Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Пермский_период

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пермский_период стал победителем дня 7 декабря 2013

Пермский_период имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

5 Подписчиков

Информация о Пермский_период

  • День рождения 06.12.1980

Основные данные

  • Специализация
    работник производства

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Работа.<br />

Посетители профиля

13 210 просмотров профиля
  1. Кузовные работы

    А Вы не поленитесь и не застремайтесь извинительные тексты распечатать и изнутри салона на стекла наклеить. С небольшой долей юмора даже. Люди простят - Россия такая. Если окна дома на двор выходят, установите видеорегистратор. У знакомого следака четыре зеркала оторвали за месяц. Срисовали кто это - деньгами вернул(по делу проходил-мстил таким образом).
  2. Курить - здоровью вредить!

    "Веселое траханье" с кем? Вот мечта наесться человечины и для импотентов, и для меня точно негативное.
  3. Курить - здоровью вредить!

    .издез! Вам бы подлечиться, отдохнуть, подумать о чем-нибудь позитивном.
  4. Санитары К Барьеру!

    . Не потерплю,когда меня посылают ...и унижают чувство собственного достоинства. Тем более унизительное отношение к моей профессии,которое "проскальзывает" в каждых постах ЛИЦ,одетых в мышиную форму. Дык это ж не тебя лично. Твоё "виртуальное" другим "виртуальным" (есть ли это? ). Не накаляли бы Вы страсти и ответа бы небыло. У каждого своя правда и жизнь. И жить правда надо. А в чем именно Ты не согласен с Людоедом? Только без обид. Про личные "нетерпения" и отчего взялись, извини, читать долго.
  5. О милиции только плохое 2

    Гм. У нас в обл.судебке был прецедент. Труп похоронили как бесхозный, а родственники были не в курсе смерти близкого. ЛИЦА пытались бодаться с судебкой, но им показали БУМАЖКУ где :"В должностные обязанности работников морга не входит извещать родных, близких о смерти..." (не дословно-сильно не бить!). Я искренне думал, что тогда должны Органы...
  6. Санитары К Барьеру!

    Перенесено из "технология санитарных работ": Конечно,посоветуем! Особенно, как тампонировать рты,при исполнении служебного задания,будучи в засаде на пляже. Ds nfr Вы так друг друга не любите, что складывается ощущение что лично знакомы по работе))) Я с уважением отношусь как к милиции, так и к налоговикам, с администрацией лишь недольшая неувязочка - хамить обожают. Согласен, что беру бабоски за то, что должен делать бесплатно. Не врубаюсь почему остальные не соглашаются и вступают в бесконечную полемику? Сегодня вот день ВДВ.Поздравляю всех причастных! Пойду патрулировать с ПэПСами родные улицы. У меня коллекция травматики, а им только дубинаторы выдают - надеюсь ничего не пригодится, но они хоть уверенней себя чувствовать будут))) С удовольствием плачу налоги - может хоть что то перепадет на ремонт дорог))) И вообще отклоняемся от темы - лучше бы фоток накидали с пошаговой детализацией процесса. Я завтра попытаюсь после вскрытий свою метОду выложить. В жизни и так хватает стрессов, а Вы и здесь друг друга... С уважением, Город Планетович))) Всё верно помечено! "Я танцую только за деньги" Людоед, не сочтите за под"еб, но Вы так же рьяно отстаиваете права "чернобыльцев", ветеранов тыла и фронта, детей - сирот из детдомов на бесплатное жилье, к примеру?
  7. разное

    Пила особенно заинтриговала https://www.yaplakal.com/forum2/topic248972.html
  8. разное

    Америка...
  9. Если комната отдельная, а процесс не мешает работе почему бы и нет? У нас батюшка при отпевании летом между хол.камерами и секционкой(время не рабочее) минут через 15 сказал:" Уф, прости, Господи, давайте мы на улицу выйдем!?"
  10. Наш регион.

    На меня через еб"агентов" выходят врачи-терапевты участковые и неотложка(не скорая). Типа плати бабосы за справки что мы выдаем. Послал их ... к ЛИЦАМ. С них сами и берите раз это у вас платно. Залупились, сцуко, двоих с нашего морга привезенных из дома(78 и 92 года сердце и канцер) отправили на СМЭ. Милиция при осмотре места происшествия постановление ессьно не выписала и пришлось ГНР на себя вызывать(это типа залет с точки зрения руководства). Теперь пох на возраст и диагноз - все на смэ. Не знаю что делать, но платить не с чего. Просят косарь(начинали вообще с трех!!!), а у нас выхлоп "грязными" 1600 с трупа.
  11. Проповедь о похоронах.

    Можно ссылку на полную версию? Поучзнавательно!
  12. Приглашаю к обсуждению

    Мое личное мнение стартовая около 4000-6000. Это при учете местной стоимости металлического памятника с меткерамфото без цветника от 2000 до 6000. Плюс следует постараться чтобы это было "модно и круто". Минус в том, что продавая за стоимость коя устроит заказчика(учитывая страх перед новизной) в последуещем на 20000-30000 вряд ли выведешь.
  13. Наш регион.

    Aibolit, сколько у вас платят уч.врачу за справку от поликлиники(чтобы не везти на СМЭ 90 летний рак)?
  14. Приглашаю к обсуждению

    Подумал что это на стекле лазером нарисованно Цена для нашего региона великовата для масс.
  15. Вопрос к агентам

    Это ж как наср.....ть надо было санитару в душу, что аж деньги не помагают!
×