Перейти к содержанию

SANITAR-PAO

Почти свои
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SANITAR-PAO

  1. всякое бывает!не факт что по вине диспетчеров!советую с мобильника набирать 112 это тоже самое что 911 !соединят с любой службой буть то 01 или 02 или 03 и занято поверьте не будет!на звонок службы 112 подымаються как зомби даже если спят!иначе их потом е-ут в п-пу!с любого мобильника набор бесплатный!причем звонок с мобильника проходит если даже в нём нет сим карты!

    Я думаючто моя информация полезна всем не только санитарам но и агентам и всем остальным!112 это серьезная служба -которая даже может определить ваше точное место нахождение!

    С Уважением Трупорез Саша!

  2. Владислав!я излогаю лиш свою точку зрения!Я не говорю что Психолог это не нужная професия!вы попросили излогать я изложил!простите если что не так!Мы работники Ритуалки и психика у нас железная-да и циники наверное практически все-а остальная часть просто этого не признает!все это издержки производства!простым обывателям это куда уж сложнее и тяжелее нежели нам!

    С Уважением!

  3. Ну у нас все тоже самое!копиться безхоз-так называемые отказники!в определенный день приезжает машина!там деревянные ящики с крышками и целофан!ящики гробами не назовеш если только с большой натяжкой!опилок там не было в природе!вместе с отказниками грузиться и ампутация накопленная за определенное время!и все это за гос счет в крематорий!там есть так же один день жгут за гос счет!вот и все!

    Горком-о каких деньгах вы говорите!Все за гос счет-т-е бесплатно!ну а я бы на самом деле если бы даже платили за безхоз я деньги не брал бы!не по христиански это!Проводить так сказать тех -на кого либо у родных денег-действительно нет!либо родных нет!

    Так что все бесплатно!точнее за гос счет!

    ВОТ ТАК! B)

  4. Похожая ситуация.

    Лично сам пытался забрать тело своего приятеля-коллеги из районного БСМЭ ...ской области без подготовки.

    Далее по тексту:

     

    Я: мы оплачиваем вам ВАШЕ, но делаем все сами, от вас: помещение, каталка, вода, часть расходников.

    САНИТАР: хорошо, но плюс аренда... э...э...э... пять тыщь...э....э... двести..., да, пять двести.

    Я: итого девять? не треснет?

    С: ну вы же понимаете, это ЗАПРЕЩЕНО! мы рискуем, почти должностное преступление!

    Я: хорошо, мы заберем тело, машина будет.

    С: нельзя, без оплаты и не в нашу машину мы не отдадим.

     

    ....

     

    Только после включения в диалог нескольких продуктивных речевых оборотов а-ля "получишь п***ы" и появления в зоне видимости моих товарищей по секционному ножу, дали положительный результат.

     

     

    Молодца!

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...