Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Ulka

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. о причине смерти

    В той бумажке, которую обменивали на нормальное свидетельство было написано что причина смерти не установлена, но сказали что окончательное заключение будет позже.
  2. Хочу купить себе участок на кладбище рядом с родственниками. Подскажите как это можно сделать. Живу и прописана в Москве, а участок хочу купить в Тульской области, поселок Заокский. Там на кладбище даже никакой сторожки нету чтоб спросить. С родственниками пыталась поговоить на эту тему - они на меня орут что у меня депрессия. Нет у меня на самом деле никакой депрессии, просто нравится мне там, там до забора как раз уютнинькое местечко осталось, боюсь протяну время - кто-нибудь займет. Я просто за семейные захоронения, чтоб все в одном месте, а то к некоторым родственникам по году не приезжаем, могилки запущенные становятся. Подскажите пожалуйста, какие документы надо и сколько примерно денег, можно ли взять земли побольше, чтоб малюсенькую часовенку построить (надо ли на нее разрешение отдельно получать), чтоб поехать сразу с документами и все быстро оформить. Как мне найти администрацию кладбища в незнакомой местности? Когда я на эту тему что-нибудь спрашиваю, мне все отвечают типа "с ума сошла? молодая еще!". Морга там нет, похоронных агентов тоже
  3. о причине смерти

    У меня 13.07.07 товарищь помер. Его отвозили во 2-й судебно-медицинский морг. Там делали вскрытие, но когда выдавали тело родственникам, не выдали никакого заключения о причине смерти. Родственники говорят что заключение обещали выдать через месяц, вроде как должно было быть следствие. Уже прошло 3 месяца, следствия нет, заключения о причине смерти тоже нет. Люди! Подскажите как мне получить хоть какой-нибудь документ о причине смерти? Могут ли мне хоть какую-нибудь бумажку на эту тему выдать в морге и на основании каких документов?
×