Перейти к содержанию

Санитар

СПЕЦЫ
  • Постов

    3 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Санитар

  1. Понимаю,что не тактично.Но как остановить слишком рьяных болтальщиков?
  2. Это нормально? На что жила(или за ЧТО?) Типа - порядочная девствиница имеющая ребёнка... Больше вопросов нет!
  3. А разве все,кто умирают "уходят по человечески"? Где критерий человеческой смерти?
  4. А тут с нервами непорядок Я не могу ничего утверждать,но впечатление противоречивое.Видно шмон в полиции здорово коснулся его и повлиял на дальнейшее созерцание жизни.
  5. А разве пользователь сайта не имеющий никакого отношения к ритуальной службе может быть модератором форума?
  6. За посетителя,спасибо!Может правильнее - пользователь? А всё ли уважаемый Lexik199 хорошо продумал? Сложность будет не в нахождении и закупки оборудования,я в взаимодействии с чиновниками.
  7. Слишком далёк от этой темы,вот и не слышал.Да и все твои рассуждения - пустые разговоры,навеянные слухами.
  8. Отзвонился drin-у.Занят,обещал перезвонить.
  9. Соболезную Soldiers... К большому сожалению я в отпуске,но попытаюсь узнать.Выходные,млять...Попробуй обратиться к drin-у.
  10. При такой цене семейный бюджет не пострадает?
  11. Высокой культурой обслуживания,книгой "О вкусной и здоровой пище". Видно каталоги случайно оказазались. Да и не оставлять же УК.!
  12. Хорошо сказала,мать ети!:ok: Выходит я - два в одном яйце!:stol:
  13. За хороший сюжет я и сам готов заплатить хорошие деньги. Монстры в морге?Опять фантастика с ужасами. Приелось... Если в помещении морга будет перебранка(???),то это действительно "кино".Коллектива нет,а значит нет и грамотной работы. "Залётные гости" в виде родственников,жаждущих разобраться в том,что им непонятно и неустраевает? Но и тогда вряд ли кто из сотрудников морга допустит поножовщину. Что-то фантазия у наших киношников не впечатляет.Полнейших бред.Прошу извинить за прямоту... Проще простого - дверями!:shutup:
  14. Вечер добрый!Какие зажимы?:surprise: Молотком!А больше мест нет,где пальцы рубить?
  15. Надо учитывать место смерти.В какой больнице.Вряд ли можно будет перевести тело,а что там за контора,никто не знает.
  16. Неаааааа.Расскажи! И про точку "подскока" и про оторванные "блистера",и про А-12.7.
  17. В отличии от тебя,у меня есть чувство такта и умение подойти к любой проблеме без истерик. С какого перепугу я должен был мыть "сушки"?Попутал с устатку?:this: Вообще-то я к господу не собираюсь идти,если нужен буду - сам прейдёт. Да и ещё подношения нести?
  18. А ты? Разве человеческая жизнь дешевле чем кусок железяки? .А в чем заключается это услуга?Ты заключал договор? И что теперь?Тебе жалко отдать богу(в существование которого сам не веришь.Кому отдавал??)эти 1500 рублей или проще надо было отдать богу душу,если она есть. А что так,ломает?
  19. И Это то же запрограммировано! Тут меня не отвлечёшь!
  20. У меня сейчас по программе "пасту давить":moon:,А вы меня отвлекаете:dwarf: Приходится думать о зарождении жизни!:stol:
  21. Позвольте мне... А как это можно сопоставить? Одновременно поздравлять с праздником и приглашать пользоваться рит.услугами?Да ещё старикам-фронтовикам,которых осталось мало?

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...