Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

SuperMent

Почти свои
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

  1. ОВД Сев. Тушино

    Народ! Не забывайте что мы живем и работаем в России) У нас все законы приказы указы противоречат друг другу ) Один приказа мне разрешает другой запрещает и тд. и тп. ТОчно знаю труп описать может любой офицер в не зависимости от его должности хоть начальник отдела (если конечно труп не криминальный)! Вот так вот!
  2. О ваших клиентах?

    Я конечно не из этой сферы но очень часто сталкиваюсь с трупами ) А как вы думаете как вы отрегаируете когда свиду мертвый человек вдруг зашевелитьсяи встанет.... даже самы крепкие из нас отходят в ужасе. )) Было дело.....мужчина взял обрез и выстрелил себе в подбородок....приехало куча народу везде кровь чел этот в кресле сидит без нижней челюсти ) Ну вообщем описали его....ждем суд меда перевозку и дргуих специалистов...отшли в сторонку обсуждаем различные темы.....И ВДРУГ.... скрип кресла....народ оборачиваеться... и этот чел без нижней челюсти встает.....и идет к нам. Уххххх скажу я вам ощущения непоторимые....я впервый раз точно узнал что такое сердце в пятки ушло. УЖАС.
  3. ОВД Сев. Тушино

    А я так скажу ....смотря по ситуации.....иногда и без констатации иногда и с констатацие....особенно меня бесит когда врач находиться на месте...прихожу я а он мен и говорит "Ну вообщем человек умер описывайте.... я требую от нее констатцию, а она мне начинает доказывать что врач из поликлиники никогда констатацию не оставляет и тд. и тп. вот в основном в таких случаях начинаю "залупаться" и я ) А вот все таки по поводу размера рекламы очень очень сильно хотелось бы узнать )
  4. ОВД Сев. Тушино

    Вот тут я подумал несколько дней обо всем написанном после моего поста.....и сделал несколько выводов для себя. Во-первых: я думаю не стоит обращать внимание на граматику так как я думаю что это не мешает здоровому общению.....! Во-вторых: пролистывал интернет нарвался на топис в другом форуме где чел просить объяснить ему как устроиться ритуальным агентом..... Так вообщем ему там рассказали что типа работы на всех не хватает и никто ему не будет помогать в поисках заказов.......так вот и понял я что все это просто PR реальные действия все равно принять будет очень очень очень очень очень сложно так как милиции это хорошо сложившееся за более чем 200 лет система и изменить ее только подсилу наверное только Богу или разогнать всех и создать снова..... В-третьих: одна половина меня за то что бы не мешать работе первому приехавшему агенту, но второая половина меня говорит совсем об обратном: Представим такую ситуацию.... Умирает человек.....Куда в первую очередь звонит родственник?..... В скорую...правильно. А если появиться такая практика по поводу оформеления, то просто скорая будет нарочно задерживать информацию предоставляемую в милицию до приезда агента из того же самого ТБиК и пока он не оформит заказ....я надеюсь все понимают к чему я клоню..... В-четвертых: По поводу ожидания 7-10 часов милиции. А вспомним что говорят допустим в поликлинике....."Так у Вас когда человек умер? 10 минут назад! Ну вот мы приходим на констатацию смерти только после 3-х часов с момента смерти!" Сам лично с этим сталкивался и звонил главному врачу по городу что все было побыстрее. А у сотрудников милиции тоже свои дела есть. Приешл сотрудник нету констатации..... все досвидания описывать не буду не имею права.....а потом поехал исполнять другие материалы.....пришли врачи констатировали...а потом пока сотрудник свои запланированые дела не зделает он конечно не придет не бросать же ему все из-за какого то трупа..... Да и еще так скажу довольно таки часто задерживают информацию и вши информаторы допустим службы "02" лично в моем опыте была задержка инфрмации на 2 часа я приехал туда а там уже чуть ли человек не в гробу лежит и уже готов к похоронам )) В-пятых: с вашими диспетчерами я к сожалению не общался и ничего не могу сказать по поводу их поведения (крому вышесказанного в другом топе) так что методы борьбы с враньем по телефону сами решайте (но не завбываем это топик про милицию!!!) P.S А вот мне интересно. А давайте обсудим какая служба сколько платит рекламу информаторам???? А?
  5. ОВД Сев. Тушино

    А вот теперь я расскажу со стороны всех сотрудников милиции которых вы тут так красочно и за глаза поливаете грязью! Знаеш как говориться...."Мента замля кормит". Я сижу сутками слушаю всяких дубилов у которых кошечка упала со второго этажа, общаться с пьяными, отписываться по постоянным необоснованным жалобам и после этого вы тут все обсуждаете какие менты казлы! Ведь многие из Вас живут в тех районах в которых работют.... я прав? И своими жалобами в ГУВД и МВД в ОСБ и УСБ вы ничего не добьетесь только вызовете злобу со стороны сотрудников...... Тут не жалобами нужно решать а договреностью и как говориться рублем.... Я вам так скажу очень очень бесит, когда ваши диспечеры звонят людям и обманывают их....говорят что похороны стоят 5-6 тыс рублей, что только их ретуалка выдаст квитанции на пособия, что только их ритуалка занимаеться социальными похоранами... Вот я Вам так скажу, когда это прекратиться тогда начнеться здоровая конкуренция, я сам лично встречал такие случаи когда я объясняю людям что похороны в среднем по москве обходяться в 20-30 тыс а мне люди упорно доказывают, что вот диспечер из ТБиК им зделает все за 5-6 тыс рублей и это вы называете здоровой конкуренцией????? Допустим в Сев. Тушино конкуренция идет только с ТБиК. Вообщем может быть сюда че нить не дописал но допишу в ходе дисскусии. и вообще кто вым информацию передает? служба "02"? скорая помощь? поликлиника? кто? И еще, всеми своими обсуждениями вы ничего не добьетесь. Лично я хочу есть и кормить свою жену и ребенка и если мы к какому то нонсонсу не придем меры в отношении Вас будет все хуже и хуже, а уж как действоавать мы придумаем. И ваще что значит я посоветовал выставить нзванного агента, че за хрень, пускай кто раньше приедет тот и оформляет...... Вот Вам мое предложение вот первых скажите своим диспетчерам, что бы не обманывали людей по ценам, во вторыхесли милиция приехала раньше ТБиК и других агентов не надо лезть, не надо. Вообщем жду ваших предложений!
  6. ОВД Сев. Тушино

    И чего ты этим добьешься! Обсуждатель хренов! Повыгоняют...? А работать за место меня ты пойдеш слушать психбольных, работать без праздников без выходных проходных и за 12 000 рублей. Ты сам то себе вериш что говориш..... клоун. Эхххх мир тесен, не нужна ему такая милиция )) Сижу держусь за живот Вот када ты бедш выходить с заказа а тебе не нароком навернут по голове отнимут деньги и все документы....куда побежиш?...... в милицию? или к начальникам МВД или в УСБ, дурачек, от милиции ты никуда не денешься и никого из милиции не выгонят....особенно по такому пустяковому делу... Так что сынок...подумай над своими словами
×