Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Juli

Почти свои
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Подскажите

    Ну я имела ввиду что один морг!!
  2. Подскажите

    Большое спасибо за информацию!!!! я забыл ответить на вопрос, историю болезни я не видела, мне ее никто не показал, но поступил он с инсультом ( но этого я на 100% не знаю!), у нас в больничном городке находиться морг, а в самой больнице нет.
  3. Подскажите

    Спасибо, я именно этого и хочу!!
  4. Подскажите

    Бальзаматор! Я так понимаю Вы являетесь работником морга.? Я хотела понять всю цепочку целиком, начиная с работников скорой, а заканчивая работниками кладбища! А то что у нас в стране бордак, так это проблема не только тех организаций, которые я затронула в своем вопросе, а вообще всего того с чем мы сталкиваемся каждый день, обсолютно в разных сверах!!! А разобраться я считаю нужным, а то в различных ситуациях, люди просто все забывают, а потом удивляются о том что в стране бордак!!!
  5. Подскажите

    Спасибо за понимание!!!! Действительно, они работают не за спасибо!!! Да я описалась, я имела ввиду "захоронили" тут вот в чем дело, он же поступил живой в больницу, от туда никто не сообщал. и вообще ни одна инстанция не сообщила, его выписывали из паспортного стола, подавали документы в Жэк, и от туда никто несообщил!!!
  6. Подскажите

    ПОЯСНЮ, ПОЧЕМУ КАК Вы ГОВОРИТЕ: " чТО ЭТО ЗА РОДСТВЕННИКИ!!!""" Я ночну из далека, я находолилась в положении, вовремя встала на учет, в женской консультации, меня наблюдали, беременость прротекала, хорошо, но когда пришло время рожать, по срокам поставленым врачам ничего не происходило, я легла на дородовое и мне спустя 1,5 недели стали стимулировать роды, все началось. вернусь немного в прошлое, в детстве у меня был компресионный перелом позвоночникаи вставая на учет в ЖК я об этом сообщило, никто не заострил на этом внимания. ну так вот, рожаю, я день, второй, никто ко мне не подходит, на третьи сутки подняв всех возможных знакомых на меня начинают обращать внимание , у меня по плану стояли обычные роды, и никто не хотел меня резать , ну наверно всвязи с тем, что бало ночное время. в каких позах я рожала даже вспоминать не хочу, попрошу взять в расчет, то что рожала так сказать "на сухую" и схватки и потуги у меня закончились, ребенка выдавливали в четыри руки, слава Богу я родила нормального ребенка и сама осталась жива. кокгда пришлось переползать с родильного стола на каталку, я не смогла этого сделать.!!! По итогу у меня симфизит ( разрыв лонного сочленения и расхождение костей на 2 см. ) Врачи очень долго не хотели ставить мне этот диагноз, говорили что я симулянтка и все в этом роде , заставляли вставать, обкалывая при этом огромным количеством обезбаливающего. Лежала прикованая к кровати в прямом смысле этого слова. пролежала почти месяц в послеродовом отделении, всвязи с ремонтом роддома меня перевели в травму, где я тоже пролежала приличное время, моя мама в 60 лет и муж забирали ребенка с роддома и паралельно ходили ко мне в больницу, потом меня отправили домой, где я так же лежала!!! Мы не отрицаем своей вины в том что не успели, но к сожалению в моей семье все плохое происходило прктически одновременно, по прошу заметить, что все это и со мной и с моим отцом было в одном больничном городке, под руководством одноного и того же человека!!! Да я безмерно чувствую себя виноватой, что не успела, но давайте на чистоту, если человек идет работать в сферу где должны "Помогать " людям, наврно и нужно выполнять свою работу так, чтобы ни кто не смел усомниться в его человечности и качестве труда!!!! А на вопрос почему я решила, что никто не скал?? Да потому что действительно никто не искал!!!!!! Я постоянно дома, по месту прописки, и телефон у нас исправно работает, и почта приходит, и ни откуда нам не сообщили, а он не мог т.к находился все эти дни без сознания!!!!!!!
  7. Подскажите

    Спасибо Вам большое
  8. Подскажите

    Я из Колпинского р-на СПб , Мы вообще узнали о том что он умер взяв ф9 , где его уже выписали..... нам не сообщили ни из одной организации, мне кажеться это не почеловечески, тем более, я не думаю что наше государство любит брать на себя расходы!!!!!Очень хочу разобраться в этом деле, буду признательна если Вы поведуете и разъясните мне порядок, и официальную процедуру. спасибо!
  9. Подскажите

    Спасибо, а официально, есть ли закон???? как доказать, что сделано не правильно??
  10. Подскажите

    Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста. В больницу по скорой попадает человек, имеющий при себе документы удостоверяющие личность, где указаны дети и место прописки. В больнице он лежит 2 недели и умирает,его перевозят в морг и там он находиться 43 дня, после чего его не захоранивают, как невостребываемого. Должны ли были сотрудники больници, морга или полиции разыскать и сообщить его родственникам, что он умер???? Человек не находился в розыска, так как проживал на даче, но с родственниками поддерживал отношения раз в 2-3 месяца они видились. Спасибо
×