Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

el683

Почти свои
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент el683

  1. Полностью согласен...И пищеаой рынок,и автомобилтный,и строительный,и т.д.Тем немение все успешно работают и развиваются....
  2. Выгодный,если делаешь сам,а не покупаешь фоны и т.д.Нужны рассчёты?
  3. По изготовлению венков-производственная площадь минимум 100 кв.м.Из учёта,если ставить наши станки.Плюс холодный склад для сырья(проволока,плёнка,леска и т.д.).На нашем станке можно изотавливать бюджетные фоны без сварочных работ,что удешивляет их себестоимость.Можем проконсультировать по плёнке ,леске,проволоке.
  4. Вы определитесь,чем вы конкретно хотите заняться? Кремация,захоронение,изготовление ритуальных принадл.Может свечной заводик?
  5. https://ritualoborud.jimdo.com/ -посмотрите.Может поможет
  6. "Если вы не хотите инфу давать, так и скажите, я все понимаю. " ГДЕ-ТО это я уже слышал.
  7. Некоторые собирают и так...Моя ссылкаhttps://youtu.be/L1Mf3bveflE https://youtu.be/L1Mf3bveflE
  8. Данный станок,на фото,является правильно-отрезным станком автоматом.У Флоры покупаете!!!! соберите сами...
  9. Займитесь изготовлением плёнки.Эструдер можно собрать за 4443 т.р.А агломератор за 5335 т.р. и т.д. ну остальные станки которые вы купили у Флоры..Опт это когда у нас один сварщик за смену собирает 250-300 каркасов средней сложности.Соберите правильный автомат за 15000 т.р.(частотник для него 12430 р).Плёнку посмотрите ООО"Монопласт"(абразива практическм нет).По качеству ближе к ПВХ.
  10. https://youtu.be/xAj1DBMpqTo - это Вам в помощь...продолжайте ...Речь идёт про оптовое производство.Для себя можете и руками править!
  11. Куплю оборудование

    https://ritualoborud.jimdo.com/
  12. А если поступает заказ на оборудование.Технология продажи?
  13. Ну прям БАНК.Почему не выслали условия размещения?
  14. Ну и как там торговать.Куда вносить товар??
  15. Не вопрос можем изготовить правилку автомат.У нас завод изготавливает,только большие.Мы можем изготовить компактную.
  16. Мы заказывали 196т.р.При условии что присутсвует перемотка проволоки и т.д. т.п.
  17. https://www.youtube....h?v=rqR7bUXTpIc-открывается.
  18. https://https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=11&cad=rja&ved=0CD0QtwIwADgK&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DrqR7bUXTpIc&ei=7NHNUI2jIOz34QS31oDwDw&usg=AFQjCNHjZLVLfEN6XmpSv7YPVKS2mRORHQ&sig2=rM0d2YVnGPqaHLnjRNyorg
  19. ]Заказывали вот такой станок.Каркасы делаем для своих нужд. Моя ссылка
  20. https://Многофункциональный станок:ёрш-хвоя.mpg - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=rqR7bUXTpIc&feature=youtu.beА у вас он был ручной или автоматический с двигателем?Узнайте пожалуйста.У нас есть правилка там вручную крутишь до нужного размера,а потом отрезаешь.А что так продали завязали с изготовлением венков?Заказывали вот такой станок.Каркасы делаем для своих нужд.
×