Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Bambuk

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    Зеленоград
  • Специализация
    не ритуальщик
  1. Ну бальзаматор, по ощущениям, пишет как наезжает В остальном понятно, что сами дураки, что поделать, нельзя быть доверчивым и наивным в наше наглое время.
  2. Что-то сообщения остались скрытые, возможно я что-то нарушил, извиняюсь. Еще вопрос появился, если вместо агента ГБУ Ритуал с самого начала нанять агента другой какой-нибудь конторы, то морг будет с ним работать и кладбище, или они в отместку заломят непомерные цены, потому как и морг и кладбище находятся под руководством этого вездесущего ГБУ?
  3. Понятно, что деньги никто не вернет, но на лицо жульнический подход. Из разговоров об этом с другим родственником, когда он спросил тех кто ходил в домик, на вопрос "что там было," получил ответ, что еще 40 тыщ взяли, на вопрос "за что", был ответ "не знаю". Видимо так все это подали, что услуга выглядела принудительной. Да и услуга не в полном объеме, обычное раздолбайство.
  4. Спасибо за содержательный ответ, попробую написать запрос. Но у них там хитро, цены за данную услугу на сайте они скрывают.
  5. Скан чего? Там договор с названием этой услуги и ее название. Подробности этой услуги я уже на сайте ГБУ нашел. Родственник не помнит как оформление услуги произошло, не до того ему было видимо, помнит, что пригласили в домик и там оформили. Но почему-то у меня подозрение, что втюхало это ГБУ мало соображающим людям ненужную услугу, а потом на сайте пишет какое оно ответственное и как оно заботится. Ну т.е. отказаться можно было от этой услуги, верно?
  6. Хотелось бы разобраться, есть подозрение, что родственников обобрали, буду признателен за подсказку. Умер человек, в морге все оформили и оплатили, всем этим занималось некое ГБУ, приехали на кладбище, и там они взяли еще 40 тыщ за такую услугу: И вот это произошедшее на кладбище прямо ошарашило, неужели это обязательно? Общался с одним человеком, у него на другом кладбище только за рушники платили, за трафарет на могиле, и все. Читал, что некоторым еще приходится землекопам заплатить тыщ 8. Но чтобы аж 40 тыщ?
×