Перейти к содержанию

Riorio

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Riorio

0

Репутация

  1. Кладбище Николо-Архангельское, участок 5-а. Про денежные суммы абсолютно не в курсе, у меня нет связи с хоронившим ее сыном. Я искала могилу бабушки потому, что в свое время она мне очень много добра сделала. В справочной тоже про стоимость похорон не думала. В общем, если гроб, то я абсолютно уверена, она, та самая Горком, спасибо большое Большое-большое )
  2. Riorio

    Гроб или урна?

    Я разделом выше просила помочь мне в поиске недавно умершей соседки. Соседка (точнее, могила) просто чудом каким-то нашлась. Добралась, посмотрела, поревела. Проблема поиска была в том, что даты рождения и смерти покойной я знала лишь приблизительно, знала, что умерла она примерно в конце мая, а родилась примерно в 20-м году. Надписи на кресте могилы этим критериям вполне удовлетворяют. На участке захоронения смешанные - и урны есть, и могилы. Однако на найденной могиле холмик вроде гробовой, но размеры длины-ширины явно маловаты для взрослого человека. Бабушка карлицей не была, однако втиснуть ее в яму метр на метр вряд ли было возможно. В справочной сказали, гроб. Либо гроб вогнали вертикально, либо в справочной ошиблись, и это урна, либо я чего-то не понимаю. Сфотографировала место, чтоб спросить - возможно ли сюда загнать могилу человека среднего роста (на моей памяти конечности покойной были на месте), или все же там только урна могла поместиться. Это принципиально важно, потому как я слышала, что после процедуры кремации прах находится в крематории еще минимум месяц до дня погребения в землю, и, выходит, могила принадлежит вовсе не тому человеку, которого я искала... https://pics.livejournal.com/mulberry_wine/...0051dd/s320x240 https://pics.livejournal.com/mulberry_wine/...006szf/s320x240 П.С. Если не затруднит, сходите по ссылкам. Прикрепить не могу, система пишет, неправильное расширение файла
  3. Ищу свою покойную соседку, из информации, которой располагаю - имя - Дарья, похоронена недавно, в мае 2008 года на кладбище Москвы или ближнего Подмосковья (приблизительно в середине мая). Поскольку в справочные и архивы при кладбищах с такой информацией не сунешься, да и тем более я не родственница, а соседка, прошу помощи у форумчан. В единой справочной по ритуальным услугам подсказали найти всех возможных Дарий за май и среди них уже отыскать свою. Информация о координатах захоронения будет иметь соответствующее вознаграждение. Высокое. Даже если это не та Дарья, которую я ищу. Мой тел. +7 926 074 78 50 Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...