Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Эмма

Почти свои
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эмма

  • День рождения 19.03.1961

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    не скажу

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Общение На Сайте

    Придется почитать кулинарную книгу!
  2. Общение На Сайте

    Но я их не ем, просто готовить не умею!
  3. Общение На Сайте

    Добрый день всем! С праздником всех, с Крещением! Хочу продолжить разговор по поводу слета. В праздники к нам домой заходил друг моего мужа, мы живем в одном доме много лет. Он раньше работал фельдшером и оказывается на протяжении многих лет посещает этот слет. Если он в этом году поедет, то я с ним поеду обязательно, так что я надеюсь кого-нибудь из вас увидеть. Не будем загадывать!
  4. Как открыть крематорий?

    А что в Вашем городе возникла такая острая необходимость? Это все не так просто!
  5. Общение На Сайте

    Пошли, я согласна. А как найти, на какой теме? Правда я сейчас учусь на курсах повышения квалификации, на работе бываю не раньше 16.00 и то не каждый день. Курсы закончатся 19 декабря.
  6. Общение На Сайте

    А дома я попробовала выйти на сайт, а он не открывается. Сын сказал, что такой интернет, не все открывает! Дур.дом. Буду ждать нового года, наша организация отделяется от вышестоящей по выходу в интернет, тогда будет проще. Смогу уже видеть абсолютно все!
  7. Вандализм или неуважение к людям

    Тоже верно! Пусть поработают, а то им делать стало нечего, они теперь проверяют работу структур органов исполнительной власти, в бумажках копаются, как мы расходуем денежные средства, вдруг не по назначению!
  8. Общение На Сайте

    Я с удовольствием, но посмотрела не все. Во- первых времени не хватает, а во-вторых, самое главное, что интернет на работе подключен через вышестоящую организацию (не буду говорить какую!), а они козлы перекрыли все видео и очень многие сайты. Они считают, что отвлекаться на работе нельзя! А дома комп все время занят, сидят или сын или невестка. Еще раз посмотрю, напишу подробнее!
  9. Вандализм или неуважение к людям

    Пять баллов! Лучше ответить нельзя! Хочу уточнить: органы местного самоуправления, отдел потребительского рынка и услуг. Если Вы являетесь жителем Москвы, то обращаться в районную управу, не поможет - Департамент потребительского рынка и услуг. Уродов надо лечить!
  10. Общение На Сайте

    У меня уважительная причина - похороны. А сейчас я опять на работе, мне пока установили новую программу для работы и восстановили все, что было в компьютере, прошло несколько дней.
  11. Общение На Сайте

    А куда вы все пропали? Меня не было, я свекра похоронила! А вы почему не общаетесь? Надо придумать какую-нибудь тему для разговора. Может кто-нибудь из вас предложит, я чего-то туго соображаю пока.
  12. С днем милиции!

    Действительно, ни одна печень такой нагрузки не выдержит!
  13. Общение На Сайте

    А мы рыбы такие, нам нужно лишнеее подтверждение того, что нас хотят. Иначе сами не полезем, все правильно
  14. С днем милиции!

    Уважаемый, Людоед! С праздником Вас, здоровья, счастья, удачи!
×