Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

varkki

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    2 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

varkki стал победителем дня 17 апреля 2016

varkki имел наиболее популярный контент!

Репутация

353 Очень хороший

Информация о varkki

  • Звание
    Лучший форумчанин
  • День рождения 9 февраля

Основные данные

  • Город
    Эстония
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

84 082 просмотра профиля
  1. Всяко-разно

    Здравствуй дорогая Оленька. Девушка,которой ты написала-моя невестка.)))) Не думала,что ты меня ищешь, Зашла на почту,все твои письма почему-то оказались в спаме... Моя невестка написала,что со мной все в порядке,по другому она и не могла ответить. Я уже целый год тяжело болею,еле выкарабкалась,за время болезни ,похудела на 40 кг. Сейчас потихоньку востанавливаюсь. Надеюсь,что все будет хорошо.
  2. ДОРОГОЙ БАЛЬЗАМАТОР! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Желаю дерзких планов и идей, Вершин, к которым хочется стремиться, И рядом — близких, искренних людей, Чтоб с ними щедро счастьем поделиться!
  3. Дорогая моя подруга Оленька! (кошка) С Днем рождения тебя! Желаю я твоим глазам гореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь, Слова, к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкой озарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться от малейшей искры. Огнем надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила. Желаю рядом крепкое плечо, Чтоб на него не страшно опереться, Любви такой, чтоб было горячо…. Будь счастлива, любима и желанна!
  4. Всяко-разно

    Оленька,прими мои самые искренние соболезнования. Это самая страшная утрата.Искренне сочувствую и сопереживаю...
  5. Всяко-разно

    Сил тебе, держись дорогая, ты не одна, мы помолимся за тебя и маму.
  6. Всяко-разно

    Я в шоке....Как так? Ведь все было хорошо,она пошла на поправку. Я и думала,что она выздоровела.. Держись дорогая, я тоже буду молиться за твою маму.
  7. Всяко-разно

    Удивительная картина — спокойствие, храбрость и любопытство. Нам есть чему поучиться у братьев наших меньших.)))))))))))
  8. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    Рулетики из кабачков. Ингредиенты: 1 кабачок (400 гр) 2 помидора 5 ст. ложек сметаны 100 гр твердого сыра чеснок по вкусу соль и перец по вкусу мука для панировки зелень масло для жарки Приготовление: 1. Кабачок промыть, нарезать вдоль на пластин. Посыпать солью и оставить на 10-15 мин. 2. Помидор порезать полукольцами, зелень измельчить. 3. Для заливки смешать сметану, половину тертого сыра, измельченный чеснок, посолить и поперчить. Перемешать. 4. Слить с кабачков воду, обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки. 5. На пластину кабачка выложить по 2 ломтика помидора, посыпать зеленью. 6. Свернуть рулетиком. Можно сколоть зубочисткой, если разворачивается. 7. Выложить рулетики в форму. 8. Залить сметанной смесью. 9. Посыпать оставшимся сыром. 10. Запечь при 250 градусах до зарумянивания верха, не долго. 11. Готовые рулеты достать на блюдо, посыпать зеленью. Можно кушать как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!
  9. Всяко-разно

    Теперь я знаю: коты произошли от тюленей! Кто еще умеет ТАК выпрашивать ласку? Очаровательные морские создания.
  10. жизнь .... моя жестянка...

    Ты молодец,у тебя есть уникальная возможность попробовать себя в разных сферах деятельности! Удачи тебе.
  11. Всяко-разно

    Свободное падение Гийома Нери Местом съемок стал разлом Tiputa Pass во Французской Полинезии.
  12. Всяко-разно

    Обалдеть,какая прелесть.))))) https://video-arn2-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xpf1/v/t43.1792-2/10541840_659724370780385_279197899_n.mp4?efg=eyJybHIiOjM0MjYsInJsYSI6MTAyNH0%3D&rl=3426&vabr=2284&oh=3671cd1a4e73d41e7d7b8b9ac19650e2&oe=55CCFD3F
  13. Как Вы проводите этим летом?

    Не могу переносить жару. Вся следующая неделя до 26.
  14. Ни чему не удивляюсь.Тут даже некоторым, на форуме, надо уже давно психбригаду вызывать.
×