Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

фемида

Почти свои
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    berlin
  • Специализация
    не ритуальщик

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто или что за зверь это может быть?

    1.Вы внимательно читаете перед тем как писать информацию? Если да, то , извольте, спраедливости ради, сказать, что "Больными " их под вопросом, назвали только после целой плеяды бредово-шизофренических вариантов ответа на мой вопрос. Это первое. 2."А что касается жалоб пользователей друг на друга, то ... вы прекрасно знаете, что любая администрация любого форума будет терпеть ровно до определенного момента, который сама сочтет нужным. " Я прекрасно знаю, что такое быть админом--если действительно есть желание сделать форум справедливым, то нужно чтоб ВСЕ отвечали НА ВОПРОС, а не в ответ несли полный бред, и неуместные фото. 3. Вы не правы. Вам как админу совет--не защищайте с такое пеной у рта тех, кто явно не прав. А хоть попытайтесь вспомнить что вы не на уличных разборках, где " чужак" и "свои", а все таки админ форума, открытого ДЛЯ ВСЕХ.... Либо тогда делайте это закрытым диалогом из соц сетей.
  2. Кто или что за зверь это может быть?

    Ну в вопросе не было по правилам мы поступаем или нет. Это тема уже совсем другого разговора. А насчет того что "вам трудно" ну так делайте как все другие модераторы--ответ не по теме--фото убитых слонов, или просто хамство--удаляйте. Если человек задает вопрос, то, логично, хочет услышать на него ответ... А если начинаются оскорбления и глупые шутку, то это уже темы для личных сообщений а не форума. Взаимные жалобы? это по какой причине на меня жаловаться? то что я задала вопрос, и хотела бы услышать на него ответ? Если да, то это не форум, а искаженный вариант личной переписки. так и называйте тогда. Иначе так будут на вашем форуме сидеть три человек(включая вас) и троллить друг друга
  3. Кто или что за зверь это может быть?

    пальчиками тыкать научилась, а читать вопросы так и нет? мда....от скуки много других лекарств
  4. Кто или что за зверь это может быть?

    вы больная или просто тролль?
  5. Кто или что за зверь это может быть?

    здесь кто то ответит на мой вопрос?
  6. Кто или что за зверь это может быть?

    ограда прочная, железная.
  7. Кто или что за зверь это может быть?

    А как это относится к теме моего вопроса, если вы его также внимательно читали? и какая вам разница где и кого мы хороним? попросили ответить на вопрос, а вы дурачитесь, и ведете себя как психически нездоровым скучающий тролль! Большая просьба--не отвечайте больше в моей теме.
  8. Кто или что за зверь это может быть?

    какая бабушка? Вы реально больной?
  9. Кто или что за зверь это может быть?

    думаете собаки? или кто тогда?
  10. Кто или что за зверь это может быть?

    работники говорят что нет ни тех ни тех.. А собаки могли?
  11. Кто или что за зверь это может быть?

    а какая версия реальнее?
  12. Кто или что за зверь это может быть?

    Ребята, ну я серьезно! Ну ваше мнение..кто это мог быть? собаки, крысы? и как так что следов нет. Только пожалуйста без шуток!
  13. Кто или что за зверь это может быть?

    Ну я серьезно!!!!!!
  14. Ребята, очень нужно ваше мнение. Ситуация такая--оставили на кладбище умершую кошку, домашнюю любимицу, (кошка была мертва дня 3 уже, от кошки уже запах был не приятный), хотели похоронить на следующий день, так как стемнело рано и не успели. Оставили на могиле бабушки, за оградкой возле венка. Приходим на следующий день-- пакет лежит со стороны венка вне оградки--в пакете дыра сантиметров 20 на 20, след от зубов, то есть пакет разгрызан--кошки нет, и никаких останков, ни шерсти, ни костей вообще ничего! Пеленка, в которую кошка был завернута цела и не тронута, лежала в пакете, на ней тоже никаких останков. Более того получается кошку протащили между решетками оградки вместе с пакетом? Но как? Человек не мог этого сделать, так как пакет был завязан и его проще было развязать, также спрашивали у работников--они ничего не видели и не слышали. Собаки очень врядли , так как от кошки был явно не приятный запах.. Видели как то на кладбище крупного зайца, но он тоже врядли бы ел то что плохо пахло.....Но кошка крупная могли ли это сделать крысы? И если крысы, то как так может быть, что ни шерсти ни костей ничего! Мы искали по всему кладбищу--ни следа! Объясните пожалуйста что это может быть?
×