Перейти к содержанию

Embalmer

СПЕЦЫ
  • Постов

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Embalmer

  1. Я так и понял. Яков этим займётся.
  2. Проблем нет, фото будет сколько надо, на выбор, видео есть, пришлю на мыло Яков. Моя ссылка
  3. Это в России модно ?? Ну тогда непропадёт Россия! А я то думал что слова: ,,... мне за державу обидно... " просто анекдот. А у нас то наоборот...
  4. Спокойствие всем и во все времена было к лицу. Дальше: поработав 5 лет ничего неизменится, в этой сфере авторитет и постоянные клиенты нарабатывается десятилетиями. Терпения желаю вам , молодой человек.
  5. В большинстве случаев у нас конкуренция это всего навсего - неумение предлагать свои услуги (имею в виду бальзамирование). Например в одном городе с 94 000 жителями США, коллеги жалуются , что у них в городе работают 80 бальзамировщиков неимеющих лицензий. Конечно, это возможно только при нормальной цене за услугу, но и задаёт задуматся над тем какой ещё резерв у меня на предложение услуги. В некоторых городах Литвы бальзамировщики говорят: ,,у нас люди денег неимеют и бальзамацию заказывают только раз в месяц." А в других городах с таким же числом жителей и безработных , бальзамирование заказывают 90% от всех умерающих в раёне. Так что впервые всего надо искать резервы на распространение и рекламирование своей услуги чем искать во круг ,,какой тут конкурент мне жить недаёт".
  6. Ну тогда девочки незасоряйте тему а выясняйтесь в мордобивочной.
  7. Или вы таким образом пытаетесь поднять активность на форуме или вы на самом деле ещё школьного возраста если на ,,махачь" с девочками идёте. Требую извиниться!
  8. Хоть я и разделяю ваше мнение по поводу выдачи тел родственникам, хочу попросить нехамить и извиниться перед дамой (у вас в профиле указанно что вы мужчина).
  9. ,, И не церковь, не кабак, ничего несвято! Нет ребята, всё не так, всё не так ребята. " Владимир Высоцкий
  10. Да , трудно что-то сказать по Вашим замечаниям. Спасибо конечно за указки, это нам нужно дабы непотерять направление к чему долзжны стремится, чего избегать...
  11. Я их с ютуба скачиваю с Savevid
  12. Это вопрос к к нашему уважаемому коллеге aphanizomenon , так как он уже трeтий месяц как у ,, них " . А на сколько помню из его рассказов, с потоком они справляются потому что в неделю 4-5похорон обслуживают и им этого хватает.
  13. Как я вижу, в странах , где невозникал скандал на подобии польского ,, некробизнэса " , бытует мнение что ,, у нас такому небыть " и ,,ритуалка у нас сотрудничает с больницами и ничего! " . Лично я - противник дружбы ритуалки с больницами.
  14. Там виден результат того ,,что они там делают"
  15. Смотреть ссылку с видео высше.
  16. И видео похоже об этом:
  17. Молодцы хлопцы , что сотрудничаете! Какие растворы там были? К стати на днях к нам привезли труп из приграничной местности Островец. Там в больнице бабка утверждала что ,,обколола" и побрила. Фото есть. Не как немогу поместить, мне лимит изчерпан. Если даш Яков свой э-майл , пришлю. Вопрос: ты бы приехал на бальзам в место (дом или больница в Белоруси) если бы мы потребовали , что бы бальзамировать для отправки в Литву вызывали именно тебя?
  18. ,,Грешно смеятся над больными людми" , баним ребята!
  19. Похож на собчак'а. Правдоискатели знают, что ,,истина где-то по середине" , а этот по краям блуждает, да и устаревшей инфой оперирует.
  20. Очень круто и многообещающе звучит ,,государственное учреждение здравоохранения «Санкт-Петербургский Крематорий». "
  21. Хорошо если она работает на народ.
  22. Незнаю на сколько серьёзно поднимается вопрос, но в Литве борьба за свои права и законные интересы осуществляеться новым образом: обращатся в суды и правозащитные организации уже безполезно, на это есть компании по формированию имиджа; они занимаються пропагандой вашего дела и формированием общественного мнения; если дело идёт о нарушении закона, такая компания обязательно постарается привлечь внимание правоохранительных органов (пресса, телевидение , интернет). Вообщем, как там не было, если все меры изчерпаны, надо привлечь хотя бы журналистов и показывать людям какие вы хорошие, а вот эти дяди - ну прямо враги народа.
  23. Дорогие коллеги! Срочно нужна ваша помощ! Срочно надо добыть и показать соответствующим лицам этот закон о переходе России на Европейские стандарты. Дело в том , что когда принимали закон о захоронении человеческих останков у нас в Литве ,,Евростандарт о похоронных услугах EN 15017" страшным образом проигнорировали. Тепрь же, юридическими средствами пытаемся отстаивать ,,Евростандарт" и очень важным аргументом будет тот факт что Россия будучи не член Евросоюза приняла Евростандарт, а Литва - нет.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...