Перейти к содержанию

edward

Почти свои
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

edward стал победителем дня 11 августа 2012

edward имел наиболее популярный контент!

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения edward

-13

Репутация

  1. мне абсолютно всё равно, касательно вашей веры. я вам ничего не доказываю. это всё решаемо. экскурсия - белый бизнес, безо всякой теневой составляющей. как и в любом деле, здесь все решают договоренности. вы видимо мало общаетесь с деловыми людьми ... хотя это не суть, опять же - думайте что хотите. не вылетел бы. я бы вас очаровал, и мы бы продуктивно побеседовали. когда за беседой человека наблюдает куча форумчан - он придерживается одной манеры поведения и мыслей, в конфиденциальной же обстановке разговор протекает совсем по другому. ооох ... и откуда у вас такие мысли? с чего бы мне так думать? ... в территориальном ОВД можно оказаться просто выйдя в магазин за хлебом. что касается экскурсии - этот аспект, предусматривается заранее.
  2. бывает. есть много вещей о которых вы даже не догадываетесь. а экскурсии - просто в морг, без всякого звездного неба. уже согласились ... то что некоторые думают что это режимные объекты, вовсе не означает что так оно и есть на самом деле. есть указ прф от 30.11.95 по режимным объектам - саморазвейтесь. ни один деловой человек, не откажется заключить ещё одну выгодную сделку (при условии её законности и чистоты). это только санитары кричат, что денег у них и так немерено, способы заработка давно отработаны, каналы налажены и риск в виде чего-то нового неприемлем. глав. врачи к этому вопросу подходят более прагматично. этим людям по мимо собственных карманов, ещё нужно заботится и о коллективе. а в этом вопросе, любые даже малые поступления, лишними не будут. спасибо за подробный экскурс в дела производства, но это уже нюансы, все обдумывается и решается. ... ну хорошо, никто на это не решится. на том и порешили. поддерживаю
  3. я уже писал, но повторю: но это я повторяю не для вас - вы можете оставаться при своём мнении, мне оно до лампочки. пропитана некрофилией, значит пропитана некрофилией ... странно вот только, что ясно осознавая это, вы всё равно продолжаете к ней испытывать большой интерес и активно участвовать, я бы даже заметил с удовольствием.
  4. 1.видите, сразу нашли этому оправдание (работа такая). но в контексте вашего заданного вопроса, звучало все именно так. 2.на мертвые тела мечтают посмотреть далеко не идиоты, идиот - это клинический случай олигофрении, им вообще ничего не интересно. 3.билеты бы покупали, только не на шоу, а на экскурсию (посмотрите в википедии различие этих двух действий) p.s. на большинство задаваемых вами вопросов, я уже отвечал ранее. если вам интересны ответы, почитайте тему, если вы просто желаете присоединиться со своим корытом грязи для меня ... можете лить её мне в ЛС (я вам отвечу), не надо в этой теме писать ни о чем. флуда уже более чем достаточно, а ничего радикально нового в мой адрес из таких корыт не выливается.
  5. уверен вы прекрасно понимаете о чем я. не надо слова передёргивать. ваше же выражение можно ведь рассмотреть и с другой стороны(так же тупо передёргнув),к примеру так: на труп моего близкого человека будут смотреть работники ритуальных служб (а некоторые в нем даже будут копаться). правильно ли я вас понимаю, что вы намекаете на то, что все сотрудники ритуальных услуг, по вашему мнению дрочуны?
  6. на счёт первого я бы поспорил ... а про второе - тролят как правило имбецилы, которым больше не о чем общаться, а внимания хочется. вы имбецил? тогда вопрос снимается, что тут поделать. или нет? тогда вам должно быть более чем ясно, если тема не по нраву, нечего дельного вы в ней сказать не можете, или она вас просто раздражает, то в такую тему можно просто не заходить, вообще, игнорировать её. если таких как вы будет большинство, тема скоро сама спустится на тормозах, а остроумный тролинг, только подпитывает к ней интерес (просмотров за 1.5 недели уже больше 2000). так что - острите в другом месте, я всё равно ваш ум не могу оценить по достоинству. вы мне не друзья. представил (таких дрочунов на любых похоронах собирается в среднем от 50 до 100 человек). и что?
  7. уверен, своим остроумием вы уже блистали на форуме не раз. вот только не пойму какой смысл в подобных высказываниях? когда людям больше нечего сказать, они и не говорят. зачем ляпать только для того, чтобы что-нибудь ляпнуть?
  8. услуга нужна. спрос есть в той степени чтобы заинтересоваться выводом такой услуги. а дальше само предложение родит спрос. пока. скучать не буду. писали в основном галиматью. ну так и живите. считайте что для вас тема закрыта. просто не обращайте на неё внимание.
  9. я знаю. спасибо. но и здесь нужно ещё некоторое время поприсутствовать.
  10. услышано. в советах не нуждаюсь. к чему вы всё это пишите, а? цель же у вас должна какая-нибудь быть?
  11. ну чтож, 1 раз это тоже неплохо, с учетом общего количества ... хотя мавзолей многие посещают с периодичностью. а про поток в трупарню ... в москве много всего разного, к примеру живой интерес есть у тренинговых компаний, которые рассмотрели в этом идеи тренингов и программ по развитию лидерских качеств, борьбы со страхами, повышения самооценки. так что поток создать не проблема.
  12. на самом деле - это ваше ограниченное предположение. всё совсем не так. "горстка" мне не интересна. интересен - поток. а насчёт "срубить бабла" - да, конечно, любая деятельность это само собой подразумевает ... правда не "по легкому" ... организация чего-либо как правило чуточку сложнее, чем "проще простого". опять некрофилы ... уже даже становится смешно. ваша мысль глупа, так же как и глупо следующее выражение: "все работники ритуальных служб - латентные некрофилы, ибо здоровый человек без отклонений, никогда не пойдет работать в сферу этих услуг". бред - не так ли? такой же бред как утверждение, что человек идущий на экскурсию в морг некрофил, или извращенец. некоторые из них мыслят немного шире, общепринятого. можно было бы пофилософствовать на предмет "у кого чего болит", ну да ладно, спишем это на вашу любовь навешивать людям ярлыки. я никому не предлагал зарабатывать "как я", моё заключалось в другом.
  13. вывести на рынок новую услугу
  14. ваше сознание ограничено рамками 20-ти летнего опыта. любой человек по природе консервативен и с больной неохотой впускает в свое сознание что-то новое (обычно как раз и не впускает). положительных сторон - масса. голь на выдумку хитра. но это не тема для обсуждения, ибо результат предсказуем.
  15. что-то у вас с пониманием туго ... в очередной раз - нет не для таких, для других. тип описанный вами человека, в обществе встречаться может, а с таким психическим отклонением, социальный статус его будет очень низким. т.е. бедный он будет, а на кладбищах зрелище бесплатное и более ему предпочтительнее чем за то же самое отдавать деньги на экскурсию. да даже если такой субъект и окажется в группе - это же не моджахед с поясом шахида? послушает лекцию о моргах, глянет на тело, помечтает себе о прекрасном и пойдет домой счастливым человеком. понимаете, любую тему всегда можно преподнести как в положительном, так и в отрицательном свете. всегда будут "за" и "против" (и что-то одно будет перевешивать другое). ваша позиция по данному вопросу предельно ясна. ...

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...