Перейти к содержанию

ankcom

Почти свои
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ankcom стал победителем дня 1 июля 2013

ankcom имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

5 865 просмотров профиля
  • Galu

Достижения ankcom

1

Репутация

  1. Хоть и спрашивают, принципиально не завозим такие. Виноват будет продавец- он под рукой- рядом. И насколько ниже цена учитывая работу художника- на 3рубля????----------- доступная цена (в 4-5 раз дешевле аналогов из гранита)----для нашего региона чушь полнейшая!
  2. ----------воруют с кладбищ с целью повторной шлифовки и продажи-------- А есть примеры подобного? Мне как то трудновато в такое поверить. А полимергранит........вырезали недавно из простоявшего 2года портрет и прикрутили на мрамор, так как все углы лопнули!
  3. за энергомаш огромное спасибо, цена почти в два раза ниже макит да бошей, сам бы не глянул в сторону отечественой техники. Генер у нас 2,5квА, должен тянуть. Можно сказать- вопрос решен!
  4. всего лишь ТЕМА копателей. Все интересное в яме и оставляем-крест медный както был с ладошку размером- не разбогатеешь это факт, а что какимто боком вылезет-вдруг приметы правильные. Lexus, а марку-модель какой пользуетесь. Я по гуглу прикинул "сила удара" на цену круто влияет, "расшевелить" шефа на 30 тыриков .....опять проблема.
  5. давно на форум не заглядывал мы на лом топор привариваем, еще круче. Разжились генератором, попробуем перф по морозу, но конечно эл.отбойник лучше будет.--------Цитата(Пермский_период @ 9.9.2008, 9:28) " а как хоронят родственников/супругов в одной могиле под одним памятником? Гробы рядом, друг на друге и есть ли гробы "на двоих"?---------------- А как родня закажет так и сделаем, 3й вариант еще не пробовали. --------Копают могилу, ширина двойная(это у нас).------- "Тапочком убится" ,гробов шире дверного проема(75см) не видел, с длиной конечно пролететь можно. Стандарт у нас 90-60-210, если конечно не ромб- что всегда уточняется при оформлении
  6. я про то что оправдывать-осуждать когото и какието действия бесмыслено, вы же согласились что честно жить милиционеру очень тяжело, я добавляю-всем приходится выкручиваться у кого как получается
  7. "добили"! Самый чесный хапуга в нашей профцепочке врач(невылечил)-милиция(допустила)-п\атом(вн\вид)-агент(расчет)-могильщик(закопал). Только я имею моральное право спросить за доп.работу которую невозможно предусмотреть -корни от дерева в 3обхвата или еще что. Остальные или прейскурантом или присягой Родине-Гипократу. Но жизня наша она такая----------------------------------все слова непечатные!
  8. я далек от темы обсуждения, но даная фраза меня сразила наповал
  9. если нынешняя 1т достается тем кто занимается этим, то и дальше будет. Вопрос не заменят ли контору, на большую сумму и желающих больше будет.
  10. Горком пояснил юридическую точку зрения, а как с моральной??? Как может сестра запретить "положить" брата к матери??? Вот поэтому мы так живем,родню не уважаем, на соседей с балкона плюем. Мы по желанию заказчика выкопали могилу глубиной 3м(сказал еще старики есть)-и вся проблема (на провинциальном уровне). А можно и склеп соорудить на хпокое-мест. И жить долго и счастливо и дружно!!!!!!!!!!!!!!
  11. Чесно говоря-нечем. Да и делается все по ходу дела на личном энтузиазме(рабочий день до последнего броска лопаты), У "провинции" и зимой дел поуши, зарплата далеко немосковская- и каждый мгновено испаряется к коровкам,хрюшкам, шабашкам и т.д. А надо-то сообразить цепь типа траншеекопателя(зубья покрепче- ведь сначала как в масло идет), но тут опять же в какие финансы все это будет укладываться -и типа госзаказа от министерства похоронных услуг .
  12. скорее всего там где технику применить можно, если конечно за гос.счет. Но что-то я не заметил чтобы в Москве сильные морозы были , в Черноземье с середины декабря под 20-25 почти без снега. А сейчас можно сказать "лафа", сверху отпустило чуток, снизу "подогрело", да еще снегом укрыло А с позиции тяжелого юмора--- на Севере покойников до весны на деревья вешали чтобы зверье не растащило. Цепи на пиле сточили до велосипедного состояния Будем ждать пока производители проникнутся нашими проблемами
  13. Сегодня впервые разглядел в церковной лавке полку с маг. касетами-не замечал раньше. И даже не продажа, а прокат. К сожалению выбор не очень большой(дерёвня) и этих авторов не было. Закажу шефу как в Воронеж "махнет". На десерт анекдотичный случай из моей работы. Деревня-Осень,грязь- самый конец улицы и до асфальта километра два. Все провожающие- человек 15- сели в автобус-катафалк и только музыканты прыгая с кочки на кочку честно зарабатывали свой хлеб пешим ходом. Бабульки обсуждают свои проблемы, и тут одна глядя на музыкантов произносит- "Вся деревня обзавидуется"
  14. Не стоит забывать что наша церковь немного(смотря конечно как смотреть) догматична, лучше сами зайдите в церковь. Мы так и делаем- когда каждая бабушка объясняет что надо сделать на свой лад- поневоле побежишь за уточнениями чтобы не попасть впросак. Асенька Вы бы посоветовали несколько произведений для морального отдыха, а то я после работы под католическую ERA отлеживаюсь.
  15. Эт вы зря про "всех". Настоящий священик- "ПО ДУШЕ"- всегда добавит что неимущим все обряды отслужат без денег, да и цены как таковой нет-это рыночный ориентир расход-доход церкви- на сколько я в курсе каждый приход на самоокупаемости. Тут просто вступает в силу фактор "в семье не без урода", ведь вполне возможно что вам попались мошеники. Когда соседу нужны были деньги на операцию жене(нехватало) и никто уже не давал,мы пошли к Батюшке и нам дали без всяких расписок. Асенька вы просто счастливый человек, что живете где там где есть 2 хора и занимаетесь любимым делом для души. У нас к примеру подпевает(правильно ли выразился?) только Матушка и пара древних старушек, впечатление не ахти.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...