Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Асенька

Почти свои
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

5 Подписчиков

Информация о Асенька

  • День рождения 02.03.1988

Основные данные

  • Город
    Томск
  • Специализация
    ритуальный агент

Контакты

  • Сайт
    https://
  • ICQ
    0

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Судебная медицина, патологическая анатомия, психиатрия

Посетители профиля

10 087 просмотров профиля
  1. о церковной музыке

    Абсолютно согласна. Я всеми руками и ногами за то, чтобы отпевали непосредственно в храме, а не в моргах. Всё-таки морг - это "нечистое" место. Мой духовник даже утверждает, что после посещения морга нужно читать т.н. "очистительные" молитвы.
  2. о церковной музыке

    В смысле с приездом??? я тут застряла как минимум до конца января... из инет-кафе сижу... у нас инет в общаге будет после нового года только, в любом случае
  3. о церковной музыке

    Всем привет! Я думаю, что действительно можно написать на сайт СТУ или какой-ниб. семинарии - я думаю, они не откажут. А я после Нового года постараюсь решить проблему с инетом (поступила, кстати, в СибГМУ(Томск). (зы: эх, у вас тут такая жизнь кипит, а у нас - "всё спокойно, как болото в лесу"....)
  4. Очевидное-невероятное

    Моей маме КАЖДУЮ НОЧЬ снится её мать (соответственно моя бабушка). Я всякий раз, когда служу на панихиде, её поминаю (т.е. раза 3-4 в неделю), но не помогает... Но пока тьфу-тьфу ничего страшного не произошло (хотя прошло уже 5 лет).
  5. Как в книге Экклесиаста: "... Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". С другой стороны у него же: "Всё идет в одно место; все произошло из праха, и все возвратится в прах... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?" Суета сует - все суета!..
  6. Спасибо... Надеюсь, что мне повезет найти именно такого мужчину....
  7. Эх, Амина, остались мы одни - все на слете - форум опустел.... тоска
  8. Санитар морга, если постоянно задумываться на тему "а зачем жить - всё равно все окажемся на секционном столе", то остается только взять мыло и веревку... или что-нибудь в этом роде. А хронический алкоголизм может быть и в семье - поэтому я немножко опасаюсь выходить замуж, у меня всю жизнь перед глазами пример моей матери... я вот сейчас сижу и думаю: на фига мне такая жизнь в браке... лучше одной!!!
  9. На костер и кол им в ж...у!

    ммм... я так ждала, что вы хоть как-ниб. прокомментируете мое сообщение в теме "драка...". я тут стараюсь-стараюсь... эх, вы... Ну тут, я смотрю, вовсе не толкованием священного писания народ озабочен! почти что на личности перешли!
  10. На костер и кол им в ж...у!

    Уф... ребята, почему мы всегда, как в известной поговорке, начинаем за здравие, а заканчиваем соответственно... И вечно всех тянет на религиозные темы спорить
  11. Пускай любуется! Я сама себя обеспечить смогу... А вообще-то, я в ближайшие лет семь не собираюсь замуж (пока не закончу вуз и интернатуру). Так что, за семь лет мои взгляды скорее всего претерпят значительные изменения.
  12. Да... ритуальщиков потянуло на романтику... Мне кажется, что это не принципиально важно - чем занимается твоя "вторая половинка". Главное - это уважать интересы друг друга. Это, конечно, общие и затертые фразы, sorry, я не умею говорить на такие темы. Но что касается лично меня, то я бы никогда не стала строить серьезных отношений (брак, дети и т.п.) с представителями творческих профессий (музыкантами, актерами, художниками, поэтами и прочее). Они, конечно, очень интересные люди, но... для них их ego всегда на первом месте. И это нормально. Но я хочу, чтоб для моего спутника жизни на первом месте была Я!
  13. вы меня оччень заинтересовали своим предложением... приезжайте в июле в Москву - там будет видно...
  14. Да! Давайте улучшим демографическую ситуацию! Кому как не нам нужно этим заняться - обеспечим своих внуков работой!!!
  15. Религия и ритуалка

    Любая критика должна быть аргументирована. Можно, конечно, всех направо и налево обзывать ублюдками и называть это критикой, но... это очень опускает в глазах окружающих такого "критикана" (я не о вас конкретно говорю, господин trupnikov)
×