Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

malyshev_igor

Почти свои
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malyshev_igor

  1. ЦИТО

    2 СМЭ
  2. Старушку с косой забыли, вот с нее то все и начинается!
  3. Вопросы для ГУП "Ритуал"

    1. По какому принципу Центральная диспетчерская ГУП "Ритуала" будет распределять заказы между ГСС ? 2. Стоимость одной услуги в разных ГСС может отличаться в 2 раза, будет ли у заказчика право самостоятельного выбора ритуальной службы? 3. Информация о смерти из центральной диспетчерской ГУП "Ритуала" для ГСС будет предоставляться бесплатно?, если "ДА" повлечет ли это уменьшение стоимости предоставляемых ритуальных услуг? Если "НЕТ" и информация для ГСС будет предоставляться центральной диспетчерской ГУП "Ритуал" возмездно, то на основании какого правого акта будет узаконено такое предоставление информации о смерти?
  4. Поминки забыли! Администратор в ресторане принимает заказ - 1 чел., повор - 2 чел., официанты - 2 чел., посудомойка - 1 чел. В среднем на обслуживание поминок это еще 5-7 человек.
  5. Дорога и люди

    Всегда пристегиваюсь.
  6. Ты предлагаещь мне опять на пиво попасть? Ок, согласен! Сегодня 23 марта 2008 года! А если посещаемость будет пограничной, ну типа 50/50 (день около 1000, день чуть больше 1000)? А про сайт конкурента я догадался! подробнее через М-агент!
  7. Держаться без директа на 400 поситителей в сутки на узкоспециализированной теме - это победа, в том числе и над конкурентами! Поздравляю!
  8. Собаки на вызовах

    А эти службы агентов на адресах отстреливать не начнут?
  9. 18 лет советскому "Макдональдсу"

    Первый раз побывал в мд, когда открылось первое мак авто на ленинградке. Это было значительно вкуснее чем сосиски у кавказцев в палатке! Сейчас тоже можно перекусить в мд, но скорее из экономии время. В кафе пока закажешь, пока принесут и вместе с поглощением пищи почти час проходит, а мд что за радость заехал пару булок закидал в себя и доволен!!! Зато потом, ужас, хочется спать, в животе "мерзкий комок из колы и еще неизвестно чего" и самое главное, через 2 часа есть хочется еще сильнее! У меня вопрос к всем, ни кто не замечал, когда едешь голодный мимо мд туда так и тянет и кажется нет ни чего вкуснее бик мака, но когда не голоден запах мд это тааааааааакая мерзость и думаешь, как я это могу есть! Плюс один, это скорость быстрого перекуса, минусы все остальное, при этом стоимость бизнес ланча = стоимости обеда в мд. Вывод: предпочитая мд мы все мазохисты, которые ради 30 минут экономии, получаем два часа полного дискомфорта в организме и ставим под реальную угрозу свое здоровье!, и при этом продолжаем там время от времени питаться!
  10. Справочник для агента

    Уважаемые агенты, интересно Ваше мнение по теме, насколько Вам в работе необходим справочник: Примерное содержание 1. Городские специализированные службы (список, адреса, телефоны) с филиалами 2. Профсоюз работников ритуальных служб 3. Депортамент здравоохранения г. Москвы 4. Управления здравоохранения административных округов 5. Районные поликлиники 6. Городская трупоперевозка 7. Морги судебные (раскрепление) + рит.фирмы которые находятся при каждом морге 8. Морги ГКБ + рит.фирмы которые находятся при каждом морге 9. ГУВД 10. УВД 11. ОВД (Дежурные части телефоны, тел. инспекции по личному составу, службы собственной безопасности, ФИО нач. ГУВД, УВД, ОВД и их тел.) 12. ЗАГСы с тел. в кабинет регистрации смерти, тел. ФИО нач. и зама 13. Похоронные обряды 14. Список вещей (возможно страницы отрывные листочки для родственников) 15. Храмы, синагоги, мечети 16. Кладбища Москвы и МО 17. Крематории 18. Поминки в Москве 19. Образцы заявлений, жалоб, обращений, ходатайств и т.д., нужные для работы. Формат для дамской сумки, обновление 1 раз в год, цена - ну уж точно не как в МГУСе! Что ещё может пригодиться в справочники? Это же для вашей работы.
  11. Лучше буднии, гораздо дешевле. Например номер на двоих в буднии дни 1800, а в выходные он уже стоит 2800! Дисконтной карты у меня нет, и вообще у них дисконтная карта дает скидки только на услуги типа массаж, сауна бар и т. п., на проживание там скидок нет! Расчетный час 15-00, заезд 17-00.
  12. Предлагаю Гелио парк Талассо. вот ссылка в будний день обычный двух местный номер 1800 на двоих, сервис, хавчик, все на высшем уровне. Надо бронировать заранее может не быть мест. Мы там с семьей регулярно отдыхаем. Вот ссылка https://www.heliopark.ru/rus/hotels/hotel.w...8f-beb2fbd0ba81
  13. malyshev_igor Готов всегда вместе с семьей в любое время суток. Что касается кафе, если соберемся, сделаем с нашей скидкой, но я все-равно настаиваю на дом отдыха. На работу можно на 3 дня и забить!
  14. Предлагаю рассмотреть вариант с домом отдыха, на три дня (две ночи)! Оплата будет как за двое суток и не обязательно в выходные, можно в буднии дни.
  15. ОВД "Отрадное"

    Пример по ОВД Можайский. 28.10.1007 утром по договоренности с заказчиком едет агент, приехал быстро 20 минут, в квартиру не пускает и цитируют слова звонившего участкового "в квартиру до моего прихода ни кого не пускать, будут посторонние - протокол писать не буду, а вызову СОГ и возбудят уголовное дело. Заказчик будучи человеком законопослушным в квартиру пустил участкового ОВД Можайский вместе с агентом Дикрус. Что случилось дальше всем понятно. Это так к слову про тапки!
  16. Прикольно! Было бы здорово, если все это начнет функционировать!
  17. ОВД Сев. Тушино

    Вам, уважаемый SuperMent, учиться надо было лучше, может быть ошибок сделал меньше, не только грамматических! На работу может на хорошую устроился бы, а не слушал сутками по телефону алкашей, психически больных и убогих. А в ментовке конечно на смене можно водки попить, шлюху трахнуть, чурбанов обобрать, раз в месяц еще дадут 12000 рублей и не выгоняют за любые проступки! Да из этой "сказки" ни кого дубиной не выгонишь. А на нормальной работе люди зарабатывают, поэтому и живут достойно.
  18. Справочник для агента

    Спасибо Всем кто ответил, замечания и пожелания будут учтены. Скоро начнем верстку материала для типографии, очень хочется отпечатать к середине ноября, в крайнем случае к декабрю.
  19. Справочник для агента

    раскрепление по ПАО, см. приказ 300, завтра время к сожалению не будет, давай в пятницу чего не хватает я постараюсь добавить.
  20. Кто еще не получил визитки, подъезжайте или засылайте гонцов кто на северо-востоке, чтобы получить на всех. На следующей неделе 15 и 17 августа это среда и пятница, буду в офисе по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, будет готова еще одна партия визиток в 10000 шт., так что хватит на всех. Заранее на всякий случай звоните, телефоны на сайте. www.pomin-trapeza.ru
  21. Уважаемый AGENT_SKALLY, давайте с Вами созвонимся и я Вам более подробно расскажу о нашей работе, а еще лучше будет нам встретиться и я для Вас и других агентов ГСС в которой Вы работаете передам рекламные визитки. Телефоны для связи на сайте.
  22. Диспетчер всегда интересуется "откуда Вы о нас узнали?" если ответ "через интернет" (заметьте в инете у нас достаточно много рекламы), то вопросов больше нет. Но в 70% заказов заказчик сообщает, "нам агент оставил вашу визитку", после этого идет процесс выяснения данных агента. Не надо переживать, вознограждение найдет своих героев! Да мы работаем по всей Москве, кроме этого если ресторан чуть дальше от дома чем хотели заказчики, мы предоставляем для заказчиков такси до дома, при этом цены достаточно демократичные и водители "не слезли с гор". И не забывайте с 15 августа будет организована доставка цветов на дом, Вашим заказчикам не придется бегать утром по переходам метро в поисках цветов. Познакомиться и получить визитки можно по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, заранее звоните я не всегда бываю в офисе.
  23. Уважаемые агенты, работающие совместно или планирующие начать работать с ООО "Поминальная Трапеза", что бы идентифицироваться сообщайте пожалуйста диспетчеру адрес на котором оставили рекламную визитку, свои ФИО и свой мобильный телефон для связи. Самое главное не бойтесь звонить, у нас ни кто не кусается. После 15 августа наши курьеры будут доставлять на дом родственникам цветы по предварительному заказу, так что не теряйтесь, предлагайте. Для получения более подробной информации пишите личку или в спецах.
×