Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

борис

Почти свои
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные борис


  1. Таки дальше, дело м том, что в городе всего 2 компании и та другая приморге, не имея аренды недавно получила этот статус а нам не дают-получаются все трупы их. Направления выписывают сами сотрудники морга, чтобы были все судебные.


  2. Здравствуйте, я уже писал давно о беспределе в морге, где суд. Мед. Эксперт и ИПв доле. Эксперт не дает справку о смерти подоверенности и т.д. ну и что писал во все инстанции. Менты вообще все купленые. Так оба эти конкурента в одном лице подали на меня в суд, что я используя родстменников собираю на них компромат, а они требуют у людей деньги за какие то спец.работы м :-)тенах морга не имея никаких документов,названивают им по 5-10 раз за пол часаи при этом говорятчто люди деньги дают добровольно. Как бороться не знаю, ра ботать вообще не дают. Выписывают направление на всех трупов умерших на дому. Что делать,помогите!


  3. Может ли сотрудник спец.службы, будучи одновременно ИП, а также врачом-гистологом по совместительству замещать суд.мед. эксперта во время его отсутствия и производить вскрытия, а также формулировать диагноз в свидетельстве о смерти?


  4. Мы одна ритуальная служба, привезли в морг тело в цинковом гробу из другого города. Работник спец.службы требует присутствия полиции при распаковке цинка. Правомерно ли это? Говорят что наша ритуальная служба не имеет право это делать. Придете в морг гроб уже будет распакован и вы его сможете забрать. Первый раз об этом слышу и на что я могу сослаться?


  5. Что делать,если сотрудники морга ниправляют родственников только в специалидироааннвю службу? Людям не говорят даже что естьи другие рит.компапии. как же люди узнают что еще кто то работает?и должны ли сотрудники морга помогать спец.службе? А если нет или порекомпндуют других-увольняют!

     

    И что дальше? Они будут всем диктовать свои условия и все будут тупо подчиняться? Беспредел и это политика единой россии, где идет борьба скорупцией? И даже вы помочь не можете?

     

    Я буду бороться допоследнего!!


  6. Один из конкурентов зав. Отделением суд.мед.экспертизы,еще и депутат-диктует все полиции и скорой; второй ИП , по совместительству пат.анатом-и как быть если они чувствуют свою безнаказанность


  7. Здравствуйте-начали работать отдельно. Принимаем заказ ра похороны,оформляем доаументально,заключаем договор. Родственник идет оформлять место на кладбище,а там спрашивают сколько вы заплатили за похороны? Узнав сумму говорят-так мы вам намного дешевле сделаем,хотя у них дороже,скидывают свои же ыены ниже п наших и клиент приходит и отказывается. Законно это или нет и можнос этим подать на специал. Службу в суд? И может ли ИП распределять места па кладбище? От имени адмиристрации города, дайствуя в своих интересах.

     

    В городе работала всего одна организация ритуальных услуг-они разделились на 2, начали работать отдельно друо от друга. 1 из них получила статус специализироаанной, другой не дает работать вообще-сбивая нам цены и имея договоренность с иилицией и скорой. Помогите?!


  8. Помогите, не знаю что делать? У нас была общая фирма ИП, потом мы разделились, теперь мои *друзья * стали моими конкурентами, не дают мне работать, договорились с ментами и скорой, отбили всех клиентов, дерут с людей втридорого да еще переманивают моих клиентов - сбавляя свои цены мне назло (хотя мои намного дешевле) правомерно ли это? Я думаю что нет, но не знаю как с этим бороться с помощью закона. Я за честную конкуренцию

×