Перейти к содержанию

Пермский_период

СПЕЦЫ
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пермский_период стал победителем дня 7 декабря 2013

Пермский_период имел наиболее популярный контент!

Информация о Пермский_период

  • День рождения 06.12.1980

Основные данные

  • Специализация
    работник производства

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Работа.<br />

Посетители профиля

13 221 просмотр профиля

Достижения Пермский_период

2

Репутация

  1. А Вы не поленитесь и не застремайтесь извинительные тексты распечатать и изнутри салона на стекла наклеить. С небольшой долей юмора даже. Люди простят - Россия такая. Если окна дома на двор выходят, установите видеорегистратор. У знакомого следака четыре зеркала оторвали за месяц. Срисовали кто это - деньгами вернул(по делу проходил-мстил таким образом).
  2. . Не потерплю,когда меня посылают ...и унижают чувство собственного достоинства. Тем более унизительное отношение к моей профессии,которое "проскальзывает" в каждых постах ЛИЦ,одетых в мышиную форму. Дык это ж не тебя лично. Твоё "виртуальное" другим "виртуальным" (есть ли это? ). Не накаляли бы Вы страсти и ответа бы небыло. У каждого своя правда и жизнь. И жить правда надо. А в чем именно Ты не согласен с Людоедом? Только без обид. Про личные "нетерпения" и отчего взялись, извини, читать долго.
  3. Гм. У нас в обл.судебке был прецедент. Труп похоронили как бесхозный, а родственники были не в курсе смерти близкого. ЛИЦА пытались бодаться с судебкой, но им показали БУМАЖКУ где :"В должностные обязанности работников морга не входит извещать родных, близких о смерти..." (не дословно-сильно не бить!). Я искренне думал, что тогда должны Органы...
  4. Перенесено из "технология санитарных работ": Конечно,посоветуем! Особенно, как тампонировать рты,при исполнении служебного задания,будучи в засаде на пляже. Ds nfr Вы так друг друга не любите, что складывается ощущение что лично знакомы по работе))) Я с уважением отношусь как к милиции, так и к налоговикам, с администрацией лишь недольшая неувязочка - хамить обожают. Согласен, что беру бабоски за то, что должен делать бесплатно. Не врубаюсь почему остальные не соглашаются и вступают в бесконечную полемику? Сегодня вот день ВДВ.Поздравляю всех причастных! Пойду патрулировать с ПэПСами родные улицы. У меня коллекция травматики, а им только дубинаторы выдают - надеюсь ничего не пригодится, но они хоть уверенней себя чувствовать будут))) С удовольствием плачу налоги - может хоть что то перепадет на ремонт дорог))) И вообще отклоняемся от темы - лучше бы фоток накидали с пошаговой детализацией процесса. Я завтра попытаюсь после вскрытий свою метОду выложить. В жизни и так хватает стрессов, а Вы и здесь друг друга... С уважением, Город Планетович))) Всё верно помечено! "Я танцую только за деньги" Людоед, не сочтите за под"еб, но Вы так же рьяно отстаиваете права "чернобыльцев", ветеранов тыла и фронта, детей - сирот из детдомов на бесплатное жилье, к примеру?
  5. Если комната отдельная, а процесс не мешает работе почему бы и нет? У нас батюшка при отпевании летом между хол.камерами и секционкой(время не рабочее) минут через 15 сказал:" Уф, прости, Господи, давайте мы на улицу выйдем!?"
  6. На меня через еб"агентов" выходят врачи-терапевты участковые и неотложка(не скорая). Типа плати бабосы за справки что мы выдаем. Послал их ... к ЛИЦАМ. С них сами и берите раз это у вас платно. Залупились, сцуко, двоих с нашего морга привезенных из дома(78 и 92 года сердце и канцер) отправили на СМЭ. Милиция при осмотре места происшествия постановление ессьно не выписала и пришлось ГНР на себя вызывать(это типа залет с точки зрения руководства). Теперь пох на возраст и диагноз - все на смэ. Не знаю что делать, но платить не с чего. Просят косарь(начинали вообще с трех!!!), а у нас выхлоп "грязными" 1600 с трупа.
  7. Мое личное мнение стартовая около 4000-6000. Это при учете местной стоимости металлического памятника с меткерамфото без цветника от 2000 до 6000. Плюс следует постараться чтобы это было "модно и круто". Минус в том, что продавая за стоимость коя устроит заказчика(учитывая страх перед новизной) в последуещем на 20000-30000 вряд ли выведешь.
  8. Aibolit, сколько у вас платят уч.врачу за справку от поликлиники(чтобы не везти на СМЭ 90 летний рак)?
  9. Подумал что это на стекле лазером нарисованно Цена для нашего региона великовата для масс.
  10. Это ж как наср.....ть надо было санитару в душу, что аж деньги не помагают!
  11. Идея прикольная. Запатентили или стырили у кого ? Интересно сколько простоИт не теряя первоначального вида? А спрос точно будет.
  12. Опытный агент в данном случае может подсказать сколько стоит доплатить поверх суммы заказа (за "чтобы все почеловечьи"), вселит чувство уверенности и спокойствия, подскажет где и какие могут быть подводные камни. Зы Про доплату. Сам помогал знакомым и друзьям в организации похорон. Везде есть оплата по прайсу и "пацанам за работу" - чтобы вовремя, за стесненные условия работы при подхоранивании (чтобы памятник не сломался), за выкорчевывание деревьв и вырубку кустарника. Если оплата только по прайсу, то будьте готовы к неожиданностям: заболели все копальщики и могила вообще не выкопана, к могиле не протиснуться из-за кустов, а на весну будет такая усадка грунта, что крест или памятник будет лежать в яме. В данной ситуации агент может подсказать сколько стоит доплатить чтобы и не обидеть, и не переплатить в разы. При условии что он сам не на процентах. При оформлении места, особенно при подхоранивании, есть риск съездить на кладбище пару раз - не каждый знает/вспомнит перечень документов необходимых для этого. Нормальный агент подскажет и это.
  13. Мда. Прийдется вскрывать и выдавать в памперсах По моим расценкам за бальзам лица, макияжик и одевания(за минусов налогов и "поделиться") выходит около 7 ящичков Клинского :drink2: :dans: :hor:

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...