Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Жека

Почти свои
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Жека

  • День рождения 10.10.1983

Основные данные

  • Город
    Вологодская область
  • Специализация
    работник производства

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Потому что люди венки покупают на похороны когда у них горе.И идут они в одну ритуалку которую им "подсказали" как бараны(извиняюсь за грубость),а там всё скопом и заказывают.А вот когда проходит время притупляется боль включаются мозги люди иду заказывать памятник вот тогда они могут весь город изъездить в поисках подходящего варианта.А на похороны люди не будут ходить отдельно в магазин гробов,лавку крестов и палатку венков))))
  2. Какова цена будет?Задача выпрямление и нарезка проволоки 3-4 мм диаметра включительно .длина нарезаемой проволоки от 20 см до 4 метров.
  3. Спасибо за ссылку ну мы изготавливаем венки с каркасом,поэтому ищу правилку для проволоки.
  4. А ведь я и не просил что бы мне Секретный Секрет рассказали.Спросил совета просто как начислять работникам.Ведь для для этого тоже и существуют форумы,а не только для трепа.Ладно проехали.Сам разобрался.
  5. Никто не хочет делиться информацией.Я ведь не конкурент.Буду у себя в городе шить для себя.
  6. Понятно За такую бы цену автоматическую правилку купил бы.
  7. А у вас он был ручной или автоматический с двигателем?Узнайте пожалуйста.У нас есть правилка там вручную крутишь до нужного размера,а потом отрезаешь. А что так продали завязали с изготовлением венков?
  8. Ищу правильный самодельный станок.Задача выпрямление и нарезка проволоки 3-4 мм диаметра включительно .длина нарезаемой проволоки до 4 метров.вопрос кто может предложить и какова будет цена.
  9. Приветствую всех.Это мое первое сообщение на форуме.В ритуалке с 2002 года.Занимаемся производством и оптовой продажей венков,фонов,гробов и крестов.Решили открыть пока для своих магазинов ещё одно направление-изготовление подушек покрывал естественно ритуального назначения.Возник вопрос как рассчитать сколько платить швее за пошив и раскройщику за раскрой?Кто занимается производством подскажите пожалуйста.
×