Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Morfeuz

Почти свои
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morfeuz

  1. Вопрос хотелось бы для себя разъяснить следующий! А действительно есть ли (или бывают) какие либо расстройства у людей занимающихся организацией похорон, не посредственно имеющих общение с родственниками потерявшими своего близкого?
  2. Да ужжж, сколько лет ничего не писал , а вот тут решился! Имхо дизайн прикручен к чему-то на подобии ШОПОСА,,,,,,,, жутковатый вид. Господа похоронщики , ну скинулись бы рубликами , сколько Вас там в профсоюзе? Наверное все вносят свою лепту в виде членских взносов ? Так вот и попробуйте показать миру то, что порой сами критикуете.
  3. К моему удивлению не обнаружил совершенно нужной на мой взгляд темы, которую и решил создать , а именно : Места для проведения поминок. Думаю общественность меня поддержит. На первый взгляд кажется , а ничего в этом сложного нет , но ведь цены у всех разные ( в среднем 1000р на человека приходится ) но вот где и сколько что стоит , было бы интересно знать .
  4. Забавный случай....

    .. вот какая забавная ситуация имела место быть ...... как это бывает всем я думаю рассказывать не надо ..... , после всего прочего звонит диспечер по тому телефону который ему сообщили ( из той же 02), первый вопрос :- Скажите пожалуйста что у Вас случилось ??? - Как что ??? Трубу прорвало - Но Вы же сообщили в (милицию ), что у Вас скончался человек !!!! - Но почему ???? - А чтобы быстрее приехали ....... Вот такая вот ситуация имела место быть сегодня .....
  5. Скажете господа, а что должен нести в себе данный ресурс ??? Какие цели и задачи вы ставите перед этим сайтом?? О чем он???? В чем вы видете идею ?????? :!:
  6. Ситуация такова. Умерший являлся жителем Самары, в Москве не прописан и незарегистророван, регистрация закончилась в 2005. Денег у сожительницы нет. Родственников тоже. Возможно ли оформление похорон через собес или т.п.
  7. Не знаю как вы, уважаемые господа и дамы , а я вот хотел бы высказаться об одном моменте, который я заметил буквально недавно , в одном из рекламных буклетов ......под заголовком: Общегородской проект полезные телефоны,наряду с такими телефонами как ОВД р-на ......... , налоговая инспекция №....... и т.п Самое интересное - Муниципальная похоронная служба , круглосуточно , выезд тел (.......) да что тут говорить , смотрите сами Надеюсь, не составит труда узнать чьи это номера ???? И все бы ничего , да только вот вопрос ; Почему МУНИЦИПАЛЬНАЯ ?????
  8. Пару раз оформлял безвозмездные без доплаты со стороны родственников ...... Так то что привозили у меня как то не поворачивается язык назвать гробом... Или покрайней мере обивщик был очень пьян Но что касается венков Ритуал сервис их не присылает .
  9. ну за пять тысяч он не оформит ... Одни услуги чего стоят . А потом в ритуал сервисе самый дешевый гроб , если конечно не считать того что на безвозмездной основе , а на него без слез не взглянешь Стоит 2800, а если людям надо чтобы их 0еще и домой привезли то тогда нужно доплатить 1500 , заезд в церковь плюс 1900 ( если не меняет память ) , а если еще и от дома забрать то получается еще 1500...... А крест на могилу и веночки тоже надо , хоНа сколько я знаю Стикс и без Ритул-Сервиса может собес оформить.тя все это и входит в гарантированный перечень , но венки они не кладут , экономически не целесообразно ....... На сколько я знаю Стикс и без Ритул-Сервиса может собес оформить. Незнаю как щас но кажется еще в прошлом году они уже не оформляли собес
  10. В таком случае такой вопрос . ЧТо общего между гарантированным пречнем и по погребению на безвозмездной основее ....... ????????
  11. Смелое утверждение Судя по Вашим текстам Вы прожженый агент /я бы даже сказал,что хороший агент/,но как я вижу Вы никогда не оформляли ГАРАНТИРОВАННЫЙ перечень и похоже даже не знаете что это такое раз приводите для примера какие то нереальные цены.Пока ГАРАНТ. перечень не канул в лета,советую /для самообразования/почитать внимательно,с калькулятором............... Гарантированный перечень по погребению на безвозмездной основе или на платной ????? .... и тот и другой я знаю...... А вы если бы внимательно читали то усмотрели бы слово СОБЕС .... а там как известно пишут поручение для похорон на безвозмездной основе ....
  12. У них такого как правило не бывапет . Они всегда думаеют что дают слишком много .........
  13. ну за пять тысяч он не оформит ... Одни услуги чего стоят . А потом в ритуал сервисе самый дешевый гроб , если конечно не считать того что на безвозмездной основе , а на него без слез не взглянешь Стоит 2800, а если людям надо чтобы их 0еще и домой привезли то тогда нужно доплатить 1500 , заезд в церковь плюс 1900 ( если не меняет память ) , а если еще и от дома забрать то получается еще 1500...... А крест на могилу и веночки тоже надо , хотя все это и входит в гарантированный перечень , но венки они не кладут , экономически не целесообразно .......
  14. 23 п/с

    Все это конечно так , но всем нам известено сколько порой приходится ждать перевозку ( а именно она приезжает ночью на констатацию смерти ), иногда и по четыре и по пять часов , а милиция приехала гораздо быстрее для написания протокола , и что в таком случае, дяде в форме сказать досвидания , у нас еще небыло врачей ????? хорошо , так и сделаем . Теперь приехала перевозка , что бы как говориться сразу и забрать в морг и что же?? Они скажут , уважаемые родтвенники , но забрать мы не можем , нет потокола осмотра трупа. Мы конечно подождем но не долго ( А если милиция не будет торопиться ??? Вдруг где прогремел очередной взрыв или еще паче ??) Прошло пятнадцать минут . Фельдшер и скажет ну тут я ничего не могу поделать , но до дальше ехать работать. Когда приедет милиция и напишет протокол , позвоните на пульт и вызовите опять бригаду . И будут правы , уходя закрывая за собой дверь . Что дальше ???? Так когда приедет милиция ??? И через сколько времени потом приедет перевозка ???? А на дворе уже светает и семь часов утра ??? У родственников умершего нервы на приделе , а именно так это и бывает когда не поспишь ночь . Скорее всего позвонив на пульт скорой помощи , им скажут мы уже вызовы не принимаем , после открытия поликлиники вызывайте врача . И снова все покругу . Извиняюсь за затянутость речи . Но вот что Вы на это скажете GorKom .......???????
  15. Я смотрю у вас господа агенты полемика не на шутку пошла Можно сказать на глазах разыгрывается интрига или ею начинает немного отдавать .......... тем интересне , тем интереснее.
  16. ОВД Выхино

    Ни смех, ни грех
  17. В отношении отдать кладбища в руки церкви ....... Хотелось бы на помнить что разброс на очное отпевание по церквам в москве от 400 до 2500 , поскольку каждый приход назначает свою цену . К ПРИМЕРУ В ЦЕРКВИ НА ЧЕРКИЗОВСКИХ ПРУДАХ СТОИТ ОТПЕВАНИЕ 2500, ТАК ПОКА НЕСУТ ППОКОЙНИКА СУЖАЩИЕ ЕЩЕ ВЫМОГАЮТ ИЛИ ВЫМАЛИВАЮТ , КОМУ КАК УГОДНО ДЕНЬГИ С РОДСТВЕННИКОВ НА ТО ЧТОБУ ОТБЛАГОДАРИТЬ БАТЮШКУ ......... а ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЕСЛИ ТАК И СДЕЛАТЬ ОТДАТЬ КЛАДБИЩЕНСКИЕ ЗЕМЛИ В ПОПОВСКИЕ РУКИ ????
  18. П-ка №12,р-он Марфино

    это та поликлиника , которую надавно построили ????
  19. разбой - ОВД "Ярославский"

    Ну во первых с паспортом - на 2 часа. Во вторых - протокол задержания - по крайней мере успеешь позвонить ещё на адресе коллегам, что забирают. Да воотбще варианта 2. Либо защищаться, либо согнуться и раздвинуть булки. Кто как любит. к сожалению 2 часа это тоже много
  20. разбой - ОВД "Ярославский"

    Скажу следующее в отношении милиции . Есть такая поговорка Моя милиция меня стережет , в начале дубасит потом ........ ей столько уже лет что я ее уж полностью не помню . Но что хотелось бы сказать . В последнее время и в самом деле приходится сталкиваться с грубостью представителей власти. А ведь они стражи право порядка и представители законности имеют больше права нас ( агентов ) выстовить , чем мы там находиться . (конечно все это под вопросом , но всетаки , возьмут ши припроводят в отделение для выяснения личности , а продержать вас там могут сколько угодно теже самые 24 часа, а за это время спокойно предложат своего агента или в любом случае заказ уйдет) Но я не о том . Да сотрудники милиции стали себя вести очень грубо по отношению к агенту .
  21. разбой - ОВД "Ярославский"

    Это ОСБ структура которая конролирует действия сотрудников милиции иными слова отдел службы безопасности милиции ..... А сколько Вам лет между прочим ????
  22. разбой - ОВД "Ярославский"

    Всето Вас учить надо, если Вы уважаемая коллега столкнулись с неправомерными действиями сотрудников милиции, что Вам помешало сделать небольшой звонок в 02 и узнать телефон отдела собственной2 безопасности милиции. Написали бы заявление, плюс ко всему угрозы со стороны стража правопорядка , да он рапортами неотмоется ........ Ведь всегдха есть ктото кто старше другого......... А уж кто прав кто виноват . это дело прокуратуры
  23. Господа , вам как всегда свойственно уходить от темы обсуждения , я поставил всего лишь воопрос , почему муниципальная , и как козалось Gorkom мог дать некоторые пояснения....
×