Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Hello

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Hello стал победителем дня 1 марта 2014

Hello имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 Хороший

11 Подписчиков

Основные данные

  • Город
    Россия, регион
  • Специализация
    не скажу

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Спорт, музыка, танцы, животные, общение с интересными людьми (у них всегда есть чему поучиться!).

Посетители профиля

24 761 просмотр профиля
  1. Голосуем 2

    Привет всем! Насмешил ты меня, товарищ commandante.Я тебя 5 лет назад знала как,скажу мягко,человека несдержанного :skandal:/> ,и могу засыпать ссылками на твои красноречивые посты в адрес многих покинувших этот сайт.Что-то не припоминаю твоих извинений.Не изменился ты за этот период времени.Полностью присоединяюсь к возмущениям женской половины форума в отношении твоей особы!Приходится быть на «противной» стороне.Но я двумя руками за того, у которого действительно слова не расходятся с делом. Это Sanitar_morga! :ok:/>
  2. Он и Она

    Знаете Библию,а выводы делаете неверные,по законам Божьим жизнь не выстраиваете,в общении с людьми- проблемы. Вот Ваше отношение к женщинам,ни одной не понравится:
  3. Он и Она

    Нет, не правильно.
  4. Он и Она

    Мало иметь знания, еще нужно уметь применять их в жизни.
  5. Он и Она

    Да, печально... Я уже начинаю понимать ту девушку, я бы тоже ушла... Объясняться сложно, человек слышит только себя.
  6. Он и Она

    К своей матери, которая воспитала, у Вас такое же отношение?
  7. Он и Она

    Вот Ваша проблема- подстраивание под кого-то. А нужно быть собою и вести себя так, как полагается мужчине.Тогда и даме будет понятно, что от Вас ожидать.
  8. Он и Она

    Да и Вы вроде не из одних достоинств состоите...Какие, к примеру, недостатки у Вас, можете ответить?
  9. Он и Она

    да я пыталась подытожить слегка его словами. Значит не все потеряно,orthodox,конечно, есть!!!
  10. Он и Она

    Иосиф Бродский. Одиночество Когда теряет равновесие твое сознание усталое, когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба, когда плюет на человечество твое ночное одиночество, — ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства, и — кстати — самого зачатия Мадонной сына Иисуса. Но лучше поклоняться данности с глубокими ее могилами, которые потом, за давностью, покажутся такими милыми. Да. Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да,лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами, которые потом по крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице. 1959
  11. Он и Она

    Обратитесь тогда за помощью к Богу (я тоже так делаю в трудные минуты), он должен услышать Ваши молитвы.А больше мне и сказать нечего.
  12. Он и Она

    1.Не Все женщины,а лишь некоторые. 2.Иногда и достойную женщину недостойный её мужчина может назвать "сукой". 3.Не выплескивайте здесь негатив.Что бы Вам сейчас ни говорили, Вы все равно остаетесь при своем мнении.Мой Вам совет: сходите к психологу, он Вам сможет помочь.Если случай не единичный, то проблема в Вас.Извините,orthodox.
  13. Он и Она

    Не совсем понятно, что Вы хотели сказать...
  14. Он и Она

    Если Вы обращаетесь ко мне, как ко взрослой, то я могу пообщаться с Вами, но отвечаю только за свои слова. А Вы выслушайте всех, а потом уж сделайте свои выводы.
×