Перейти к содержанию

Admin

Администратор
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Admin

  1. Новые модификации носилок «Плащ»! Отлично подходят для переноса тел в условиях ограниченного пространства – лифтах, лестничных пролетах и т.д. Модификация 1 – максимально прочное армированное полотно. Собственный вес 2 кг. Модификация 2 – облегченное полотно «Оксфорд 240» без армирования. Собственный вес 1 кг. Все модели имеют 8 ручек для переноски, поперечную прошивку из высокопрочной стропы, ремни для фиксации тела. Модификация «У» с упором для ног. Посмотреть можно здесь
  2. Если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. Какой смысл законодательно запрещать, если проконтролировать толком невозможно, и затея в общем то не опасная?
  3. Admin

    Форум 2017

    Весьма возможно. Вчера обновили движок форума.
  4. Ок, значит баночка не подойдет. Не менее бидона.
  5. Есть какой то законодательный регламент, что я должен придти с "изделием", и при нем должен быть сертификат "это изделие является урной"? Или все таки можно с любой тарой с крышкой, хоть с бидоном?
  6. На днях кремировали дядю в крематории. Двоюродная сестра купила в "Митинском" урну аж за 8 тысяч (дешевле 7т. не было), на что один мой родственник заметил -"нееее... Я в такую, за 8 тысяч если умру - не полезу!!!". Пересыпьте меня в баночку из-под кофе, мне будет достаточно". Я хотел узнать. Возможно ли получить прах родственника в собственную тару? В баночку из под кофе, или например в газетку, свернутую "фунтиком"? Просто ради интереса. Что об этом говорит закон, правила крематория, были ли прецеденты?
  7. Admin

    Форум 2017

    Вчера 492 визита.
  8. Admin

    Форум 2017

    Форум сейчас не в таком плачевном состоянии, чтобы в ущерб качеству лезть вверх. На форуме несколько тысяч интересных профессиональных тем. ИМХО, просто нужно навести порядок и несколько изменить политику допуска в "Спецы".
  9. Admin

    Форум 2017

    Поддерживаю. И бабу голую, а сбоку напишем "Юмор".
  10. Admin

    Форум 2017

    Там тортик дают?
  11. Admin

    Форум 2017

    Да вроде не отбирал...
  12. Admin

    Форум 2017

    Категорически не согласен. Так можно "приподнять" форум, но позже он утонет в накопившейся помойке. Нужно развивать именно профессиональную составляющую. А для начала было бы хорошо прошерстить темы - распихать их по правильным разделам, чтобы читать удобно было. Может, модераторы помогут?
  13. Admin

    Форум 2017

    В общем то, так оно и есть. Но у исполнителей есть подгруппа "спецы" - туда пользователи добавляются после собеседования в "ручном" режиме. ПС: Антон Викторович, ты бы обновил списолк "спецов" - добавил бы народа. 60 человек - как то не серьезно.
  14. Admin

    Форум 2017

    Коллеги, соблюдайте субординацию (пожалуйста). Если я правильно понимаю, форум будет развиваться по трем направлениям: Профсоюзная деятельность - защита прав и все такое; Общение ритуальщиков на "внутренние" темы - бальзамирование, организация ритуального процесса и т.д.; Кульпровсетработа с населением - ответы на вопросы, предоставление интересующимся возможности увидеть часть "внутренней кухни". Соответственно, на основании этих трех направлений будет строиться система прав доступа к разделам форума. Я прав, или есть более правильный взгляд на вектор развития форума?
  15. Admin

    Форум 2017

    В смысле "специализация"? Это не ошибка, так сделано специально (тайну не раскрою, но смысл в этом очень даже большой). А вот с обязательной "Должностью"- да, ее обязательной делать было не нужно, в настоящий момент функционал поправлен.
  16. Дискуссию продолжаем в новой теме.
  17. Admin

    Форум 2017

    Итак, новый форум доделан. Введено много мелких и крупных опций, призванных существенно облегчить работу (думаю, пользователи их сами быстро обнаружат). Из основных нововведений: Удалены слабо развивающиеся разделы (темы из этих разделов сохранены). В результате чего удалось добиться более компактного вида; Добавлено несколько новых узкоспециализированных разделов, что должно облегчить поиск информации; Добавлен функционал "Клубы". Если не устраивают имеющиеся разделы форума- можете завести собственные, в клубе; Обновлен профиль пользователя. Пожалуйста, не забудьте обновить информацию о городе и специализации - это облегчит общение с коллегами. Уважаемые ритуальшики! Чтобы закончить работы, осталось сделать сущую мелочь - отсортировать более 10000 тем по новым разделам. Возможно, у кого то дела идут не плохо, и в кармане лежит 5000 купюра на добрые дела? Пожертвуйте на верстальщиков! Тогда мы сможем завершить процесс не за месяц, а за несколько дней. С уважением, ваш Админ.
  18. Admin

    Форум 2017

    Будут пересмотрены ВСЕ разделы. Многое необходимо объединить. И видимо будет более тонкая разбивка по профпринципу - бальзамировка, макияж и др.
  19. Admin

    Форум 2017

    Именно На форуме поменялся движок, ведутся работы по настройке.
  20. Написал Горкому как исправить.
  21. Коменты включены. Но есть коменты получше - с возможностью подписки на новые, уведомлениями и т.д. Стоимость - 6500 в каталоге дополнений Битрикса. Если появятся желающие помочь - будем признательны.
  22. Да можно и вернуть. Смежник, напомни в понедельник плз!
  23. Добавил возможность авторизации по емылу.
  24. Уважаемые владельцы катафалков! Пожалуйста, не забывайте указывать регион, в котором вы работаете!!! В половине анкет нет этой ценной для заказчика информации.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...