Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Sugar Coffin

Почти свои
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sugar Coffin


  1. 2 часа назад, бальзаматор сказал:

    Увереннее живётся не с документом , а с приобретенными знаниями ! В Новосибе при наличии определённого к-ва денежных знаков вам выдадут практически любую бумагу ( сертификат) А вот только работать с мёртвым телом будет не бумага ,а вы ...

    По поводу знаний - попробуйте обратиться к Drin-у . Он у себя в Питере занимается обучением

     Да это бесспорно. Но с другой стороны как без той же бумажки примут бальзаматром, когда я медбрат по профессии, которому однажды просто повезло прибиться к моргу. Знания само собой, но лицензия разве не требуется в связи с недавними изменениями закона о похоронном деле? 

    Я слышал, что в Питере круто обучают, давно ищу способ связаться. Но про эту школу (это ведь школа?) знаю ещё меньше, чем про Новосибирск.центр.


  2.  Да эт понятно, конечно, что три дня - не дело. И насчет дорогой корочки  согласен. В том и проблема, что я без понятия, каково качество знаний и несколько щедро сие учреждение на новаторские методы.

    Но вообще, с докУментом как-то увереннее живётся, да и где эти знания - пусть даже такие мизерные - получить. 


  3. Господа и дамы, здрасте! 

    Хотелось бы знать, почему столько нелестных отзывов о Новосибе (то бишь, о местном похоронном центре)? Работаю санитаром, собирая бобы на курсы танатопрактики.  Стоит ли, уважаемые, как считаете?

×