Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Katarin

Почти свои
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Katarin стал победителем дня 23 июля 2012

Katarin имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о Katarin

  • День рождения 07.12.1993

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ----

Контакты

  • Сайт
    https://darkdiary.ru/users/Kaite/

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    придумывать что-нибудь и рисовать, рисовать, живопись и графика, путешествия с приключениями, поезда дальнего следования, вся Россия, особенно русский Север, коренные малочисленные народы, этнография, деревянная архитектура, деревянный классицизм, разная резьба, разные народные костюмы и культуры, немного Монголия Киргизия и Индия, исследования Севера-полярные экспедиции, корабли и субмарины, дирижабли и первые самолёты, фотоархеология, космос, запредельное, метареализм, медитация, дух мистики, Андрей Тарковский и все что с ним связано, быть ближе к природе, гулять в лесах и полях, вегетарианство, Вечное возвращение, ходить в выселенные пятиэтажки, полузаброшенные поселки и города, заводы и промзоны, железная дорога, провинция, люди, уютные тусовки, волонтёрство, балет, быт прошлого, дети и все что связано с детством, советские игрушки, новый год, кулинария, всё новое и старое
  1. Красивые! Взглянуть приятно,и в них нет мрачного официоза,который в большей части наших есть.Но это живые цветы,они конечно лучше смотрятся)) Ну, я примерно так и собираюсь действовать-не торопясь..В конце концов, нельзя сильно забивать голову сейчас,а все-таки хотелось бы знать некоторые моменты про продажу-интересно) Честно говоря, то,что мне хотелось бы делать, вообще ни на что не похоже из того,что сейчас предлагают. Мы заодно с мамой придумываем)) И как я поняла,сейчас вообще трудно каким-то предпринимательством заниматься в этом деле, но т.к у меня идеи принципиально другие-может что-то и получится..Самое главное-сделать такое, что бы люди предпочитали мои венки остальным и не боялись их покупать, боясь быть оригинальными)) А впрочем, ничего странного делать не буду,хотя это и интересно Наверное, пока буду чисто творчеством заниматься, а как что-то накопится-дальше уже думать) Думаю, какая-нибудь подработка из этого всяко выйдет)..вот Первым делом для меня идет живопись, а венки-дополнительное интересное дело,поэтому заниматься именно этим хочется..Мне кажется,если отнестись к делу немного проще и с большим интересом-определенно будет какая-нибудь отдача)
  2. Ух, рада, что и тут есть единомышленники))! Я этим делом еще не занималась-пока только размышляю и пытаюсь понять-стоит ли в самом деле за это браться со всей серьезностью,т.е. расходный материал сразу оптом накупать и уходить в дело с головой? Проблема в том, что у меня довольно маленькая зарплата, и если да-то придется ей рискнуть)) Но скорей всего я так и сделаю Только к сентябрю, потому что в конце месяца уезжаю в отпуск кататься по Северу на 3 недели) Вот именно! Расцветки-вырви глаз, и к этому похоже все привыкли,считается нормальным :grobovschik: Штуки покажу обязательно,но это случится не раньше сентября-ибо пока что дальше рассуждений мои дела не заходят))Однако мне на удивление интересно,и идеи есть! ок!
  3. Ну вот,толковый ответ) Честно говоря, я как-то не задумывалась,что эта идея может являться нормальным бизнесом (так, просто торговля своим),но видно придется все-таки очень много еще думать об этом Если по поводу актуальности венков уверенность есть (цены не хочу задирать выше других, поначалу уж точно), то их рентабельность уже сомнительна. Причем очень! сами себя-то они может окупят,но вот мои копания-вряд ли. и что делать-вообще не понятно! наверняка эта ситуация нередкая и надо просто подумать.. Скорее всего я буду спрашивать и названивать, а попутно делать эти самые венки, чтобы голословной не быть. вероятно, хорошо бы еще поработать в этом деле в какой-нибудь фирме В любом случае-я ничего не теряю,а одиночное творчество можно и у кладбища распространить)) Но что-то мне подсказывает,что дело интересное,потому что слишком мало интересного встретилось.А охочие люди есть..
  4. Все люди разные, и даже среди моих немногочисленных знакомых единомышленники нашлись..В последнее время вообще заметно больше людей к красоте склоняется) Кстати на это дело меня мама надоумила А по цене не особо различается. ну да ладно , Вы, видно, насмешливо относитесь к моей затее) Честно говоря, догадывалась, что встречу пренебрежительное отношение.Это грустно, потому что не представляю себе, что предпринять.. Ну чего уж там, все люди разные. И мы с Вами разные-как, похоже, и наше окружение))Спасибо за ответ!
  5. Знаю,что выбор кажется странным, но компьютерный дизайн и прочее мне как-то не по душе) А тема смерти знакома и в как раз имеет некоторую связь с картинами, которые рисую.А ведь самое главное-чтобы работа и призвание имели связь)) К тому же если бы дела пошли хорошо.. мечты-мечты,но почему бы и нет-если делать действительно качественные и оригинальные венки? Я уже десятки бюро пересмотрела,и везде одно и то же) причем дизайн венков не просто однообразный, но и..совковый! через чур кричащий, эти кислотные цветы на чёрном фоне :gun_rifle: ладно бы одно это,но и сделано явно на скорую руку, не чувствуется трепетного отношения.и материалы некачественные.. когда у меня умерла бабушка, я от себя тоже выбирала венок, и уже тогда зародилась мысль,что хочется для нее чего-то душевного,нежного , С Душой! а там..такое уныние..и без того было безумно больно,а хотелось-то выразить надежду на ее лучшую жизнь в том мире! светлую! полную покоя и нежности,не то,что в ее тяжелой жизни проще говоря, я хочу творчества в этой области,мне кажется-давно пора что-то придумать новое..может быть это наивно, или дерзко,но я абсолютно искренне так считаю! вот)в этом веночном деле..по-моему явный застой..эти штуки можно делать прекрасно красивыми! и я уже предвкушаю,как начну их мастерить! я все равно буду делать, потому что увлеклась уже))на крайний случай буду бабкам давать на торговлю,а то и сама встану речь,кстати, не о чем-то диком и абсолютно новаторском. просто хочется материалы качественней (или с плохими более внимательной работы), аккуратности и приятного, спокойного цвета. И возможно-каких-то деталек ненавязчивых интересных) вот бы еще узнать,куда их на продажу сдать можно?
  6. Постараюсь быть краткой)) Сейчас очень беспокоят эти вопросы: 1.Можно ли распространять свои дизайнерские венки через агентов? Знаю,что однажды по случаю приходивший к нам агент приносил разные каталоги Возможен ли такой вариант-месте с примерами готовых венков я принесу также красивый буклет,в котором все будет в лучшем виде представлено,а агент просто захватит его и вместе с другими будет показывать? 2.Можно ли спокойно арендовать местечко на кладбище под торговлю, или там уже все жестко распределено и возникнут проблемы? 3.Если все-таки удастся хоть сколько-нибудь развить это дело (для покрытия расходов и самой скромной жизни),у меня проблемы не появятся,связанные с агрессивным вытеснением и угрозами? Ходят всякие разговоры про это.. вот такие вопросы, помогите кто чем знает.буду рада :good: немного о себе-мне 18 лет, очень люблю рисовать и хочу этим заниматься в дальнейшем Наконец нашла рабочее занятие,в которое готова вкладывать душу-эти самые венки)) У меня правда есть много довольно интересных идей,особенно для умерших детей.наверняка найдутся желающие купить мне это очень, очень интересно,я готова возиться и создавать новое, относиться к траурному венку как к предмету искусства с темой знакома на личном опыте,поэтому бережно отношусь к чужим чувствам можно еще много чего говорить, но в общем-я правда хочу этим заниматься, но как продавать и жить на это? если что, в личные сообщения пишите)буду ужасно рада..а то вообще не знаю,надо ли за это браться,потому что страшно как-то
×