Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

мэри1

Почти свои
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

1 Подписчик

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    работник кладбища

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Жизнь и Смерть

Посетители профиля

4 895 просмотров профиля
  1. Что поделать, жизнь вообще трудная штука. На мой взгляд наш Российский народ на столько не брезгливый и не пугливый что покойником плавающим рядом не испугаешь, если только девочку безешку( в простонародье ). Хотя страшно это- похуизм во имя бабла
  2. в студию!!!!!!!!! Каких кадров только мне не пришлось видеть, не поверите, был один которому нужно было для счастья только вкусный ужин, и после него он совершенно счастливо брал ноутбук и погружался в него. И человек так жил годами, счастливо.Так что, у кого какое счастье.
  3. есть такое понятие бес платит(бесплатно) а уж бесы возьмут то что подороже для тебя, это так, лирика, и все же,если бы все так легко было в нашей жизни то как пелось в одной песне, другая жизнь тогда бы началась.
  4. Счастье понятие объективное, так что есть умельцы и счастье покупают. Я с вами согласна во всем,но есть небольшое но, где нормальные мужики??? днем с огнем еле найдешь, либо трудоголики которым приходиться откупаться деньгами потому что времени нет на даму свою, либо голубые либо ущербные.Не в обиду нашему сильному полу но действительность показывает что женщины становятся сильным полом а мужчины исчезают как вид, говорят:типа вы же боролись за равноправие полов так получите,одно обидно я лично не стояла с транспарантом и мне нафиг не нужно равноправие. Но это совершенно другая тема.
  5. Вы прежде чем уверовать в раскрученный бренд, историей поинтересуйтесь, русские всегда были язычниками, а евреи распиарили своего иудейского бога очень грамотно, а так как наш народ по большей части был не образован вот им и внушили то что было выгодно им.христианство даже праздники придумать свои не удосужилось а просто языческие присвоили себе. Я не буду с вами спорить, если вам нравится то кланяйтесь своему богу, но упаси вас ваш бог навязывать свою идеологию другим. А давайте мы будем просто люди не зависимо от нашего вероисповедания и рода занятий.
  6. Начнем с того что я не играю,и это серьезная работа, были времена когда кто говорил что земля круглая обвиняли в идиотизме и колдовстве, меняются времена и нравы. Я такой родилась и это моя работа, и скажу вам что настоящий практик может быть только с мозгами, все остальные дурочки которые полезли в такие дела из за своих эмоциональных переживаний будут со временем наказаны, но это правильно, потому что нельзя лезть к бомбе если ты не понимаешь что ты делаешь.у нас как и везде не бывает случайных людей, и вы так же как и я в какой то момент были призваны на свою работу по тем или иным не зависящим от нас причинам.
  7. Люди разные бывают, форум это как маленькая жизнь, тут всегда есть и хорошие и плохие и непризнанные итд,так что должен быть кто то, кто всех куда нибудь гонит....
  8. Я спросила, кто захотел ответил, не вижу нарушений правил форума в моих последующих 30 постах, и если до сих пор администрация меня с позором не погнала, думаю я не нарушаю никаких моральных моралей, как говориться, у каждого своя работа, а кто то аборты делает, так что они нелюди и гнать их в шею?
  9. У нас это в России ,хотя думаю везде уже так. Знакомые это знакомые а не подруги которых одна или две, а на счет рассказала так это не рассказ с данными паспорта и личной информацией.
  10. А это у нас девушки такие пошли, лет десять назад одна моя знакомая уже утверждала что замуж пойдет только если у жениха своя квартира и машина, я долго тогда над ней ржала))))) на сколько знаю и по сей день не замужем,видно неликвид никому не нужен)
  11. Заказ на похороны при жизни

    Война будет, но больше восстание наших, против нашего государства.Люди и так под лавками сидит а нас под плинтуса пытаются впихнуть, так что пару годиков в моих прогнозах и смертность увеличится за счет стычек с властью, надеюсь к тому времени я благополучно буду за границей.
  12. Я просто не обращалась, я так сказать выборочна тоже. Я не прошу мне доверять, доверие нужно заслужить, но вы взрослый мальчик и сами это знаете, а я тут просто общаюсь, интересно у вас. Так что спокойствие только спокойствие я не подталкиваю вас на аферные делишки.Ничего личного, я просто люблю говорить что думаю)
  13. Дело не в интернете, если надо я и не в таких местах бывала лично, так что для меня не за трусость. Все разные люди, кто то даст кто то не даст. А в чем афера?? мне даже интересно, кусок мыла продать после покойника? я же не самого покойника покупаю. У меня много связей в силу своей работы так сказать и вы знаете?, люди и понимающие попадаются. А обратилась в интернете потому что мой морг) вернее человек который помогал ушел из него, все банально.
  14. А тут принцип как и везде, быдлятины во всех сферах хватает.
×