольтерен. Все это дело сильно почки портит. Одна из причин ее смерти - проблема с почками, - пояснил хирург компании "бьютиплаза" Александр ТЕПЛЯШИН. https://kp.ru/daily/25660/823187/
×