Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Нико

Почти свои
  • Публикаций

    4 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    93

Нико стал победителем дня 20 января 2018

Нико имел наиболее популярный контент!

Репутация

-551

9 Подписчиков

Информация о Нико

  • День рождения 8 ноября

Основные данные

  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

27 065 просмотров профиля
  1. Болталка..

    Всем привет. Уважаю, соскучилась и вот я на форуме.
  2. нико 2

    Старею....))) Скучаю... Просто было хорошее настроение, вспомнила о Вас! А чего ошибок в Вашем тексте много? Нешто общение так волнительно?))) Не усложняйте... накапайте валериановых капель и пишите проще, мол люблю-скучаю)))) :skandal:
  3. нико 2

    Чет как-то тихо..... Ау! Ауу-у?! Есть тут хоть кто-то живой? :roll:
  4. Обожаю нашего Горкома))) Умный, собранный, всегда в теме! Приятно посмотреть/послушать :ok:
  5. Мода на смерть?

    Одиночество засосало девочку капитально(((( Бедняжка...
  6. Ого! Нешто в похоронке порядок вздумали навести? Похвально в ЛЮБОМ случае!))
  7. нико 2

    "Ходят гадости по кругу, адресованные "другу"..пАтАму что круглая Земля))))" Неравнодушные люди на форуме обитают, мной интересуются и это приятно)) Давеча ситуёвину с моим нетрудоустройством разложили с неожиданной стороны.... Говорят мол, Хазанов Борис Семенович -еврей, поэтому к нему надо три раза в ноги падать.. в Торе есть такое правило трехзначного нет (специалисты вкурсах). Если объективно рассматривать, я два раза носом в вестибюле ГБУ "Ритуал" хлюпала и уже было вслух сказано категоричное нет, теперь мол надо собраццо с силами еще раз и в кабинет нового директора ГБУ "Ритуал" врываться с радостным криком : "Барух ата Адонай, Элохейну мелех ха-олам..." Главное- целовать истово. Ну не знаю, чёт очкую я, наврятли охрана пропустит...я ж зацелую жеппу в кровь на радостях, как только прозвучит позитивное ДА!)))
  8. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    Так и кошка не ест мидии в в девять вечера))
  9. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    Жарко...ничего не хочу кушать вообще.. Я на пляже.
  10. По слухам сейчас Скобелеву хотят уволить, она переживает очень.
  11. нико 2

    Ты балбес бестолковый, НЕ увольняли меня))) Десять тысяч милльёнов раз писала/расписывала какие гады не взяли меня на работу ...я тут кучу тем открывала и плакалась безразмерное кол-во раз. Зоран, уж ты то точно каждую запятую должен был наизусть выучить! Абисняю еще раз....пришла я устраиваться на работу в Николо-Архангельский крематорий (там директор поменялся.) ну кагбе тебе персонально на пальцах объяснить-то! .. На работу меня брал офигенный директор (фамилию писать не буду) так вот хороший директор - уволился (иногда в похоронке директора увольняются) на должность пришел другой который меня меня на работу не взял ( директор ХАЗАНОВ БОРИС СЕМЕНОВИЧ) )))) Далее идет расклад -предположение отчего он (Хазанов Борис Семенович) меня не взлюбил. Ключевая фамилия - Скобелева Р.Е. бухгалтер Николо-Архангельского крематория. Девочки стареют и завидуют друг другу (я и сама старею...просто не завистливая от природы))) Вот и все. Женщина-бухгалтер Скобелева поставила вопрос о невозможности моего трудоустройства категорично. Теперь -то надеюсь понял, что я супер хорошая девочка, а все вокруг (для баланса) гады))))))) Время идет, а в похоронку мне хочется.
  12. жизнь .... моя жестянка...

    Я вчера рыдала. От неожиданности.... Страшный папа убил всех и на полицейских бросился... Или нет...меня потрясло как говорила соседка..мол ребенок пришел к ним (к соседям) и сказал что убивают..потом всё стало тихо.. Почему она не вызвала полицейских, почему не сделала самое простое?! Не понимаю..
  13. жизнь .... моя жестянка...

    Бесконечно жаль убитых детей.. очень трудно они даются мамам (я о себе). Их папа (со слов родственников) болен психически, иначе объяснить его поведение я не могу. Всегда озвучиваю (не скрываю принципиально!!!) , если есть проблемы у мам..пожалуйста не обижайте детей...отдайте мне! Если есть вопросы(что/где/как и почему), задавайте отвечу с радостью. Главное - дети должны рождаться и жить здоровой, счастливой жизнью. У меня умерло 9 детей (точнее я не смогла их выносить и родить) поэтому к рождению детей отношусь максимально внимательно.
×