Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Soldiers

Почти свои
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soldiers

  1. Сегодня ушёл младший брат, увезли по судебке, в Катьку. Ребят, кто в Катьке? Не обижу.Отзовитесь.Мама брата не в адеквате несколько.+7-952-377-67-72. Морг Спб, помоги, родной..Или ты не в катьке? Брат - Кулин Владимир Владимирович, несколько грузный, после Боткина похудевший изрядно..1975 г.р. Поступил сегодня утром.Поможите..Хочу, чтоб всё нормально соратники мои оформили... На форуме ежедневно, но не говорю ничего, поскольку сказать нечего..Горком рекомендовал в народ обратиться. Помогите брата по-человечески сделать.Морг СПб, Серёга.....У меня нет тел.,Горком не дал.... Жду, если кто сможет..
  2. Придётся в катьке в понедельник в он-лайне говорить.Ну да ладно..Не привыкать.)Спасибо, парни, и на этом. Хоть морально откликнулись.) Люблю весь форум, со всей вашей (нашей) грызнёй и непонятками.) Спасибо человеческое, что откликнулись.Другого и не ожидал.)Буду стараться.Если кто из Кати на связи буде, то жду звонка круглосуточно.Андрей меня зовут.+7-952-377-67-72 Жду. Заранее спасибо.Просто брата хотел проводить.Дело не в деньгах. Жду присутствия Дрина родного...Мож он поможет..Ещё раз повторю...+7-952-377-67-72 Мой круглосуточный.Если кто поможет..Поступил сегодня утром Кулин Владимир Владимирович 1975 г.р.на Катьку. Хочу проводить брата достойно.Дело не в ден-знаках.Жду звонка.. Спасибо Игорю, Спасибо Сергею. Буду рад увидиться в реале.Если будет инфа по Катьке до пнд, то жду звонка. За мной не заржавеет.Человеческое Вам Спасибо.
  3. Я просто думал, что Морг СПб, то есть Серёга в Он-лайне..Вроде он про Катьку говорил.. Но всё равно, вы же друг-друга знаете. А я не жлоб чилийский, я же свой.Не пишу на форуме, только читаю, хотя вижу Всех и знаю Всех..)) О помощи просто прошу, небезвозмездно.Просто прошу.Сделайте брата норм.
  4. Нина!

    Я за то, чтобы Морг СПб оставался Моргом СПб.)А отжечь - это мы и так - всегда пожалуйста!)))
  5. Новость дня

    А у змей нет вакцины от китайских гастербайтеров.....
  6. Санитары к Барьеру 2

    Видимо, это Психо-Неврологический Диспансер.)
  7. Санитары к Барьеру 2

    Уважаемый ментёнок!))Уж лучше быть "Котом Помойным", чем таким петухом, как ты...)))))
  8. Санитары к Барьеру 2

    Айболит!)) +10, по шкале в пять баллов!))
  9. Санитары к Барьеру 2

    Баян чистейшей воды...)) Фурора не вышло...)))
  10. Санитары к Барьеру 2

    Программа социально-правовой тематики, целью которой является фиксирование, либо инициация, справедливого решения конфликтной ситуации между героями. Для определения возможных решений этой проблемы к участию в программе привлекаются, наряду с участниками конфликта, и эксперты, которые могут подсказать направление выхода из конфликта; чиновники, которые своим решением могут завершить эту конфликтную ситуацию в пользу пострадавшей стороны; авторитетные представители российского истеблишмента, способные самостоятельно уладить конфликт, помочь его участникам. Передача, если верить программе на Рамблере, называется "Несправедливость".19.00 по Рен-ТВ-Петербург.))))
  11. Санитары к Барьеру 2

    Людок, а я не шлюха..)) И отвечу.)Твоё братьё в фуражках потрясло бедного сторожа, которого вдова уже зае,,ла конкрентно с какими то претензиями на содержание надмогильного сооружения.)Обыватели ведь спят и видят - сторож на кладбище ДОЛЖЕН ночевать на могилах, что б кое чего не вышло.А ваши фуражки потрясли... сторожа, припомнили ему юность...Ну разве не так?))Он и взял на себя осквернение, и тд и тп.) Плохо трясли фуражки.) Мог бы взять больше.) Серию изнасилований по москве, инкассаторов расстреляных на кольце, коллапс с электроэнергией, да и на взрыв в столичном метро бы подписался.Плохо трясли..фуражки..))люда...))
  12. Санитары к Барьеру 2

    Опять я и, может, не в тему...))Помню,взвод наш под Питетером штурмовал особняк с наркопритоном.По серьёзному всё было.Первая волна на штурм стоит с бронещитами и по боевой.Вопрос только в отмашке, и вперёд.Ждём.И тут какой то педрила с капитанскими погонами сзади нас начинает орать:" Сдавайтесь, сволочи..Да я вас на ...британский флаг порву!"....))))Комвзвода только спросил: - Это что за х...? Взял его за шкирятник, и выставил впереди бронещитов.-" Атакуй, Капитан!"))) Вы знаете, что сделал капитан? Он просто обоссался в серые штаны с красным просветом..На глазах у полсотни норм-бойцов. Капитана обоссаного выкинули за периметр, штатный макар ему тож отдали.Штурм прошёл гладко, без потерь. И больше я этого " обоссаного уокера" не видел. Не буду мораль итожить, надеюсь, что и так понятно..))) Прошу прощения за ненормативную лексику, поскольку без неё сей рассказ был бы неполным. А для серых фуражек - есть в аптеках памперсы..( Для взрослых!))
  13. Санитары к Барьеру 2

    Всем Привет и Доброго Суток!))Смотрю, опять, ментята жгутттт...))Буквально каждый день в новостях их собратьев стреляют, как у детей отбирают табельное оружие и, подрезают на ровном месте как крольчат.Подполковники милиции стреляются себе в башни, воруют друг у друга и занимаются мракобесием в погонах ой-ля-ля.)))И даже чудесный план-перехват не приносит результатов, поскольку ментята своих не сдают.)ПилЮт Джекпот, и в член не дуют.. Так вот, прежде чем гадить у нас - наведите порядок в своём мвд-эшном беспределе.Поделите землю и хабар. А потом уже и пасть свою раскрывать сможете, коль трупорезное наше содружество вам разрешит. Горком дал добро вам на гавканье.Но на оскорбления добро не давал.Очень хочется намордник напялить сладкой паре, и чтоб вы срали за пределами форума этого.А вообще, усыпить очень хочется..Или удавить при рождении..) Но не дадут же.. И вот даже не знаю, откуда вы, такие...Вроде, в школе милиции мы давили таких.....ущербных инвалидов по рождению..) Нет ответа на этот мой вопрос... Может, вас кто-то и любит..)) Так взорвитесь же вы фонтаном ответного дерьма!!)))))))))))))))))) С удовольствием посмотрю на словесный понос недоумков в погонах.) Присягу то помните на Верность Народу?Офицеры, мать вашу? Или и тут народ обосрёте?
  14. Санитары к Барьеру 2

    Я за то, чтобы закрыть.Всю ругань - в личку.Иначе - распугаем весь народ, заходящий на форум.Хамов - банить беспощадно.
  15. Санитары к Барьеру 2

    Прошу прощения у всех, пропустил даже достаточное количество постов, поскольку был возмущён некоторой писаниной. Это ж как надо пытать своего ребёнка, чтобы ожидать скорую три раза и по полтора часа?)) Слабо было на улицу выйти, лапку свою милицейскую поднять, и за своё милиционерскоебабло доставить киндера в ближайшую больницу?? Уверен просто, что ты даже знаал, какая именно дежурная на эти сутки. Далее. Где в скорой зарабатывают по 70 штук?Не стыдно так пиз..ть? Покажи мне их, и я поверю..Тварь. И пусть мне предупредиловки шьют пачками, но такую ботву как пишешь ты - даже читать стрёмно и, более чем - противно.Усрись ты своими погонами.93-94-старшина ОМОН СПб.И хочу сказать, что такую шушеру кабинетную ненавидели во все времена.Позоришь всю милицию.И ты, и люда.Сказал всё.Подавай жалобу Авдееву.Крыса ты кабинетная, бл.. Да на худой конец можно было набрать жирными пальцами тел своей дежурной части и попросить прислать под свою звёзную жопу дежурную машину без экипажа.) Уверен, что дежурный тебя бы понял, и не отказал бы в этой просьбе. Все мы люди, в отличии от вас, звёздно-погонных.Так противно читать постоянно как ты с людкой считаешь санитарские миллионы..Считаю, что офицера таковое недостойно.Упали вы с людкой в глазах мирного населения.А вот подняться уже не получится.))))
  16. Санитары к Барьеру 2

    Я смотрю, что лозерленда либо не воспринимают, либо я пропустил заговор общего бойкота. Либо Гнида по отношению ко мне - это правильное понятие. И Я, гнида, тут совсем не в теме?)) Я просто обалдеваю..))Я тут нужен, или меня на х..??? Вы уж определитесь в своих суждениях.))) Мне надоело это дерьмо из- пот- тишка.Или из под потной мышки.)Отвечать дерьму дерьмом, конечно, можно. Но нужно ли? Видимо, нужно... И Всем нравится..Чудесная Святая Троица - Люд, ком и голубец в наколках..)) Всем нравится, что они срут?)
  17. Я уже отписался в мордобивочной.Моё мнение - никакого модерства ни коменданту, ни людоеду не давать. И там ещё тело тырлилось в спецы? Так вот и тело ногами вперёд отсюда. Это моё мнение.Сказал всё.Сколько можно терпеть грязь от этих ублюдков?
  18. Санитары к Барьеру 2

    Доброго времени (всем ругающимся) суток...))Как долго Ваше терпение? Очень хочется не лицезреть на данном ресурсе дерьмотрепещущие вонючие останки неудавшихся сотрудников внутренних органов.Так может, удалить вообще этот гниющий ОРГАН ВНУТРЕННИХ ДЕЛ? Или кому то нравятся их испражнения?Коль кому то нравится такое положение - напишите мне.Вдруг, пойму...))Раньше был приличный сайт, по теме.А теперь какое то противостояние норм-профсоюза против двух засранцев не из области, да ещё и пидора, подлизывающего им обоим за то, что мальчонку в спецы не пустили. Пинок им троим под задницу.Я ещё ласково сказал.Можете не согласиться со мной.Тогда буду думать, что это спланированный ход руководства.Баньте меня.)У меня и так предупредиловок выше крыши.Пишу не часто. Но, когда достаёт, то да... На х.. людоеда, его пристебая комма, и этого, членососа, который в спецы жалил.. Сказал всё.Зае..ла эта троица.
  19. Санитары к Барьеру 2

    Ребят, я вот читаю форум регулярно. И у меня вопрос.) Не кажется ли Вам, что сотрудники МВД должны флудить на своём форуме по теме, и не гадить ежедневно тут.??? Лично моё мнение заключается в том, что ИХ выпирают с мвдшных сайтов, тем более, что сейчас сокращение идёт недетское. На самом деле, даже в мордобивочной, тёрки идут не по теме. Хочу напомнить ещё раз - Если Профсоюзу приспичит - мы получим консультацию у всего мвд. А вот поливы дерьмом данного ресурса мне не слишком по нраву. Я не вдаюсь в полемику.Подумайте об этом.))
  20. Приемлю любого модера за исключением людоеда и коменданта. Для них - только модерация сливочной.)) Как в старом анекдоте..)) -Так Вы сливки делаете?? - Да нет..) Дерьмо сливаем..)))) Прошу прощения за резкость своего суждения...)) И не бейте меня ногами!!)))))))))
  21. Да это не жаргонные выражения. Просто, человеку из Кёнигсберга необходимо показать некую крутизну полёта на отдых в Испанию.) О чём норм люди вообще молчат, поскольку такой отдых является для многих определённой рутиной.) Два-три раза в год - это норма.Зачем орать об этом?Всем уже давно понятно, что кордон дешевле России. Лично я соскучился уже по галечным пляжам Алушты..)) Ностальгия..))
  22. Рецепты вкусной и здоровой пищи.

    Как только представлю...))) Половина батона ( или в Москве - белого хлеба)..Банка сгущёнки..+ армейский котелок чая...)) При такой " диете" Ресничка попросит в конце лета " открыть ей веки"...))))))) К сентябрю придётся менять столь чудесный аватар!))) На самом деле - шучу. Каждый волен выбирать то, что хочется.) Не перебарщивай с такой диетой.) Оставайся Чудесной Ресничкой!))
  23. Санитары к Барьеру 2

    Отвечу и тут, хотя до мордобивочной опускаться бы не хотелось.) И, уж коли меня цитируют, значит, заметили. Что уже приятно.Хотя при цитировании жирным шрифтом выделяют и не всю фразу.) Разделять корифеев сайта и представителей СМ не собираюсь. Надеюсь, что моя позиция понятна по этому вопросу.Если мне нужна будет действительно серьёзная консультация по правовым аспектам - я обращусь на ИХ сайт и получу достойную помощь, без всяких инсенуаций, домыслов и провокаций. "А кто есть кто? Да кто был кем? Мы никогда не знаем." В. Высоцкий. Согласен, что более половины активных пользователей не имеет отношения к рит-услугам.Согласен, что действительно профи общаются в Спецах и через личку.Абсолютно согласен с Вами. Тенденция просто печальная - количество пользователей на сайте, которые действительно заняты в рит- сферах - катастрофически уменьшается.Можно на пальцах пересчитать тех, кто регулярно заходит на форум. Зря я наверное затеял это сообщение... Да просто зря.)А за Профсоюз обидно..) Хотя, может у Вас у каждого за пазухой профсоюзный билет??)))
×