Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

commandante 02

Почти свои
  • Публикаций

    3 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    95

commandante 02 стал победителем дня 21 декабря 2017

commandante 02 имел наиболее популярный контент!

Репутация

65 Очень хороший

Информация о commandante 02

  • День рождения 04.02.1980

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    служащий

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние

Посетители профиля

34 292 просмотра профиля
  1. Вет.ритуал

    Всем доброго здоровья и прошедшими праздниками дорогие друзья! Умерла у меня собака моя в Октябре вызывал службу, на службу, кремацию индивидуальную 2800 плюс урна ещё 4300 и подумал я а дело даже очень прибольное кремация животных место есть у меня два га земли организовать все можно, какие будут мнения коллеги
  2. Компания АКА-РитСервис, предлагает услуги по восстановлению захоронений, полное приведение в порядок могил, оград, установка памятников, раБоты по Благоустройству захоронений. приглашаем к сотрудничеству агентов и ритуальные служБы Москвы и оБласти, цены приемлемые и Вас прекрасно удивят. звоните: 8(985)833-53-10. с 09:00-21:00
  3. Вообще конечно надо эту мумию закопать уже, Тем более как я читал сам Ленин хотел быть похоронен вместе со своей матерью в Питере на Серофимовском кладбище. Но пока я думаю эту тему надо отложить "в долгий ящик" пускай уйдет то поколение которому он был дорог а лет через 25 к этому вопросу вернемся.
  4. Драка на похоронах.

    С такими ситуациями любой, работающий в морге, каждую неделю сталкивается. Вот я и говорю - нужна нормальная охрана. Либо полицейская, либо ЧОП, но серьезное, а не такое, которое пузатых пенсионеров с кроссвордами присылает "охранять" Бюро. Но в свете всё более уменьшающегося с каждым годом финанисрования мед.учреждений, надеяться на это, к сожалению, не приходится. Это еще что. У нас как-то МУПовцы на своей труповозке забрали тело умершего из больницы и везли его в морг СМЭ. Умерший был чеченцем по национальности. Так эти горячие южные мачо на машинах окружили на дороге труповозку, прижали к обочине, слегка настучали мужикам по физиономиям, выгрузили покойника и увезли в направлении Чечни. И всё это не с целью замазать следы какого-то преступления, а просто чтобы не допустить вскрытия трупа. Мне бабушка рассказывала умер у них в клинике один пациент только дагестанец вскрывать положено его только в морг привезли так туда несколько машин приехало с родственниками и друзьями. И требовали отдать тело, благо там санитар бугай здоровый и профессионально самбо владеет их удерживал до приезда полиции. /Я кстати был в твоем регионе на рыбалке чет так посмотрел у вас "гостей" с СКР полным полно.
  5. Драка на похоронах.

    Во время мой лихой ментослужбы был один случай, в семье умер дедушка дома никого не было естественно тело в СМЭ а семейка была каких-то сектантов, нам скидывают адрес "подъехай разберись там труповозка тело забрать не может" ну мы приехали дочь этого деда и его внучка на нас налетели "у нас по вере не положено в морг отдавать, надо литию прочесть и дома он должен быть" и еле вытащили пришлось их в браслеты заклацать тогда, ибо и мне рожу раскорябали и фельдшеру труповозки тоже. И уже когда тело вынесли я браслеты с них снял так они нам в путь дорогу и плевали и проклинали и говорили наша вера вас проклянет.
  6. Драка на похоронах.

    Не на похоронах было, а в конторе погоста, бабушку когда хоронили, стою в очереди впереди меня две женщины стояли оформляли копку, и как разговор зашел на кого могилу оформлять там у них спор с дракой начался я и охранник еле их угомонили.
  7. Не плохо однако СК ГБУ шабуршит, даже за бывшее руководство взялись, хотя я конечно подобное ожидал, что копать будут капитально.
  8. Смерть от сердечной недостаточности вполне естественна для человека перенесшего инфаркт.
  9. Вчера в новостях писали, что Сулоев задержан и еще какие-то руководители, по-моему из КРУ.
  10. Новость дня

    В 2010 году когда деда кремировали урна нам в 7 тыров в николке обошлась, но были там и дороже
  11. Услуги подобные на любом кладбище есть, и спросом практически не пользуется. Если и нанимают то для разовых работ.
  12. Теоретически может, практически не реально.
  13. похороны.

    У меня друг когда умер в 54 ГКБ (ща она филиал 15) так я возил туда вещи его и с санитарами договаривался, чтобы нормально все сделали. Так на похороны приезжаем, я как вошел охринел, друг в гробу как матрешка лежал, так загремировали идиоты. Хотя говорили легкий грим и бороду побрить. А они накураслесили пипец.
  14. Есть и такие версии. Хотя и без этого события возвращение централизованного управления капиталом я обещаю давно. Вопрос стоит сеголня фактически о власти внутри этой будущей централизации. И вот это сейчас самый главный вопрос для всех. Да Викторыч сам обрати внимание как Немерюк кичится по поводу того, что ГБУ "Ритуал" имеет только десять процентов от рынка.
  15. А тем временем руководитель кладбища арестован на два месяца. Точно так же как и в другие сферы деятельностии, стоит одному где-то появиться так через короткое время там уже целый аул образуется, вот к примеру у меня магазин рядом с домом продуктовый два года назад открыли, сначала только одни славяне работали начиная от грузчика кончая директором стоило появится одному джамшутов, так сразу начался образовываться аул, и теперь там на 80% одна Азия работает а русские все поувольнялись.
×