Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Soldiers

Почти свои
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Soldiers

  • День рождения 22.06.1971

Основные данные

  • Город
    С-Петербургъ
  • Специализация
    ----

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 070 просмотров профиля
  1. Придётся в катьке в понедельник в он-лайне говорить.Ну да ладно..Не привыкать.)Спасибо, парни, и на этом. Хоть морально откликнулись.) Люблю весь форум, со всей вашей (нашей) грызнёй и непонятками.) Спасибо человеческое, что откликнулись.Другого и не ожидал.)Буду стараться.Если кто из Кати на связи буде, то жду звонка круглосуточно.Андрей меня зовут.+7-952-377-67-72 Жду. Заранее спасибо.Просто брата хотел проводить.Дело не в деньгах. Жду присутствия Дрина родного...Мож он поможет..Ещё раз повторю...+7-952-377-67-72 Мой круглосуточный.Если кто поможет..Поступил сегодня утром Кулин Владимир Владимирович 1975 г.р.на Катьку. Хочу проводить брата достойно.Дело не в ден-знаках.Жду звонка.. Спасибо Игорю, Спасибо Сергею. Буду рад увидиться в реале.Если будет инфа по Катьке до пнд, то жду звонка. За мной не заржавеет.Человеческое Вам Спасибо.
  2. Я просто думал, что Морг СПб, то есть Серёга в Он-лайне..Вроде он про Катьку говорил.. Но всё равно, вы же друг-друга знаете. А я не жлоб чилийский, я же свой.Не пишу на форуме, только читаю, хотя вижу Всех и знаю Всех..)) О помощи просто прошу, небезвозмездно.Просто прошу.Сделайте брата норм.
  3. Сегодня ушёл младший брат, увезли по судебке, в Катьку. Ребят, кто в Катьке? Не обижу.Отзовитесь.Мама брата не в адеквате несколько.+7-952-377-67-72. Морг Спб, помоги, родной..Или ты не в катьке? Брат - Кулин Владимир Владимирович, несколько грузный, после Боткина похудевший изрядно..1975 г.р. Поступил сегодня утром.Поможите..Хочу, чтоб всё нормально соратники мои оформили... На форуме ежедневно, но не говорю ничего, поскольку сказать нечего..Горком рекомендовал в народ обратиться. Помогите брата по-человечески сделать.Морг СПб, Серёга.....У меня нет тел.,Горком не дал.... Жду, если кто сможет..
  4. Нина!

    Я за то, чтобы Морг СПб оставался Моргом СПб.)А отжечь - это мы и так - всегда пожалуйста!)))
  5. Новость дня

    А у змей нет вакцины от китайских гастербайтеров.....
  6. Санитары к Барьеру 2

    Видимо, это Психо-Неврологический Диспансер.)
  7. Санитары к Барьеру 2

    Уважаемый ментёнок!))Уж лучше быть "Котом Помойным", чем таким петухом, как ты...)))))
  8. Санитары к Барьеру 2

    Айболит!)) +10, по шкале в пять баллов!))
  9. Санитары к Барьеру 2

    Баян чистейшей воды...)) Фурора не вышло...)))
  10. Санитары к Барьеру 2

    Программа социально-правовой тематики, целью которой является фиксирование, либо инициация, справедливого решения конфликтной ситуации между героями. Для определения возможных решений этой проблемы к участию в программе привлекаются, наряду с участниками конфликта, и эксперты, которые могут подсказать направление выхода из конфликта; чиновники, которые своим решением могут завершить эту конфликтную ситуацию в пользу пострадавшей стороны; авторитетные представители российского истеблишмента, способные самостоятельно уладить конфликт, помочь его участникам. Передача, если верить программе на Рамблере, называется "Несправедливость".19.00 по Рен-ТВ-Петербург.))))
  11. Санитары к Барьеру 2

    Людок, а я не шлюха..)) И отвечу.)Твоё братьё в фуражках потрясло бедного сторожа, которого вдова уже зае,,ла конкрентно с какими то претензиями на содержание надмогильного сооружения.)Обыватели ведь спят и видят - сторож на кладбище ДОЛЖЕН ночевать на могилах, что б кое чего не вышло.А ваши фуражки потрясли... сторожа, припомнили ему юность...Ну разве не так?))Он и взял на себя осквернение, и тд и тп.) Плохо трясли фуражки.) Мог бы взять больше.) Серию изнасилований по москве, инкассаторов расстреляных на кольце, коллапс с электроэнергией, да и на взрыв в столичном метро бы подписался.Плохо трясли..фуражки..))люда...))
  12. Санитары к Барьеру 2

    Опять я и, может, не в тему...))Помню,взвод наш под Питетером штурмовал особняк с наркопритоном.По серьёзному всё было.Первая волна на штурм стоит с бронещитами и по боевой.Вопрос только в отмашке, и вперёд.Ждём.И тут какой то педрила с капитанскими погонами сзади нас начинает орать:" Сдавайтесь, сволочи..Да я вас на ...британский флаг порву!"....))))Комвзвода только спросил: - Это что за х...? Взял его за шкирятник, и выставил впереди бронещитов.-" Атакуй, Капитан!"))) Вы знаете, что сделал капитан? Он просто обоссался в серые штаны с красным просветом..На глазах у полсотни норм-бойцов. Капитана обоссаного выкинули за периметр, штатный макар ему тож отдали.Штурм прошёл гладко, без потерь. И больше я этого " обоссаного уокера" не видел. Не буду мораль итожить, надеюсь, что и так понятно..))) Прошу прощения за ненормативную лексику, поскольку без неё сей рассказ был бы неполным. А для серых фуражек - есть в аптеках памперсы..( Для взрослых!))
  13. Санитары к Барьеру 2

    Всем Привет и Доброго Суток!))Смотрю, опять, ментята жгутттт...))Буквально каждый день в новостях их собратьев стреляют, как у детей отбирают табельное оружие и, подрезают на ровном месте как крольчат.Подполковники милиции стреляются себе в башни, воруют друг у друга и занимаются мракобесием в погонах ой-ля-ля.)))И даже чудесный план-перехват не приносит результатов, поскольку ментята своих не сдают.)ПилЮт Джекпот, и в член не дуют.. Так вот, прежде чем гадить у нас - наведите порядок в своём мвд-эшном беспределе.Поделите землю и хабар. А потом уже и пасть свою раскрывать сможете, коль трупорезное наше содружество вам разрешит. Горком дал добро вам на гавканье.Но на оскорбления добро не давал.Очень хочется намордник напялить сладкой паре, и чтоб вы срали за пределами форума этого.А вообще, усыпить очень хочется..Или удавить при рождении..) Но не дадут же.. И вот даже не знаю, откуда вы, такие...Вроде, в школе милиции мы давили таких.....ущербных инвалидов по рождению..) Нет ответа на этот мой вопрос... Может, вас кто-то и любит..)) Так взорвитесь же вы фонтаном ответного дерьма!!)))))))))))))))))) С удовольствием посмотрю на словесный понос недоумков в погонах.) Присягу то помните на Верность Народу?Офицеры, мать вашу? Или и тут народ обосрёте?
  14. Санитары к Барьеру 2

    Я за то, чтобы закрыть.Всю ругань - в личку.Иначе - распугаем весь народ, заходящий на форум.Хамов - банить беспощадно.
×