Перейти к содержанию

sudmed

Почти свои
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sudmed

  1. Людоед, работает уже ссылка. Этот пернатый и там "прокукарекал", тема временно была скрыта.
  2. sobchak2, погрусти об этом где-нибудь в другом месте.
  3. Ждем подробный рассказ.
  4. На форуме было, уже пропало. ЗЫ Пришло уведомление в мыло о новом ЛС. Заголовок письма (читаю гуглопочтой через вэбинтерфейс)
  5. При входе в личку появляется строка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /storage/home/smejnikk/htdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 5905
  6. А как эту благодать распознать в человеке?) Тему безбожно заофтопили.
  7. sudmed

    Бирки на ноге

    Асенька, спасибо за цитату! Не ожидал от столичных законотворцев такой неграмотности, "зеленка" - это вообще что такое?? Перл из того же ряда, что и "снимать побои".
  8. А куда пойдет "нормально развитый, разносторонний человек"? Жутко интересно.
  9. Производственное пьянство vs бытовое. Что страшнее?
  10. Единственный пока выбираемый вариант ответа. Тенденция. lol
  11. Тогда следующий пункт приказа 131, возможно, прояснит ситуацию: 2.2.7.2. Если для установления или уточнения причины смерти необходимо проведение лабораторных исследований, то выдают предварительное свидетельство. Невозможность установления рода смерти или обстоятельств и места травмы к моменту выдачи свидетельства о смерти не является основанием для выдачи предварительного свидетельства о смерти; в этом случае в бланке подчеркивают - "род смерти не установлен". После получения результатов лабораторных исследований и других необходимых сведений сразу же взамен предварительного свидетельства о смерти врач - судебно-медицинский эксперт составляет новое "окончательное свидетельство о смерти".
  12. Даже не просто "не обязаны", а не имеют права. Почему (?) В приказе ведь написано "в день окончания исследования трупа", а исследование материала от трупа не тождественно понятию "исследование трупа". Разница между целым и частью целого очевидна.
  13. Приказ МЗ РФ №161 от 24 апреля 2003 г. "Об утверждении инструкции по организации и производству экспертных исследований в бюро судебно-медицинской экспертизы": 2.2.7. "Медицинское свидетельство о смерти" заполняют в день окончания исследования трупа. 2.2.7.1. "Медицинское свидетельство о перинатальной смерти" заполняют в случае экспертного исследования трупа мертворожденного или ребенка, умершего в первые 0 - 6 суток после рождения.
  14. В доступном мне действующем законодательстве не оговорены сроки выдачи окончательного свидетельства о смерти. Если оно выдаётся взамен предварительного, то как правило это происходит через 1-2 месяца после исследования трупа по получении результатов всех лабораторных исследований. Ничего не мешает в наших селениях этим самым лабораторным исследованиям длиться и 5-6 месяцев. Этот приказ отменён. Тоже хотел бы ссылку на такой приказ.
  15. Тут уж как расскажет. Мошеничество тоже можно вменять.
  16. Во-первых, я вам не "дорогой". И с чего это вдруг вы себе позволили, скрывая за ником гостя, анонимно как из кустов, обратиться ко мне на "ты"? Во-вторых, есть такой закон Российской федерации - уголовный кодекс называется. Но вы с ним слабо знакомы или же просто плевать хотели. Что ж, вольному - воля.
  17. Офигеть, что тут могут насоветовать. Не надо противозаконые методы озвучивать как руководство к действию. Я категорически не рекомендую заказчикам так поступать, хотя бы потому, что в последствии если что-то будет не так, то предъявить претензии будет не кому. А "что-то не так" случается регулярно и везде.
  18. Ну тогда, чтобы было сразу понятно какие не очень сложные, но хорошо защищающие от спамилок бывают капчи, см. пример на странице регистрации на sudmed . ru
  19. Gorkom, даже не самые дорогие скрипты для спама могут подтверждать регистрацию по мылу. Капчу надо поставить, чтобы подобного мусора не было.
  20. Поиск хороший, лучше старого. Только яндекс индексирует одинаковые страницы по нескольку раз.
  21. Надеюсь БЭП'ники быстро эту конторку прикроют. Gorkom, может не надо здесь разрешать подобные услуги рекламировать?
  22. Надо конечно. Предлагаю консультативную помощь. Дороговато, сам движок дешевле стоит. Видимо это не только за скрипты сумма?
  23. О_о, IPB - это хороший выбор.
  24. И чего это вас потянуло в ритуал после оружия (вроде совсем разные бизы)? Не проще ли опять им начать торговать?=))

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...