Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

SANITAR-PAO

Почти свои
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SANITAR-PAO

  1. Можно что то подумать на западный лад-к примеру там давно модно называть не кладбище а мемориальный парк к приеру=Холмы от вдохновения!!!
  2. по теме Горкома ! КРУН-Комплекс Ритуальных Услуг Небеса
  3. Я вот например не парюсь!в ночные смены к девчёнкам в приёмное отделение-а там и секс и алкоголь и всё остальное!так что всё просто!
  4. О сотрудниках МВД

    всякое бывает!не факт что по вине диспетчеров!советую с мобильника набирать 112 это тоже самое что 911 !соединят с любой службой буть то 01 или 02 или 03 и занято поверьте не будет!на звонок службы 112 подымаються как зомби даже если спят!иначе их потом е-ут в п-пу!с любого мобильника набор бесплатный!причем звонок с мобильника проходит если даже в нём нет сим карты! Я думаючто моя информация полезна всем не только санитарам но и агентам и всем остальным!112 это серьезная служба -которая даже может определить ваше точное место нахождение! С Уважением Трупорез Саша!
  5. так и должно быть везде!а не зависеть от того кто пришол!
  6. Профессиональные сны

    мне первое время снились просто каталки без трупов!пс-то время когда по несколько суток подряд дежурили!
  7. у нас пока ничего нет!я бы об этом узнал!
  8. ОВД Люблино

    а может этот Руслан Агент!
  9. 18 лет советскому "Макдональдсу"

    тупойketchup -вы только не обижайтесь я хотел посмотреть ваше фото в магдональдсе !вы сами ссылку поставили а не проверили наверное! Скопировал ссылку а выдало вото что!Валяюсь Пацталом! Вы случайно не маньяк! Вот текст и фото Поиск Яндекс рулит! ссылка на страничку где должен был быть магдональдс -https://album.foto.ru/photos/7046/ остальное сдесь-> https://selokosino.narod.ru/sexgallery.html Альбом от тупойкетчуп из категории Эротика/Частное ню Размер превью: Показаны с 1 по 1Всего найдено: 1
  10. О жадных агентах

    Что я могу сказать-Красавчик!!!
  11. ТВ "Столица" - кто готов?

    нет просто у меня спросят-тебе оно надо было!!!
  12. Владислав!я излогаю лиш свою точку зрения!Я не говорю что Психолог это не нужная професия!вы попросили излогать я изложил!простите если что не так!Мы работники Ритуалки и психика у нас железная-да и циники наверное практически все-а остальная часть просто этого не признает!все это издержки производства!простым обывателям это куда уж сложнее и тяжелее нежели нам! С Уважением!
  13. Красивые фотки с кладбищ.

    Кладбище в Италии с высоты птичьего полета!
  14. ТВ "Столица" - кто готов?

    Нет я просто не хочу лишиться Работы!
  15. Ничто не лечит потерю близкого человека-как время!ИМХО
  16. ТВ "Столица" - кто готов?

    Если спиной к обьективу и с изменением голоса!в затемнении на экране!
  17. Граждане! Это- вы!

    Да этот случай вообще заставляет задуматься какие люди(если их можно так назвать) живут вокруг нас!
  18. О жадных агентах

    Я Тоже Пацталом!Ритуалка за НЯМ-НЯМ! :grobovschik:
  19. Ну у нас все тоже самое!копиться безхоз-так называемые отказники!в определенный день приезжает машина!там деревянные ящики с крышками и целофан!ящики гробами не назовеш если только с большой натяжкой!опилок там не было в природе!вместе с отказниками грузиться и ампутация накопленная за определенное время!и все это за гос счет в крематорий!там есть так же один день жгут за гос счет!вот и все! Горком-о каких деньгах вы говорите!Все за гос счет-т-е бесплатно!ну а я бы на самом деле если бы даже платили за безхоз я деньги не брал бы!не по христиански это!Проводить так сказать тех -на кого либо у родных денег-действительно нет!либо родных нет! Так что все бесплатно!точнее за гос счет! ВОТ ТАК!
  20. Овалы и таблички

    кто то у меня этим интересовался-осталось вспомнить кто!
  21. мне кажеться по большому счету что после длительной заморозки ничего уже не оживить!так как и через 5 минут после наступления смерти!(ограничено)
  22. Гроб или урна?

    посмотрев фото -могу изложить что если бы была захоронена урна-такого бугорка бы не было!Гроб!
  23. Логотип

    я ток седня вас нашол
×