Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Pavlik

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Выходит так. По крайней мере мне так объяснили, что если конфета и была, то ее 5 лет хранили, потом выкинули и только фантик остался.
  2. В ЗАГСе ничего нет. Но там сказали, что можно обратиться в милицию, про остальные места они там не знают . В милиции ничего уже нет, после 5-ти лет документы уничтожаются. В поликлинике в 86 году была помню пустая карта. Вскрытие точно делали. Куда делась бумажка из морга и была ли такая - не знаю. Но слух о том, что можно было спасти помню.
  3. Умер дома ночью от инфаркта. По закону - ничего криминального.
  4. Спасибо! Отец захоронен на Николо - Архангельском а жил в Новогиреево. А где СМЭ (судебно -медицинская экспертиза??) наша, куда конкретно топать не знаю. Может ссылку какую дадите, телефон? В ЗАГСЕ уже был, - сказали, что обстоятельств у них нет. В милицию посоветовали звонить начальнику участковых, - сегодня звонил, - сказали, что хранят материалы 5 лет. Еще посоветовали обратиться в архив прокуратуры, но тоже предупредили о малой вероятности наличия каких- либо документов.
  5. Нужно восстановить документы описывающие обстоятельства смерти моего отца, умершего в 1986 году. Один из документов, - акт составлялся после смерти отца с моих слов. По-моему записи производил человек из гос. органов: может это был милиционер, может из КГБ, я не знаю. Был не в том состоянии чтоб оценивать обстановку. Так как мы жили с отцом вдвоем, то только мои слова являлись актуальным свидетельством случившегося. Если кто подскажет где можно взять протокол осмотра - хорошо. Если акт вскрытия - тоже не плохо. Уголовного дела не заводилось. А вскрытие было точно. Я помню из результатов вскрытия, что можно было спасти отца и это был инфаркт, но документов мне никто не дал, так как я был тогда несовершеннолетним. Может быть сейчас играет роль тот факт, что отец был руководителем предприятия в Москве ... Буду рад любому замечанию по сути вопроса.
×