Перейти к содержанию

Турист

Почти свои
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Турист

  1. Ну, прямо как по этой ссылке https://lurkmore.to/%d3_%ec%ee%e5%e9_%ef%ee%e4%f0%f3%e3%e8_%f1_%e5%b8_%ef%e0%f0%ed%e5%ec Как по-взрослому-то всё, а? Маклауды-терминаторы, ё!!! Аж страшно делается переходить дорогу погребальных дел работникам. Блин, может мне ваще отмазаться от осмотра трупа если дежурный как-нибудь пошлет на осмотр? А то страшновато как-то под свинцовый дождь из агентского «томи-гана» попасть. Или не свинцовый? Резиновый, во!!! Стрельба между агентами если и будет, то только из «горохострельного» оружия. Типа короткого обрезка трубки с надетым на один её край и примотанным изолентой презервативом. Или из чего-то подобного: https://malish-company.ucoz.ru/index/detskoe_oruzhie_vremen_sssr/0-578 Агенты (а встречал я их немало) – не та категория лиц, что будут мочить друг друга в сортире. Пардон, я хотел сказать «на заказе». Экий Вы участковыми пугливый… Уже нарушили. Нарушили хотя бы то, что незаконно собрали персональные данные и использовали их. И ещё, да будет Вам известно, экс-сотрудник милиции, что некоторые начальники ОМВД до сих пор назначают участковых в СОГ. Что такое «СОГ» во время службы слыхали? Режим дежурства СОГ известен? Лучше уж молчали бы, что в милиции работали. Стыдобища! Небось в ОК или ОМТиХО околачивались? Надеюсь, Вы понимаете как такое поведение называют между собой малыши из ясельной группы? Вот! При серьёзном разборе полетов ответ на этот вопрос может послужить основанием для привлечения к ответственности как минимум по ст.13.11 КРФ об АП. Но ещё раз повторюсь только при СЕРЬЕЗНОМ разборе. Протоколы по этой статье прокурорские, административка для них неохотна и ленива (хотя для плана иногда и не такую хрень протоколят) и поэтому работа по сбору материала ляжет на полицию. А почему ты сам не напишешь? Если с доказательной базой в отношении неправомерных действий полиции все нормально, то можно было бы и пожертвовать частью личного спокойствия и благополучия для создания «резонансного дела». Будь я на твоем месте я бы пожалуй рискнул. +100500! Вот именно бред! Взбесил ты меня, людоед хренов! Готов тебе в морду вцепиться! Мастер разговорного жанра блин! А язык у тебя такой длинный, наверное потому что член короткий? Я в ГАИ работал,так понятно? И как всё было, так и написал! Я отвечаю за те слова, что говорил,но не отвечаю за то, что ты слышишь! Понял, баран недалёкий?
  2. То есть говоря Вашими словами, в ближайшие годы никто умирать не будет, соответственно не будет и агентской работы. Но ведь это не возможно. Сейчас скорее всего затишье перед бурей. Москва не деревня где 12 человек жителей. Заказчики будут всегда. Другое дело, что эта цифра не стабильна и может сильно отличаться в разные периоды года. Это моё мнение.
  3. "В Москве что, смертность вообще к нулевой отметке подошла? Ну были плохие года, было плохое лето, но такого лета не припомню." Вот такие слова я услышал от опытного, стаж более 10-ти лет, агента. Что скажете, профессионалы, как прокомментируете? Когда работа начнётся?
  4. Согласен. Но я конечно бы ещё поговорил. Думаю не здесь, чего форум засорять болтовнёй. Может в личке...
  5. А она как рысь, на шею кидается? Наверное от любви большой. Рыжая дама из медиков? Очень благодарен Вам со советы, пусть и не утешительные. Уважаемый Горком! Простите, мы тут наофтопили с Кошкой. Но советы дельные, особенно для меня.
  6. Утешили, нечего сказать. Подожду малость и район сменю. Не поможет, вообще как сказал Горком, сваливать отсюда надо пока не поздно.
  7. Не секрет, чуть более двух месяцев. Я только начинаю...Но работы пока нет вообще. Или как мне тут сказали есть работа, но кто-то её выполняет за тебя. Выезжал всего на 7-8 адресов за это время, все холостые по разным причинам.
  8. Теперь понял. Но к сожалению среди агентов такое часто бывает. И наверное и будет дальше, до стрельбы дойдёт однозначно.
  9. А я чего-то не понимаю, этот судмед на адресе бывает?
  10. Наслышан про этих дамочек, лично правда не сталкивался. Ну вот как после этого работать?
  11. Напомню, я человек новый в ритуальном бизнесе. И если бы такое со мной приключилось, думаю не оставил бы такой произвол. Прокуратуру ещё не отменяли. Но с другой стороны, бежать навстречу поезду и кричать задавлю, думаю никто не станет, зная нашу систему.
  12. Ну хорошо что хоть в этом вы со мной согласны. А по-поводу видеорегистраторов во всех патрульных машинах. В феврале этого года, в ОВД Братеево две машину точно не были ничем оборудованы, уж прослушкой тем более. И вообще, почему вы защищаете полицию и не верите фактам агентов? Его вывели на улицу, и сказали, ещё раз будешь тут, закроем, за тем самые два грамма.
  13. Кому бред, кому реальность. Я чего, буду убиваться с пеной у рта что поверьте мне, это всё чистая правда что ли? Вы наверное и про случаи, когда агента наручниками пристёгивают в патрульной машине, тоже не слышали. Ну спасибо коли всё так и есть на самом деле. Я подумал иначе. Я не сдулся, я просто психанул от таких вопросов опытного человека. Я не отказался. Но пока всё это не произошло лично со мной, я не готов публично высказываться, ибо нет у меня возможности точно проверить всю информацию. Будем. А в хорошем вопросе всегда есть ответ. Потому и не пишут, что боятся.
  14. Вы дурачитесь от нечего делать или стебаетесь надо мной? При таком вашем не понятном настрое у меня нет больше желания общаться на эту тему.
  15. Центральная диспетчерская служба. О том, кто мне звонит как агенту и диктует адрес. Разве у кого-то по-другому происходит?
  16. А почему бы нет? Все знают что полиция творит откровенный беспредел. Это знает каждый агент и каждый диспетчер. Чего скрывать-то? А то что никто не хочет на свою задницу приключений, устраивая разборки, это всем понятно.
  17. Я несколько не понимаю вашего настроя. Я человек новый в "похоронке", никаких законов не нарушаю, обвинять меня ещё рано. Если что-то нужно будет изложить в письменном виде, может и напишу, но скорее всего нет. Я работал в милиции, и хорошо знаю, что в лучшем случае вся писанина сведётся на нет. Это в лучшем случае. А у участкового есть график работы, штатный утверждённый график. Или уже отменили? Я могу всего не знать. Но участковый ночью спит,и не пугает людей. Для выезда есть ГНР. А как работал участковый, я пытался вкратце донести. И больше всего мне не понятен ваш вопрос: "Как ты сам оказался на адресе?" Это прикол такой?
  18. Очень хотелось бы говорить о милиции только хорошее, но сами сотрудники этого не дают делать. Своим поведением и действиями. Я уверен, где-то есть действительно хороший сотрудник полиции, но это скорее всего не на долго. Потому как сама система не даёт человеку быть нормальным. Либо сожрут, либо выкинут. Москва, Южный округ, район Зябликово. Участковый прибежал на адрес в 5 утра. Категорически отказался представляться заказчику и диспетчеру, она разговаривала с ним по телефону, и кроме угроз "вычислить" ничего не добилась. Хозяйка квартиры жутко напугана, ей участковый тоже не представился, не смотря на все её просьбы. Агент был вытолкнут из квартиры без объяснения причины. В том же районе. Сотрудники полиции выпихивая агента автоматом в пузо, открыто предложили подкинуть пару грамм и вообще "закрыть". Агент в район больше не ездит. Кстати, кто там работает, откликнитесь, наверняка история эта известна всем местным. О проколотых всех четырёх колесах на машинах агентов уже не говорю. Одно не пойму, кто это делает? И что делал участковый в 5 утра на адресе?
  19. Очень доходчиво написано, и главное правильно и грамотно. Вы человек с очень развитым интеллектом, спору нет, уважение вам. Но всё это похоже на страшилку. На ту самую страшилку, которой нас пугают с детства. Но нас не запугать, мы рождены и выросли в СССР, пережили всё, что только можно было пережить, включая 90-е. Даже если они повторятся, честно говоря уже пофиг. Уже нечего терять... Очень благодарен вам за ответ.
  20. То есть будет ещё хуже чем есть? Думаете реально сваливать, пока не началось? А вот как нарочно получится, сейчас свалишь, а потом будет всё хорошо, но уже обратно не возьмут.
  21. А как же я узнаю где добавилось? Я человек новый в нашем деле, мне пока трудно анализировать. Кто-то другой делает однозначно, потому как 4-5 выездов у меня были холостые. Но за месяц это маловато будет 4-5. Район не маленький, 112 тысяч людей. А где есть? Вот июнь на исходе, ни одного заказа у меня нет. Впрочем как и звонков. А источников у меня 3. Ну да, есть люди кто может забрать. По моим определениям агентов в районе человек 7-8. Может и больше, я просто не знаю. И как минимум трое из них работают под прикрытием полиции.
  22. ЮАО, район "Братеево". Более месяца сижу без работы. Не пойму в чём причина.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...