Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ja-man

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. концентрат, это понятно, что сначала необходимо провести анализ рынка.. просто не верится, что в одном из самых дорогих городов мира нет элитного гламурного и пафосного салона вечной отрасли
  2. GORKOM, проблема даже не в том, что персонал грубый или неподготовленный... это уже от конкретного человека зависит, хороший продажник он и в ритуале сможет найти подход к клиенту вся проблема в помещении, где это общение происходит и его (помещения) обстановке.. лично я в Москве не видел салона, достойного звания элитного.. в основной своей массе это сидящие в сарайчике дядьки в бушлатах.. кстати, GORKOM, то о чем вы говорили проработано в новосибирском похоронном доме.. да и вобщето то о чем я говорю тоже..
  3. есть ли в славном городе Москве салон ритуальных услуг, оказывающий эти услуги на элитном уровне? поиск в интернете выдал только Ритуал Элитъ.. неужели нет альтернативы? помогите найти.. основные требования к салону: высокий уровень сервиса и дорогие качественные ритуальные принадлежности.
×